0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Олег Гусев (Динамо Киев). Гармаш поборолся за мяч, который подобрал Гусев, и, войдя в штрафную, низом отправил мяч в угол ворот.
90’
Добавлена 1 минута.
89’
Дымовая завеса на поле. Болелы все-таки не удержались, чтобы не устроить никому не нужное шоу.
88’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч катится мимо ворот. Уже киевляне где-то и переигрывают в штрафной. Можно было забивать и шестой мяч.
87’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Олег Гусев (Динамо Киев). Низовой удар в левый от себя угол, а Шеремета прыгал в противоположный.
86’
Корнев сбивает в штрафной Драговича. Пенальти!
86’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
84’
Динамо продолжает наседать на ворота Металлурга.
83’
Мяч от игроков Динамо покидает пределы поля.
83’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Стефурак , заменён Никита Татарков .
82’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шеремета играет блестяще,отбивает мяч на угловой, спасая свою команду от пятого гола.
82’
Защитники выбивают мяч после навеса со штрафного.
81’
Штрафной у Металлурга из 33 сектора.
79’
После навеса Морозюка со штрафного Шеремета со второй попытки забирает мяч.
79’
Предупреждение получает Дмитрий Гапончук (Металлург З) за опасную игру.
79’
Штрафной у Динамо из 12 сектора.
78’
Илья Корнев (Металлург З) в оффсайде.
77’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шеремета в падении накрывает мяч в углу ворот.
76’
Динамо катает мяч в середине поля.
75’
Динамо продолжает контроль мяча, и даже идет вперед, но должной концентрации у футболистов уже нет.
73’
Металлургу удалось отодвинуть игру в середину поля.
71’
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Издебский , заменён Артур Кузнецов .
69’
Беланда при выходе 2 в 1 не смог сделать точную передачу на Кравца. Хотя эту атаку можно было завершать и самому.
68’
Кравец активно включился в игру, прессингуя на половине Металлурга.
67’
Игра по-прежнему на половине Металлурга.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец , заменён Лукаш Теодорчик .
65’
64’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после передачи Беланда. Мяч летит мимо дальней штанги!
63’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
61’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лукаш Теодорчик (Динамо Киев). После навеса Гармаша из 13 сектора Теодорчик головой переправил мяч в угол ворот.
60’
Динамо продолжает атаки на ворота Металлурга, но темп невысокий, и киевляне не форсируют события.
58’
Теодорчик осень старается в атаке, но в 64 секторе выпускает мяч за лицевую.
57’
Антунеш неудачно сделал передачу в штрафную из 57 сектора. Удар от ворот Шереметы.
56’
Предупреждение получает Радосав Петрович (Динамо Киев) за задержку соперника руками.
54’
После навеса Антунеша Драгович из пределов вратарской не смог пробить по воротам.
54’
Штрафной у Динамо из 40 сектора.
53’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч после несильного удара катится мимо ворот.
52’
У Металлурга проблемы даже с выходом со своей половины поля.
50’
Игра во втором тайме пока только на половине Металлурга.
49’
После навеса Беланда защитники выбивают мяч из штрафной.
49’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
48’
Динамо контролирует мяч вблизи штрафной Металлурга.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Морозюк из 19 сектора навесил вдоль ворот, и Гармаш в падении отправил мяч в ворота.
46’
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев , заменён Андрей Ярмоленко .
45’ +1
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда , заменён Дерлис Гонсалес .
45’ +1
Замена в команде Металлург З. Вышел Владислав Игнатьев , заменён Ян Ковалевский .
45’
45’
Пробить по воротам киевлянам не удалось.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт еще один угловой.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
45’
Ключик в ногах Теодорчика выбивает мяч на угловой.
45’
45’
Предупреждение получает Илья Корнев (Металлург З) за опасную игру против Хачериди.
44’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора после скидки Морозюка со штрафного. Шеремета забирает мяч.
43’
Штрафной у Динамо из 52 сектора.
42’
Динамо контролирует мяч в середине поля, без особого продвижения вперед.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч летит рядом со штангой.
39’
Шовковский на выходе забирает мяч после навеса Татаркова со штрафного.
38’
Штрафной у Металлурга из 49 сектора.
37’
Гапончуку снова досталось в борьбе за мяч, и он снова в сопровождении медиков покидает пределы поля.
36’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора под перекладину. Шеремета рукой отбивает мяч после опаснейшего удара.
35’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора головой после передачи из 18 сектора. Шеремета успел остановить мяч на линии ворот.
33’
Гапончуку оказывают помощь в 38 секторе, и он пока покидает пределы поля.
32’
Металлург добрался до штрафной киевлян, но бить по воротам Шовкоского защитники не дают.
31’
Жестко металлурги играют против киевлян, Ярмоленко намекает арбитру, что пора бы уже и карточки давать.
30’
Хачериди досталось по ногам после подката Корнева.
28’
Гапончук на газоне после столкновения с Хачериди в верховой борьбе. Медики Металлурга вышли на поле.
27’
26’
Теодорчик с угла вратарской не попадает по мячу после идеальной передачи Ярмоленко из 61 сектора. Реальный шанс увеличить счет!
25’
Гармаш не успевает к передаче в штрафную. Удар от ворот Шереметы.
24’
24’
24’
Металлург с трудом держит оборону.
22’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Радосав Петрович (Динамо Киев). После углового Ярмоленко сделал передачу на Антунеша, тот верхом в штрафную, и Петрович головой переправил мяч под перекладину.
21’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
21’
После навеса Морозюка мяч улетает на угловой.
20’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
20’
Предупреждение получает Егор Демченко (Металлург З) за срыв атаки соперника.
20’
После передачи Орелеси в штрафную защитники выбивают мяч.
19’
Гармаш нарушил правила в 14 секторе.
17’
Совершенно спокойно Динамо ведет игру, Металлург играет практически без мяча.
15’
Динамо очень много владеет мячом, и никуда не поспешаяя ведет осаду ворот Шереметы.
14’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
13’
Металлург всей командой вблизи своей штрафной.
12’
Динамо уверенно контролирует мяч на половине Металлурга.
11’
10’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Морозюка. Шеремета ловит мяч.
9’
Штрафной у Динамо из 61 сектора.
8’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Мяч, отбитый Шереметой, заметался по штрафной, отскочил к Ярмоленко, и тот пробил точно в верхний угол ворот.
8’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Шеремета отбивает мяч.
8’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
7’
Николай Морозюк (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Шеремета отбивает мяч на угловой.
7’
6’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с угла вратарской. Шеремета новгой отбивает мяч! Первый опасный момент в матче!
4’
Динамо больше владеет мячом, и пока темп игры невысокий.
2’
Первые две минуты прошли на половине Динамо, но войти в штрафную киевлян металлургам не удалось.