0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 27-го сектора. Мяч попадает в сетку, но с внешней стороны.
90’ +1
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Кутас угадал направление удара и забрал мяч!
90’ +1
Штрафной у Зари из 39 сектора - и это еще один шанс для Любеновича.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Шевченко своевременно вышел из ворот, и в 44 секторе забрал мяч.
88’
Массированные атаки Зари, но даже войти в штрафную хозяева не могут.
86’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Павел Иванов (Говерла). После штрафного мяч метался по штрафной, и Иванов после передачи Хлебаса несильным, но точным ударом отправил мяч в угол ворот.
85’
Штрафной у Говерлы из 17 сектора.
84’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий , заменён Филипп Будковский .
83’
Заря продолжает давить на ворота соперника, который играет с полевым игроком в воротах.
81’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Никита Каменюка (Заря). Сильнейший удар по центру ворот, а Кутас дернулся в угол ворот.
81’
Замен у Говерлы нет, и ворота становится Кутас!
80’
Артур Рудько (Говерла) получает красную карточку.
80’
Липартия по центру вышел один на один, и Рудько сбил его в штрафной. Пенальти!
79’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора с правой ноги. И очень неточно.
77’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Еременко , заменён Михаил Сергийчук .
74’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Говерла) за опасную игру.
73’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия , заменён Руслан Малиновский .
73’
73’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
72’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора. После рикошета мяч улетает на угловой.
70’
Замена в команде Говерла. Вышел Орест Кузык , заменён Алексей Хобленко .
67’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после прострела Петряка. Рядом со штангой! Хотя до ворот было метра три...
66’
Желько Любенович (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит чуть выше ворот.
65’
Штрафной у Зари из 39 сектора. Это очень опасно!
65’
Предупреждение получает Сергей Люлька (Говерла) за игу рукой.
63’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
63’
Навес Малиновского со штрафного - но удара по воротам нет.
62’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
61’
Говерле с трудом удалось отодвинуть игру в середину поля.
58’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Гавриш , заменён Алексей Савченко .
57’
Заря в эти минуты разрывает соперника, но мяч не идет в ворота.
57’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора. Намного выше ворот.
54’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после передачи Малиновского. Рудько своевременно вышел из ворот, и спас свою команду от верного гола!
51’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Филипп Будковский (Заря). Петряк слева ворвался в штрафную, после чего идеально покатил мяч вдоль ворот, и Будковский с метра загнал мяч в ворота.
50’
Михаил Сиваков (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч до дуге летит выше ворот.
50’
48’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Говерлы продолжается.
48’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович , заменён Артем Гордиенко .
45’
45’
Рудько кулаком выбивает мяч из штрафной.
45’
45’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Караваева. Мяч задел перекладину и покинул пределы поля.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
После навеса в штрафную Пилявский бить н стал, а на его скидку никто не откликнулся.
43’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
41’
Гречишкин в верховой борьбе получил повреждение и пока вынужден покинуть пределы поля.
40’
Защитники Зари выбивают мяч из штрафной.
40’
39’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Штанга! А от ноги Каменюки мяч едва не влетел в ворота.
39’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рудько в падении намертво забрал мяч.
37’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Шевченко забирает мяч после дальнего удара.
37’
Много и активно атакует Заря, но при входе в штрафную начинаются проблемы.
35’
Предупреждение получает Алексей Савченко (Говерла) за опасную игру - игра прямой ногой против соперника.
32’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
31’
Штрафной у Говерлы из 39 сектора. Это может быть опасно!
31’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Рудько в броске отбивает мяч из угла ворот.
30’
Рудько кулаками уверенно выбивает мяч после навеса Каменюки из 15 сектора.
28’
Хлебас нарушает правила в штрафной Заря, толкая в спину Каменюку.
26’
Рудько забирает мяч в углу ворот после опасного прострела Малиновского из 27 сектора.
25’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильный удар, но мяч летит выше ворот.
23’
Рудько опередил Караваева в 44 секторе и кулаками выбил мяч из штрафной.
21’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Не получился удар у Хлебаса, и Шевченко забрал мяч.
18’
Андрей Пилявский (Заря) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Люлька выбивает мяч, который летел в пустые ворота!
18’
Малиновский выполнил навес в штрафную, защитники выбил мяч.
17’
Штрафной у Зари из 60 сектора.
15’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 35-го сектора в прыжке слета. Мяч летит мимо ворот. Можно считать - первый опасный момент у ворот Рудько.
14’
Заря заметно превосходит Говерлу по владению мячом, но ужгородцы уверенно держат оборону.
12’
Гордиенко не смог пробить по воротам после навеса Малиновского.
11’
9’
Говерла очень неплохо действует в контратаках.
8’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Шевченко в падении забирает мяч.
6’
Пилявский не смог пробить головой по воротам, и мяч вылетел за пределы штрафной.
6’
5’
Алексей Хобленко (Говерла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит мимо ближней штанги.
3’
Заря больше владеет мячом, и ведет поиски путей к воротам Рудько.
2’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора после быстрой контратаки. После сильного удара мяч летит намного выше ворот.