Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
90’ +1
Предупреждение получает Роман Мысак (Карпаты)
90’ +1
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает по воротам из 38-го сектора с пенальти. Мяч попадает в штангу!
90’ +1
Антон Котляр (Сталь Д) не забил пенальти !
90’
Добавлны 3 минуты.
90’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты)
90’
Голодюк сбивает Кулача в штрафной! Пенальти!
89’
Артем Барановский (Сталь Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
87’
Замена в команде Карпаты. Вышел Амбросий Чачуа , заменён Артур Новотрясов .
86’
Гоменюк с лини вратарской не смог головой пробить по воротам!
86’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
85’
Худобяку не дали пробить по воротам из пределов штрафной.
84’
Денис Васин (Сталь Д) разыгрывает угловой и хозяева вскоре мяч потеряли.
83’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мысак из-под перекладины переводит мяч на угловой.
83’
Карпаты неудачно разыграли штрафной, получив контратаку в ответ.
82’
Штрафной у Карпат из 15 сектора.
81’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 19-го сектора головой, подрезая мяч. Мяч летит мимо ближней штанги.
81’
80’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мысак отбил перед собой мяч, и Пластун успел выбить мяч на угловой.
79’
Ксенз очень неудачно выполнил передачу со штрафного. Аут у Стали из 7 сектора.
78’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
77’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
76’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Мысак кулаками отбивает мяч после сильнейшего удара.
74’
Кулач в верховой борьбе в штрафной Карпат врезается в Пластуна.
73’
После навеса Костевича со штрафного Новотрясов не успел на углу вратарской замкнуть эту передачу.
72’
Штрафной у Карпат из 42 сектора.
70’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Валерий Кучеров , заменён Руслан Бабенко .
70’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мимо ближней штанги.
70’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт еще один угловой.
69’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
68’
Ищенко и Гуцуляк получили по карточке за обоюдную грубость.
68’
Предупреждение получает Алексей Гуцуляк (Карпаты)
68’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Д)
68’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Панькив в броске переводит мяч на угловой.
67’
Много борьбы в середине поля, но Карпаты чуть активнее.
65’
Предупреждение получает Денис Васин (Сталь Д) за толчок соперника.
64’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) в оффсайде.
63’
Гитченко головой выбивает мяч из штрафной.
63’
Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой.
63’
Антон Котляр (Сталь Д) пробивает по воротам из 19-го сектора слета и попадает в защитника.
62’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр , заменён Евгений Будник .
61’
Гитченко выбивает мяч из штрафной.
61’
60’
Предупреждение получает Андрей Гитченко (Карпаты) за разговоры с арбитром.
57’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алексей Гуцуляк (Карпаты). Отбитый Панькивым мяч Гуцуляк головой отправил в ворота.
57’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после передачи Ксенза. Панькив отбивает мяч...
56’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза , заменён Василий Кравец .
56’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
54’
Владимир Адамюк (Сталь Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Очень острый угол был при ударе, и мяч полетел мимо ближней штанги.
53’
Стали удалось перевести игру на половину Карпат.
52’
Евгений Будник (Сталь Д) пробивает по воротам из 37-го сектора. Быстрая контратака Стали, и Будник с угла вратарской не смог точно попасть по мячу, который улетел в сторону от ворот.
51’
Костевич выполнил навес со штрафного, защитники выбили мяч из штрафной.
51’
50’
Хозяева в эти минуты больше сконцентрированы на игре от обороны.
48’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень острый угол был, и мяч летит мимо ворот.
47’
Артур Новотрясов (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой.
47’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
46’
Худобяк из 72 сектора пробил вдоль ворот. Едва мяч не влетел в ворота!
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк , заменён Муртаз Даушвили .
45’
45’
После навеса Ксенза защитник выбивает мяч из штрафной.
45’
Штрафной у Карпат из 13 сектора.
45’
Вынужденная замена у Стали - Пшеничных, прихрамывая, покидал поле.
45’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Артем Барановский , заменён Сергей Пшеничных .
45’
45’
Предупреждение получает Владимир Костевич (Карпаты) за срыв атаки соперника.
43’
Атаки Карпат срываются уже в середине поля.
41’
Сталь в обороне от середины поля встречает атаки Карпат.
40’
Игра по большей части в эти минуты идет на половине поля Стали.
38’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора с разворота. Мяч летит намного выше ворот.
37’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, без всякого обострения.
36’
Панькиву оказали помощь, и он продолжит игру.
35’
Можно было и красную дать - Кравец просто врезался во вратаря Стали, который на выходе забирал мяч.
34’
Предупреждение получает Василий Кравец (Карпаты) за грубый фол в штрафной Стали против Панькива.
33’
Карпаты в эти минуты больше владеют мячом, а Сталь вынуждена держать оборону.
31’
Гоменюк нарушает правила в 69 секторе.
29’
Панькив в штрафной в ногах у Худобяка успевает накрыть мяч.
27’
Хозяева продолжают активно атаковать, стремясь развить свой успех.
25’
Предупреждение получает Игорь Худобяк (Карпаты) за игру рукой.
25’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Владимир Адамюк (Сталь Д). После углового Адамюк из пределов штрафной в падении переправил мяч в ворота.
25’
24’
Бабенко низом прострелил в штрафную, и будет угловой у ворот Карпат.
23’
Штрафной у Стали из 70 сектора.
22’
Андрей Гитченко (Карпаты) в оффсайде.
21’
Штрафной у Карпат из 3 сектора.
20’
Бабенко со штрафного пробил во вратарскую - защитники выбил мяч из штрафной.
19’
Штрафной у Стали из 17 сектора.
16’
Владислав Кулач (Сталь Д) в оффсайде.
14’
Много ошибок в передачах в середине поля у обеих команд.
12’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 12-го сектора. Мяч после несильного удара летит мимо дальней штанги.
10’
Начинают прибавлять в активности обе команды, и темп игры уже выше, чем в стартовые минуты.
9’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но хозяева сумели сохранить мяч у себя.
9’
8’
Антон Кравченко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Мысак успел отбить мяч, после чего мяч улетел на угловой.