0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Станислав Микицей (Александрия). После розыгрыша углового Таргамадзе выполнил навес на дальнюю штангу, и Микицей головой отправил мяч в угол ворот.
90’ +4
Давид Таргамадзе (Александрия) разыгрывает угловой.
90’ +2
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного в обвод стенки. Леванидов в броске отбивает мяч, который летел в угол ворот.
90’ +1
Штрафной у Металлиста из 52 сектора. Это шанс для гостей сравнять счет!
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Убойный момент! Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 37-го сектора после передачи Пономаря из 11 сектора. Мяч летит выше ворот!!! Как можно было не забить????
88’
Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Рыжук , заменён Александр Нойок .
87’
Алексей Полянский (Металлист) пробивает в створ ворот из 60-го сектора издали по высокой дуге. Леванидов забирает мяч, который опускался под перекладину.
87’
Мяч перелетает через штрафную.
87’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой.
86’
Алексей Курилов (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса Полянского со штрафного. Леванидов намертво забирает мяч.
85’
Предупреждение получает Евгений Банада (Александрия) за опасную игру.
84’
Чорний не смог выполнить точный навес в штрафную из 64 сектора. Удар от ворот Худжамова.
83’
Артем Чорний (Александрия) пробивает по воротам из 29-го сектора после скидки Козака головой. Мяч летит выше ворот.
81’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Путивцев , заменён Вячеслав Чурко .
80’
Алексей Довгий (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
80’
80’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Леванидов в броске отбивает мяч на угловой.
78’
После навеса Таргамадзе и скидки Басова защитники выносят мяч из штрафной.
77’
Штрафной у Александрии из 2 сектора.
77’
Довгий выносит мяч из штрафной.
77’
Давид Таргамадзе (Александрия) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Василий Грицук .
73’
Предупреждение получает Артем Сухоцкий (Александрия) за срыв контратаки соперника.
72’
Дмитрий Лепа (Металлист) получает красную карточку. Грубый фол против Таргамадзе, вторая желтая - и удаление. Лепа явно не совладал с нервами.
71’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлист) за разговоры с арбитром.
70’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Родич , заменён Артем Беседин .
69’
Родич готовится у Металлиста выйти на замену.
67’
Металлист активно ищет пути к воротам Леванидова.
65’
Василий Грицук (Александрия) в оффсайде. Очень и очень спорно...
64’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. После длинной передачи Нойка Приемов ворвался в штрафную, но пробить точно в дальний угол не смог. Мимо ворот.
63’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Антон Голенков .
60’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Виталий Пономар (Александрия). Курилов ошибся вблизи своей штрафной, Пономар забрал мяч, и, войдя в штрафную, обводящим ударом отправив мяч в дальний верхний угол.
59’
Чурко неудачно выполнил передачу в штрафную - низом и защитники выбил мяч далеко в поле.
58’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
57’
В основном игра в эти минуты идет между штрафными.
55’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит далеко от дальней штанги.
54’
После навеса со штрафного защитники Александрии сильнее на втором этаже.
53’
Штрафной у Металлиста из 8 сектора.
51’
Александр Нойок (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
50’
Вячеслав Чурко (Металлист) в оффсайде.
49’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Худжамов в броске отбивает мяч.
48’
Штрафной у Александрии из 21 сектора. Почти с линии штрафной.
47’
Приемов опасно в штрафной Александрии врезался в Леванидова.
46’
45’
45’
Довгий головой выбивает мяч из штрафной.
45’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
Хозяева контролируют мяч в середине поля, Металлист всей командой на своей половине.
41’
40’
Артем Сухоцкий (Александрия) разыгрывает угловой.
38’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
38’
36’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
36’
Вячеслав Чурко (Металлист) подаёт угловой.
35’
Плотна борьба за мяч в середине поля.
33’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит рядом с верхним углом ворот.
31’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
29’
Металлист много контролирует мяч в середине поля.
27’
Александр Нойок (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Леванидов забирает мяч после сильного дальнего удара.
25’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Павел Мягков .
24’
Василий Грицук (Александрия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Худжамов в ближнем углу отбивает мяч после опасного удара.
22’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой. Худжамов намертво забирает мяч.
22’
21’
Худжамов кулаком выбивает мяч из штрафной после прострела Голенкова из 72 сектора.
20’
Леванидов кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса Лепы.
20’
Штрафной у Металлиста из 56 сектора.
19’
Гости разыграли штрафной, и атака Металлиста продолжается.
19’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора.
18’
Игра возобновлена.
16’
Болелы пошли в разнос - вырывают стулья и бросают на поле.
16’
Из-за задымления поля игра приостановлена.
13’
Эдуард Соболь (Металлист) в оффсайде.
11’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 36-го сектора головой. Мяч летит мимо ближней штанги.