Александрия пробует устроить штурм ворот Каниболоцкого.
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) получает красную карточку. Вторая карточка за разговоры - и удаление.
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за симуляцию.
90’ +2
Предупреждение получает Антон Каниболоцкий (Шахтер Д) за затяжку времени.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Виталий Пономар (Александрия). Чорний выполнил передачу из 17 сектора, и Пономар головой отправил мяч в ворота.
90’
Добавлены 4 минуты.
88’
Каниболоцкий уверенно забирает мяч.
88’
Артем Чорний (Александрия) подаёт угловой.
87’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 35-го сектора после поперечной передачи Пономаря. Мяч после сильнейшего удара просвистел над перекладиной! Самый реальный шанс у хозяев, чтобы сократить счет!
85’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает по воротам из 54-го сектора. Мяч летит рядом с дальним верхним углом.
83’
Шахтер гораздо больше владеет мячом в эти минуты.
81’
Леванидов, выйдя из пределов штрафной, выбил мяч в поле, сыграв как защитник.
80’
Хозяева разыграли штрафной, и на какое-то время прижали Шахтер к его штрафной.
79’
Тайсон подыграл себе рукой в 42 секторе. Штрафной у Александрии.
78’
Гости продолжают контролировать мяч, откатываясь на свою половину поля.
78’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
77’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Леванидов из-под перекладины переводит мяч на угловой.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Чорний , заменён Артем Полярус .
76’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора после передачи Ракицкого со штрафного. Мяч летит над перекладиной!
75’
Штрафной у Шахтера из 22 сектора.
74’
Дентиньо пока вынужден покинуть пределы поля.
73’
Дентиньо на газоне после столкновения с Сухоцким. Медики Шахтера вышли на поле.
72’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
71’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Дарио Срна .
70’
70’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Юрий Коломоец .
67’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
67’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора после передачи Срны со штрафного. Леванилов забирает мяч после низового удара.
66’
Штрафной у Шахтера из 12 сектора.
65’
Виталий Пономар (Александрия) в оффсайде.
65’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра , заменён Александр Гладкий .
65’
Шахтер продолжает контролировать мяч в середине поля.
64’
63’
63’
Веллингтон Нем (Шахтер Д) подаёт угловой.
62’
Разыграли гости штрафной, решив продолжить контроль мяча.
62’
Штрафной у Шахтера из 3 сектора.
61’
Шахтер контролирует мяч и игру на половине Александрии.
59’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
58’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора.
57’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Александрия) за игру рукой.
56’
Штрафной у Шахтера из 58 сектора.
55’
Шахтер активно прессингует на половине Александрии.
54’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). После прострела Дентиньо из 19 сектора Тейшейра в касание переправил мяч в ворота.
51’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) за опасную игру.
49’
Игра по большей части идет межу штрафными и без моментов.
47’
Массированная атака со стороны Александрии, но три попытки пробить по воротам были заблокированы.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Ромеро Марлос .
45’
45’
Шахтер катает мяч в середине поля.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Марлос покидает пределы поля.
45’
Марлос на газоне в 51 секторе. Какая-то проблема с ногой.
44’
Шахтер продолжает наседать на ворота Александрии.
43’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Гладкий (Шахтер Д). После углового Степаненко головой переправил мяч на дальнюю штангу, и там Гладкий кивком головы отправил мяч за линию ворот.
43’
Дарио Срна (Шахтер Д) подает еще один угловой.
43’
42’
Александрия всей командой отошла на свою половину.
40’
Александрии удалось перевести игру на половину Шахтера.
39’
Хозяева пытались провести атаку, но Пономар в 10 секторе упустил мяч за лицевую.
38’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
36’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
36’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
35’
В меньшинстве Александрия всей командой отошла на свою половину.
34’
Замена в команде Александрия. Вышел Александр Матвеев , заменён Антон Голенков .
33’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении после передачи Срны со штрафного. Мяч летит выше ворот.
31’
Штрафной у Шахтера из 51 сектора.
31’
Антон Шендрик (Александрия) получает красную карточку. Шендрик в борьбе за мяч явно держал Гладкого руками, вторая желтая - и удаление, причем без всяких вопросов.
30’
Артем Полярус (Александрия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Каниболоцкий забирает мяч после несильного удара.
30’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой.
29’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного. Рикошет и мяч улетает на угловой.
28’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) за опасную атаку Голенкова.
28’
Штрафной у Александрии из 21 сектора.
27’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Тейшейры. Мяч летит выше ворот.
26’
Шахтер в атаке становится все агрессивнее.
25’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыгрывает угловой и атака Шахтера продолжается.
24’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Леванидов успел выйти из ворот и принять удар на себя.
23’
Шевчук слева ворвался в штрафную, но точную передачу на партнеров сделать не смог.
22’
Пока хозяева поля держатся очень достойно.
21’
Коломоец нарушает правила в штрафной Шахтера в борьбе за мяч.
20’
Юрий Коломоец (Александрия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора в падении головой. Каниболоцкий забирает мяч, который летел по центру ворот.
19’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой и вскоре гости мяч потеряли.
19’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора после передачи Шевчука. Леванидов спасает свою команду от верного гола!
18’
Шендрик выбивает мяч из штрафной после прострела Срны из 63 сектора.
17’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Андрей Запорожан (Александрия). Сильнейший удар в верхний угол ворот. Такие мяч не берутся, хотя Каниболоцкий и угадал направление удара.
16’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д)
16’
Степаненко в штрафной завалил Пономаря на газон в штрафной Шахтера. Пенальти!
14’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дентиньо (Шахтер Д). После атаки правым флангом Срна прострелил в штрафную, Тейшейра сбросил мяч под удар Дентиньо, и тот отправил мяч в ворота.
14’
Каниболоцкий забирает мяч после прострела в штрафную из 57 сектора.
13’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
12’
Шахтер больше владеет мячом в эти минуты.
10’
Срна выполнил навес со штрафного - защитники выигрывают верховую борьбу.
9’
9’
8’
Тайсону не дали принять мяч в 35 секторе, в Леванидов был первым на мяче.
6’
Каниболоцкий уверенно забирает мяч после навеса в штрафную из 2 сектора.
5’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
4’
Хозяева стараются не проигрывать Шахтеру в борьбе за инициативу.
3’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора. очень неплохой по силе удар, но мяч летит невдалеке от дальнего верхнего угла.