0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Иван Матяж (Олимпик Д) получает красную карточку. Пошел в подкат возле своей штрафной. Вторая желтая стала красной!
90’
Предупреждение получает Сергей Литовченко (Олимпик Д).
89’
ГОЛ из 45-го сектора забил Дмитрий Клёц (Карпаты). С третьей попытки пробил вратаря!
89’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Добивал в касание - вратарь отбил!
89’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Вратарь отбил мяч!
88’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты) - двумя ногами скосил Конде в центре поля.
86’
Карпаты подают угловой. Конде выбил мяч головой.
85’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Добивал отскок - вратарь тянет непростой мяч!
85’
Карпаты подают угловой. Защитник выбил мяч.
83’
Павел Ксенз (Карпаты) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - вратарь отбил мяч, на Карнозу, но тот не сумел обработать мяч.
82’
Гости опасно навесили со штрафного справа, но мяч, никого не задев, улетел за линию ворот.
80’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко , заменён Антон Поступаленко .
77’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неточно.
76’
Предупреждение получает Антон Поступаленко (Олимпик Д).
76’
ГОЛ из 35-го сектора забил Игорь Я. Худобяк (Карпаты). Контратака хозяев, Кожанов пасом разрезал всю оборону Олимпика. Худобяк вышел одмн на один и спокойно обыграл вратаря!
75’
Карпаты начали тянуть время. Олимпик спешит, но у гостей, похоже, сил все меньше.
73’
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу в дальний угол - в сантиметрах от штанги!
72’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора. После прострела Клеца справа бил в Касание - мимо ближнего угла!
71’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Гегам Кадымян , заменён Владимир Танчик .
71’
Олимпик Д подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
70’
Гости также ответили навесами и двумя ударами Мохи, которые заблокировал Пластун!
68’
Еще один навес с левого фланга атаки хозяев - с мячом оказался Литовченко.
67’
Худобяк опасно навесил слева - партнер не дотянулся до мяча.
65’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза , заменён Олег Голодюк .
63’
Матяж навесил слева, мяч долго падал сверху и попал в ПЕРЕКЛАДИНУ! И тут же рефери зафиксировал фол со стороны кого-то из гостей.
62’
Олег Голодюк (Карпаты) в оффсайде.
61’
После розыгрыша штрафного последовал навес на Конде - тот головой не достал до мяча!
60’
Предупреждение получает Павел Ксенз (Карпаты) - хватал за Футболку Моху в 65-м секторе.
59’
Мирошниченко подавал справа - в руки вратарю.
58’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Мирошниченко , заменён Алексей Гуцуляк .
55’
Готовится еще одна замена у Карпат.
52’
Матяж в борьбе за мяч толкнул в спину Новотрясова во вратарской Карпат. Львовянину оказывают помощь.
51’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде. Похоже, боковой арбитр ошибся и гол нужно было засчитывать! Хотя повтор показал правоту судейской бригады.
49’
Голодюку оказывают помощь за пределами поля.
48’
Худобяк упал в чужой штрафной, но нарушения на нем не было.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Василий Кравец .
45’
45’
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - во вратаря.
45’
Владимир Костевич (Карпаты) подаёт угловой.
45’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Низом из-под ноги защитника - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
45’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил по центру ворот.
44’
Олимпик Д подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
41’
Матяж навесил справа - Мысак поймал мяч.
41’
Танчик опасно прострелил справа, но защитник перехватил мяч.
40’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Контратака "3 в 3", Худобяк вывел Кожанова на удар, тот бил с ходу - над ближней девяткой!
39’
Продолжается игра без ворот.
36’
Литовченко выбивал мяч после паса от защитника и попал в Худобяка. Мяч от игрока Карпат едва не попал в ворота, впрочем, кипер всё контролировал.
35’
Очень много потерь мяча со стороны игроков обеих команд.
33’
Игра немного успокоилась.
30’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
29’
Львовяне решили сбавить темп и подержать мяч. Олимпик же "завелся" после гола.
27’
ГОЛ из 34-го сектора забил Иван Матяж (Олимпик Д). Со штрафного "обвел" стенку и положил мяч под дальнюю штангу!
26’
Предупреждение получает Амбросий Чачуа (Карпаты) - сбил у своей штрафной Моху. Игроки что-то активно выясняют друг у друга.
24’
Предупреждение получает Алексей Гуцуляк (Карпаты) за симуляцию. Конде его не коснулся, как показал повтор, так что судья прав.
23’
Костевич навесил слева, но слишком неточно.
22’
Владимир Танчик (Олимпик Д) пробивает по воротам из 61-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот, и решил его перебросить - получилось неточно.
20’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Амбросий Чачуа (Карпаты). Навес со штрафного справа, защитник выбил мяч головой прямо на ногу Чачуа. Тот с лёта пробил в девятку!
19’
Конде сбил Худобяка на фланге, львовянину оказывают помощь.
16’
Предупреждение получает Иван Матяж (Олимпик Д) - попал шипами в ногу Ксензу в штрафной Карпат.
15’
ГОЛ с пенальти забил Денис Кожанов (Карпаты). Хладнокровно развел мяч и вратаря по разным углам.
14’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Литовченко , заменён Владимир Доронин .
12’
Заури Махарадзе (Олимпик Д) получает красную карточку. Гуцуляк выскочил один на один, пробросил мяч - и в него врезался вратарь гостей. ПЕНАЛЬТИ!
10’
Гости постепенно отодвинули игру от своих ворот и провели пару контратак, которые, впрочем, ударами не завершились.
7’
Чачуа оказывают помощь в центре поля, замораживают бедро.
6’
Моха навесил слева - защитник выбил мяч.
5’
Львовяне с первых же минут захватили инициативу.
2’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильно пробил с разворота - вратарь кулаками отбил мяч!