Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - в руки Рудько.
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Говерла) за грубую игру.
84’
Предупреждение получает Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) за срыв атаки Говерлы.
84’
После навеса с углового Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рудько в падении отбил мяч!
84’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
83’
83’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рудько из-под перекладины выбил мяч!
80’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
78’
76’
Дентиньо (Шахтер Д) разыграл угловой.
73’
ГОЛ ! с пенальти забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Рудько не угадал угол.
73’
ПЕНАЛЬТИ! Цуриков сбил Срну в штрафной!
73’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Рудько в прыжке отбил мяч.
71’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Каверин , заменён Орест Кузык .
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Фред .
67’
ГОЛ ! Срна с правого фланга прострелил на линию вратарской и выскочивший из-за спин защитников Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 28-го сектора точно пробил в ближний угол.
65’
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хобленко , заменён Михаил Сергийчук .
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Ромеро Марлос .
61’
После навеса со штрафного с левого фланга Факундо Феррейра (Шахтер Д) в борьбе с защитником пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
58’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
58’
Андрей Цуриков (Говерла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
55’
Шахтер разыграл угловой.
55’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
53’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Рудько сыграл неуверенно и мяч от голкипера отскочил в штангу!
52’
50’
Андрей Цуриков (Говерла) в оффсайде.
48’
После скидки Хлебаса Евгений Чумак (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Каниболоцкий в падении поймал мяч.
47’
Сергей Люлька (Говерла) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Шахтер провел острую атаку, но гости отбились.
43’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Тайсон .
41’
Тайсону оказывают медицинскую помощь.
39’
Андрей Цуриков (Говерла) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
38’
Орест Кузык (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) подаёт угловой.
35’
ГОЛ ! После навеса с углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) нанес точный удар головой из 35-го сектора с отскоком от газона.
35’
34’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Каниболоцкому.
34’
33’
Евгений Чумак (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
33’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
32’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) из 54-го сектора не попал в дальний угол.
30’
ГОЛ ! После разрезной передачи Исмаили Тейшейра навесил на дальнюю штангу из 27-го сектора и Ромеро Марлос (Шахтер Д) из 45-го сектора отправил мяч в сетку.
28’
ГОЛ ! Тайсон (Шахтер Д) из 9-го сектора прострелил с углового, Сергийчук, стоявший на ближней штанге, промахнулся по мячу и попавшая в Рудько "сфера" отскочила в сетку.
28’
28’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
26’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Отбились ужгородцы.
24’
Игра идет в центре поля.
22’
Неудачная атака Говерлы.
19’
Неудачная атака Шахтера.
16’
ГОЛ ! Люлька вблизи штрафной Шахтера обыграл Ракицкого, мяч подхватил Дмитрий Хлёбас (Говерла), который на замахе обыграл Кучера и из 29-го сектора точно пробил в ближний верхний угол - мяч от штанги влетел в сетку.
15’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
14’
Шахтер полностью владеет преимуществом на поле.
12’
Феррейра нарушил правила на половине поля Говерлы.
9’
ГОЛ ! Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) со штрафного из 33-го сектора через "стенку" отправил мяч в ближний угол. Рудько в прыжке не сумел отбить.
8’
Люлька нарушил правила на половине поля Шахтера.
7’
Феррейра пошел в грубый подкат на половине поля Говерлы. Арбитр ограничился устным замечанием.
5’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) низом пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Рудько в падении поймал мяч.
3’
После навеса с углового Рудько ошибся на выходе, но Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) из 44-го сектора пробил выше ворот.
3’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
2’
Тейшейра выскочил один на один с Рудько и упал после контакта с Рудько. Арбитр назначил угловой.