Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за срыв атаки.
86’
Матей со штрафного с левого фланга навесил в руки Богушу.
85’
После ошибки Дитятьева Козьбан справа под углом вышел один на один с Богушем, но решил отдать передачу в центр и защитник перехватил мяч.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Замена в команде Волынь. Вышел Вячеслав Шарпар , заменён Сергей Кравченко .
79’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за неспортивное поведение.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко , заменён Младен Бартулович .
76’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Алексей Дитятьев (Ворскла) из 36-го сектора пробил в падении головой - Богуш в падении отбил мяч, но круглый закатился за линию!
76’
Артём Громов (Ворскла) разыграл угловой.
75’
74’
Матей навесил со штрафного с левого фланга - полтавчане выбили мяч.
71’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой!
71’
Сергей Политыло (Волынь) разыграл угловой.
70’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
70’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч задел ногу защитника и полетел на угловой.
67’
После прострела Симинина Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Шусту.
63’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Волынь) за грубый подкат.
61’
Ворскла контролирует мяч.
59’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Волынь) за грубую игру.
57’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла).
57’
54’
Бартулович нарушил правила на половине поля Волыни.
52’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
51’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Волынь) за грубую игру.
50’
ГОЛ ! После навеса с фланга защитник неудачно выбил мяч и Дмитрий Козьбан (Волынь) из 29-го сектора с разворота нанес точный удар - мяч задел ногу Дитятьева и влетел в сетку.
49’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Полтавчане выбили мяч.
47’
Неудачная атака Волыни.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк , заменён Рэдван Мемешев .
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр , заменён Владимир Чеснаков .
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник , заменён Санжар Турсунов .
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
44’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень и очень неточно.
43’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 16-го сектора со штрафного. Богуш уверенно отбивает мяч из ближнего верхнего угла.
41’
Штрафной у Волыни из 16 сектора.
40’
Хозяева нарушают правила в штрафной Ворсклы.
40’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
38’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
36’
Ворскла больше владеет мячом в эти минуты.
34’
Серия мелких фолов со стороны обеих команд.
33’
Богуш кулаком выбивает мяч из штрафной.
33’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
32’
Богуш переводит мяч на угловой после навеса Политыло.
31’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
29’
Жунич нарушает правила в 41 секторе, прерывая атаку Ворсклы.
28’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.
28’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
28’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
27’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Мяч от рук Шуста попадает в штангу!
26’
Козьбан головой выбивает мяч из штрафной.
26’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
25’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора после углового. Мяч летит мимо ворот.
25’
24’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч улетает на угловой.
23’
Волынь не очень настойчиво прессингует на половине поля Ворсклы.
22’
Ворскла пытается наладить атакующую игру.
20’
Шуст забирает мяч после навеса Бартуловича со штрафного.
19’
18’
Богуш забирает мяч после навеса Мемешева из 71 сектора.
16’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Громова. Не получается удар - мяч летит намного выше ворот.
15’
Шуст забирает мяч после навеса в штрафную.
14’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со тштрафного. Богуш не без труда ловит мяч в ближнем верхнем углу ворот.
13’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
11’
11’
Дмитрий Козьбан (Волынь) подаёт угловой.
10’
Матей ворвался в штрафную, но защитник успел выбить мяч на угловой.
9’
После подачи Бартуловича защитник выбил мяч из штрафной.
8’
Штрафной у Ворсклы из 66 сектора.
7’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч летит мимо ворот.
7’
6’
Волынь активно прессингует на половине Ворсклы.
4’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Сергей Политыло (Волынь). После углового мяч был выбит из штрафной, Матей сделал передачу на Политыло, и тот сильным ударом в дальний угол отправил мяч в сетку.