90’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Денис Галенков , заменён Моха Рхарсалла .
89’
87’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
86’
Игра идет в центре поля.
83’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Боровику.
82’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Гегам Кадымян .
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мартыненко , заменён Дмитрий Коркишко .
80’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Смирнов , заменён Артем Филимонов .
80’
Предупреждение получает Давид Хочолава (Черноморец) за грубую игру.
78’
Евгений Мурашов (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
76’
ГОЛ ! После скидки Матяжа Моха Рхарсалла (Олимпик Д) немного приблизился к штрафной и из 34-го сектора технично пробил в дальний угол.
76’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
75’
После прострела с углового Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мимо ближнего угла!
75’
Гошкодеря прострелил с левого фланга - Гадрани в падении выбил мяч.
74’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов , заменён Евгений Стариков .
73’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
71’
Секу Конде (Олимпик Д) пробивает в створ ворот - в руки Боровику.
70’
Гришко дважды бил с линии штрафной и оба раза мяч попадал в защитника.
68’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
После навеса со штрафного Владислав Кабаев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Литовченко из-под перекладины выбил мяч!
65’
ГОЛ ! Одесситы потеряли мяч на своей половине поля, Матяж прострелил с правого фланга, и Куценко в падении срезал мяч в свои ворота. Максим Драченко (Олимпик Д), бросившийся на мяч, из 45-го сектора с линии ворот с мячом залетел в сетку.
65’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Антон Поступаленко .
64’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
63’
Дмитрий Коркишко (Черноморец) подаёт угловой. Конде выбил мяч.
61’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Литовченко кулаками выбил мяч.
61’
После прострела с фланга защитник не дал пробить Старикову.
59’
Давид Хочолава (Черноморец) в оффсайде.
59’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой.
57’
Гошкодеря навесил со штрафного с левого фланга - Боровик поймал мяч.
55’
Неудачная атака Черноморца левым флангом.
54’
Ворвавшись в штрафную, Моха Рхарсалла (Олимпик Д) из 26-го сектора не попал в дальний угол.
52’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
50’
Сергей Борзенко (Олимпик Д) принял мяч в 35-м секторе, но с разворота пробил намного выше ворот.
49’
Коркишко со штрафного с левого фланга навесил в руки Литовченко.
48’
46’
45’
45’
Стариков нарушил правила в центре поля.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
После навеса с углового Сергей Борзенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
45’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой.
44’
Сергей Шестаков (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора. Борзенко мог подправить мяч в сетку, но немного не дотянулся!
41’
Олимпик провел острую атаку, но одесситы отбились!
40’
Куценко со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
38’
36’
Гришко оказывают медицинскую помощь.
34’
Неудачная атака Олимпика.
32’
29’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Литовченко неуверенно сыграл на выходе, но защитники выбили мяч.
27’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
25’
Максим Драченко (Олимпик Д) неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
23’
21’
Предупреждение получает Дмитрий Коркишко (Черноморец) за грубую игру.
19’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за грубый подкат.
19’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
19’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
17’
Неудачная атака Черноморца.
15’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Интересная ситуация. Когда пошла подача с углового, прозвучал свисток (возможно, это был свисток с трибун). Футболисты Олимпика остановились, а Владислав Калитвинцев (Черноморец) мощно пробил в створ ворот из 35-го сектора - Литовченко в прыжке среагировал!
15’
Олег Данченко (Черноморец) подаёт угловой.
12’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) из убойной позиции из 29-го сектора пробил в руки Боровику!
11’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) из 38-го сектора не попал в дальний угол!
10’
Игра идет преимущественно в центре поля.
7’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Было опасно, но гости отбились.
7’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Мяч летел в ворота - Литовченко кулаками выбил.