0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Намного выше ворот.
90’ +1
После навеса в штрафную мяч от головы Кучера покидает пределы поля.
90’
Штрафной у Шахтера из 7 сектора.
90’
89’
Дентиньо, слева ворвавшись в штрафную, не смог сделать точную передачу на партнеров.
88’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Еще одна атака по центру, и на этот раз Тейшейра отличился после передачи Эдуардо.
85’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). Атака Шахтера по центру, Эдуардо сделал передачу чуть влево на Исмаили, и тот низовым ударом вогнал мяч в дальний угол ворот.
84’
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Игорь Худобяк .
83’
Худобяк тем временем с перевязанной головой продолжает игру.
83’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень и очень неточно.
82’
Карноза не смог пробить по воротам Шахтера из пределов штрафной.
80’
Худобяку бинтуют голову, и пока он покидает пределы поля.
79’
Худобяку оказывают помощь прямо на поле.
78’
Кучер и Худобяк жестко столкнулись в верховой борьбе за мяч.
77’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
75’
74’
Шахтер старается максимально надежно контролировать мяч.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Ромеро Марлос .
72’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
70’
Срна из 71 сектора неудачно выполнил навес в штрафную. Удар от ворот Пидкивки.
69’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич , заменён Денис Кожанов .
68’
Атака Шахтера по центру, и после сольного прохода Фред не смог сделать передачу на партнера.
67’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
66’
Мяч метался по штрафной, но пробить по воротам игроки Шахтера так и не смогли.
66’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
66’
После прострела Срны со штрафного мяч улетает на угловой.
65’
Штрафной у Шахтера из 71 сектора.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза , заменён Алексей Гуцуляк .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Бернард .
63’
Андрей Гитченко (Карпаты) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч летит выше ворот.
62’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
61’
Срна нарушает правила в борьбе за мяч в 60 секторе.
60’
Исмаили долго финтил в 17 секторе, и в итоге упустил мяч за лицевую.
59’
Шахтер после забитого мяча заметно прибавил в движении.
58’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Каниболоцкий намертво забирает мяч.
56’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Новотрясов неудачно выбил мяч из штрафной, Пидкивка неосмотрительно покинул ворота, и Эдуардо, перебросив мяч через вратаря, отправил мяч в сетку ворот.
55’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота и в борьбе с защитником Очень неточно.
54’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за опасную игру.
53’
Эдуардо нарушает правила в борьбе за верховой мяч в 42 секторе.
52’
Шахтер гораздо больше владеет мяч, но реальной угрозы воротам Карпат нет.
50’
Пока все попытки атак Шахтера по-прежнему безуспешны.
48’
Тейшейре не дали пробить по воротам из 4 сектора, и Пидкивка забрал мяч.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Факундо Феррейра .
45’
45’
Тейшейра сильно прострелил вдоль ворот из 19 сектора. Никто к мячу не успел, и мяч улетел в аут в 65 секторе.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за грубую игру.
45’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Пидкивка играет надежно и забирает мяч.
43’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в борьбе с защитниками. И вновь несильный удар - и Пидкивка спокойно забирает мяч.
42’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Каниболоцкий спокойно забирает мяч после несложного удара.
41’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар практически без замаха, а потому не сильный, и мяч покатился мимо ворот.
40’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Пидкивка кулаками выбивает мяч из штрафной.
39’
Все атаки Шахтера максимум до штрафной Карпат.
38’
Очередная атака Шахтера завершилась неточной передачей Фреда в штрафную Удар от ворот Пидкивки.
36’
Карпаты навязывают борьбу Шахтеру уже на его половине.
35’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. После рикошета мяч попадает в штангу, а Феррейра не смог добить мяч в ворота.
34’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Пидкивка уверенно забирает мяч, который летел по центру ворот.
33’
Карпаты спокойно разрушают все попытки атак на свои ворота.
32’
Исмаили прострелил вдоль ворот из 65 сектора. Никто из игроков Шахтера к мячу в штрафной не успел.
31’
Гитченко выбивает мяч из штрафной.
31’
30’
Предупреждение получает Алексей Гуцуляк (Карпаты) за игру рукой в центре поля. Совершенно не понятно, зачем было ею играть футболисту Карпат...
28’
У Шахтера в организации атак мало что получается.
26’
Костевич жестко сыграл против Марлоса в 4 секторе. Игроку Шахтера это не очень понравилось.
25’
Карпатам удалось закрепить игру в середине поля, и пока вообще без моментов.
23’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
22’
Фред в борьбе за мяч нарушает правила в 4 секторе.
20’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, но всего лишь "контролируют".
19’
Пидкивка забирает мяч после передачи Ракицкого в штрафную из 57 сектора.
18’
Хозяева после углового провели атаку, и в итоге мяч от Феррейры покинул пределы поля.
18’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
17’
Феррейре не дали принять мяч в штрафной Карпат, и будет угловой.
16’
Первый опасный момент! Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Феррейры из 19 сектора. Мяч летит над перекладиной, хотя позиция для точного удара была отменной.
15’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч летит мимо ближней штанги.
15’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
13’
Шахтер много катает мяч на половине Карпат, но обострения у ворот Пидкивки нет.
12’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Пидкивка отбивает мяч перед собой, и его подбирают защитники.
11’
Карпаты по-прежнему в обороне всей командой на своей половине.
10’
Пока Шахтер не находит острых продолжений вблизи ворот Карпат.
9’
Карпаты пока обороняются очень организованно.
8’
Шахтер вынужден откатиться к своим воротам,. чтобы сохранить мяч у себя.
7’
Феррейра из 19 сектора не смог сделать точную передачу партнерам, и мяч улетел в аут в 65 секторе.
6’
Атака Карпат левым флангом ничем не завершилась. Удар от ворот Каниболоцкого.
5’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора после атаки по центру. Мяч летит рядом со штангой.