90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Игорь Семенина (Олимпик Д)
90’ +3
Евгений Будник (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора по центру ворот. Литовченко забирает мяч.
90’ +2
Евгений Будник (Сталь Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
90’ +1
Денис Галенков (Олимпик Д) в оффсайде.
90’
90’
Путраш по центру выскочил на ворота, перебросил мяч через Литовченко, но пробить по воротам ему не дали.
88’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Денис Галенков , заменён Владимир Танчик .
88’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник , заменён Владислав Кулач .
87’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора при выходе один на один после длинной передачи, но в борьбе с защитником. Литовченко забирает мяч.
86’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Сталь Д) за срыв атаки соперника.
85’
Лысенко в штрафной Стали нарушает правила на Панькиве в верховой борьбе.
84’
Олимпик, играя в меньшинстве, идет вперед большими силами.
83’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении. Панькив забирает мяч после несильного удара.
82’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит выше ворот.
82’
Конде головой выбивает мяч из штрафной.
82’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
82’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после сольного прохода. Литовченко отбивает мяч после опасного удара.
80’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Секу Конде , заменён Максим Драченко .
79’
Денис Васин (Сталь Д) в оффсайде.
78’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
77’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Литовченко ловит мяч в ближнем углу ворот.
76’
После навеса Васина со штрафного Борзенко головой выбивает мяч из штрафной.
75’
Штрафной у Стали из 18 сектора.
74’
Мяч перелетает штрафную, но остается у Стали.
74’
73’
Моха упускает мяч за лицевую в 55 секторе. Удар от ворот Панькива.
72’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Максим Каленчук , заменён Владимир Гоменюк .
70’
Литовченко забирает мяч после навеса в штрафную из 60 сектора.
70’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д).
69’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Панькив кулаками отбивает мяч после сильнейшего удара.
68’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч лет мимо ворот.
68’
Мяч едва с углового не влетел в ворота. Но Панькив сумел остановить мяч.
68’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
67’
После прострела Танчика из 11 сектора мяч улетает на угловой.
65’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 44-го сектора на добивании в падении через себя. Мяч летит намного выше ворот.
65’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Литовченко ногой отбивает мяч...
65’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
63’
Темур Парцвания (Олимпик Д) получает красную карточку. Опасный подкат против Кулача - вторая желтая и удаление.
62’
Мяч перелетает штрафную, но остается у игроков Олимпика.
62’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт третий угловой.
62’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
61’
61’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
60’
Мяч метался по штрафной, но пробить по воротам игрокам Олимпика не дали.
60’
59’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч улетает на угловой.
58’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора слета после передачи с правого фланга. Литовченко отбивает мяч после очень сильного удара.
57’
Игорь Семенина (Олимпик Д) в оффсайде.
57’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Юрий Путраш , заменён Антон Котляр .
56’
56’
56’
Гришко едва не срезал мяч в свои ворота.
54’
Игра на половине поля Стали, но войти в штрафную хозяев у Олимпика не получается.
53’
Гости при потере мяча уже в середине поля начинают атаковать игроков Стали.
52’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Намного выше ворот.
52’
После навеса Васина Гоменюк не смог замкнуть дальнюю штангу.
51’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за фол на Кулаче.
51’
Штрафной у Олимпика из 61 сектора.
50’
Предупреждение получает Сергей Борзенко (Олимпик Д).
50’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за опасную игру.
49’
Неплохая контратака Стали, но Кулач не смог сделать точную передачу на партнера.
48’
Гости активно начали игру, но пока все их атаки только до штрафной.
46’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Панькив уверенно забирает мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина , заменён Сергей Шестаков .
45’
44’
Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д) за опасную игру.
43’
Гости провели атаку по центру, но до удара ее таки не довели.
41’
Стали в эти минуты приходится отрабатывать в обороне.
40’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо дальней штанги.
40’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
39’
Гости решили разыграть штрафной, и их атака продолжается.
38’
Предупреждение получает Антон Кравченко (Сталь Д) за опасную игру.
38’
Штрафной у Олимпика из 69 сектора.
37’
Чуть больше Олимпик владеет мячом в эти минуты.
35’
Огиря нарушает правила в борьбе за мяч в 72 секторе.
35’
Пшеничных головой выносит мяч из штрафной.
35’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
33’
Панькив уверенно забирает мяч.
33’
32’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
31’
Атаку хозяев по правому флангу сорвала неточная передача Котляра в штрафную. Удар от ворот Литовченко.
30’
Артем Барановский (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
29’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д) за опасную игру в верховой борьбе.
28’
Лысенко со штрафного пробил в Кулача, который стоял возле стенки.
27’
Штрафной у Олимпика из 52 сектора. Это уже шанс для гостей.
26’
Много ошибок на своей половине поля допускают игроки Олимпика.
25’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса с правого фланга. Мяч летит рядом сот штангой.
24’
При потере мяча Сталь сразу же прессингует на половине Олимпика.
23’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
23’
Литовченко забирает мяч после навеса Васина со штрафного.
22’
Штрафной у Стали из 49 сектора.
21’
Гости в середине поля навязывают игрокам Стали борьбу за мяч.
20’
После навеса со штрафного Карасюка Литовченко не смог зафиксировать мяч, но защитники подстраховали своего вратаря.
20’
Штрафной у Стали из 13 сектора.
19’
Гости заметно прибавили в активности после пропущенного мяча.
18’
Литовченко в 38 секторе опережает Кучерова и забирает мяч.
17’
После навеса Гошкодери защитники выбивают мяч из штрафной.
17’
Штрафной у Олимпика из 70 сектора.
16’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Валерий Кучеров (Сталь Д). После навеса со штрафного Васина, мяч вылетал из штрафной, но от ноги Мохи отскочил к Кучерову, который низовым ударом отправил мяч в угол ворот.
15’
Штрафной у Стали из 64 сектора.
14’
14’
12’
Котляр из 3 сектора не смог выполнить точную передачу в штрафную. Удар от ворот Литовченко.
11’
Хозяева чуть активнее в первые минуты матча.
10’
Васин со штрафного зарядил в стенку.
10’
Штрафной у Стали из 40 сектора.
10’
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за опасную игру.
9’
Котляру досталось в борьбе с соперником в 5 секторе, но игрок Стали игру продолжит.
7’
Котляр из 29 сектора не смог пробить головой по воротам после передачи Васина из 55 сектора.
6’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора с разворота. Литовченко забирает мяч после не очень сильного удара.
4’
Артем Барановский (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мя летит выше ворот, хотя позиция для точного удара была отменной. Первый голевой момент в матче!