90’ +5
90’ +4
Эдмар (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
90’ +3
Михаил Ряшко (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
90’ +2
Орест Кузык (Говерла) подаёт угловой.
90’ +2
Михаил Ряшко (Говерла) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Днепр провел острую атаку, но ужгородцы выбили мяч.
87’
Днепр почти всё время владеет мячом.
85’
Хобленко попытался пройти по правому флангу, но Пико отобрал мяч.
83’
Игра идет в центре поля.
80’
Днепр контролирует мяч.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля , заменён Роман Безус .
77’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) в оффсайде.
76’
Виталий Гемега (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Неудачная атака Днепра левым флангом.
72’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Рудько.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Эдмар , заменён Матеус .
71’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам.
70’
68’
После передачи Безуса Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рудько в падении отбил мяч!
66’
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Ряшко , заменён Алексей Савченко .
63’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
62’
ГОЛ ! После прострела Безуса с правого фланга Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 29-го сектора отправил мяч в сетку. После первого удара форварда мяч попал в защитника, но со второй попытки Селезнев точно пробил в дальний угол.
61’
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хобленко , заменён Михаил Сергийчук .
60’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Гавриш , заменён Павел Кутас .
57’
После передачи Матеуса Евгений Селезнев (Днепр Дн) из 37-го сектора не попал в ближний угол!
54’
После навеса с фланга Бойко поймал мяч.
52’
ГОЛ ! Матеус (Днепр Дн) приблизился к штрафной Говерлы и хлёстко пробил из 39-го сектора - мяч задел ногу Лухтанова и влетел в сетку. Рикошет дезориентировал Рудько.
51’
Люлька нарушил правила в центре поля.
49’
Бруну Гама (Днепр Дн) разыграл угловой.
46’
Предупреждение получает Вячеслав Лухтанов (Говерла) за грубую игру.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Данило .
46’
45’
45’
После розыгрыша штрафного в 31-м секторе Лухтанов пробил в "стенку".
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Говерла) за грубый подкат.
44’
Перспективная атака Днепра завершилась неточной передачей Матеуса.
42’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора - намного выше перекладины.
40’
Предупреждение получает Павел Кутас (Говерла) за срыв атаки Днепра.
40’
Матеус в 53-м секторе выпустил мяч за пределы поля.
39’
Неудачная атака Говерлы.
37’
После навеса с углового Папа Гуйе (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
37’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
37’
Обыграв оппонента, Иван Томечак (Днепр Дн) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Рудько в падении перевел мяч на угловой!
36’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
36’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Рудько поймал мяч.
35’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
33’
Пико навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
31’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
30’
28’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой. Без остроты.
27’
25’
Савченко навесил со штрафного с левого фланга - Гуйе выбил мяч.
24’
Павел Кутас (Говерла) подаёт угловой. Днепряне отбились.
22’
Предупреждение получает Данило (Днепр Дн) за срыв атаки Говерлы.
21’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного - в руки Рудько.
20’
После навеса с левого фланга от Кузыка Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
19’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Рудько.
18’
После заброса от Матеуса Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Рудько в падении отбил мяч!
16’
После навеса с левого фланга Данило (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
16’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора - мяч летел мимо, но Рудько в прыжке отбил.
13’
Орест Кузык (Говерла) в оффсайде.
10’
Матеус прорвался по правому флангу, но прострел не прошел.
9’
Неудачная атака Днепра.
7’
После навеса Гамы с левого фланга Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел намного выше перекладины.
5’
Хлебас едва не убежал "на свидание" с Бойко, но Дуглас в подкате выбил мяч.
5’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
3’
Еще одна острая атака Днепра: после прострела Томечака Селезнев не сумел пробить.
2’
После скидки партнера Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!