90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Сергей Старенький (Александрия) за грубую игру.
90’ +1
ГОЛ ! с пенальти забил Флорентин Матей (Волынь). Развел мяч и голкипера по разным углам.
90’ +1
Предупреждение получает Андрей Запорожан (Александрия).
90’ +1
ПЕНАЛЬТИ! Запорожан в подкате сбил Мемешева в 38-м секторе!
90’ +1
Волынь разыграла угловой.
90’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Леванидов в прыжке кончиками пальцев перевел мяч на угловой!
88’
Козьбан слишком сильно навесил с правого фланга.
86’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой. Мяч выбит.
85’
Замена в команде Волынь. Вышел Миха Горопевшек , заменён Сергей Кравченко .
84’
Замена в команде Александрия. Вышел Сергей Старенький , заменён Виталий Пономар .
82’
ГОЛ ! Мемешев потерял мяч на своей половине поля, Козак сделал разрезную передачу на ход Юрию Коломойцу (Александрия) и тот из 34-го сектора пробил точно в угол.
81’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой.
80’
После навеса с углового Сергей Басов (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Недилько отбил мяч перед собой, а потом не дал сыграть на добивании Шендрику.
80’
80’
Михаил Козак (Александрия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Недилько заблокировал!
79’
Мемешев нарушил правила в центре поля.
77’
Флорентин Матей (Волынь) отправил мяч в сетку ворот Александрии, но арбитр зафиксировал оффсайд.
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Давид Таргамадзе .
75’
После сольного прохода Давид Таргамадзе (Александрия) из 34-го сектора пробил очень неточно.
74’
Неудачная атака Волыни.
72’
После прострела Кобахидзе с левого фланга Рэдван Мемешев (Волынь) с линии вратарской из 28-го сектора не попал в ворота!
71’
Дмитрий Козьбан (Волынь) в оффсайде.
71’
69’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Волынь контролирует мяч.
64’
Замена в команде Александрия. Вышел Евгений Банада , заменён Артем Полярус .
63’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
63’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Леванидов в падении отбил мяч!
61’
Полярусу оказывают медицинскую помощь.
57’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за игру рукой.
55’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Жунич выбил мяч в 44-й сектор и Павел Мягков (Александрия) с лёта расстрелял ворота.
55’
Артем Сухоцкий (Александрия) разыграл угловой.
53’
После навеса с углового Сергей Басов (Александрия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки Недилько.
53’
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев , заменён Андрей Богданов .
51’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за грубую игру.
50’
Артем Сухоцкий (Александрия) пробивает по воротам из 54-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
49’
Виталий Пономар (Александрия) пробивает в створ ворот - Недилько в падении поймал мяч.
49’
Давид Таргамадзе (Александрия) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной, но гости отбились!
46’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Леванидову.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан , заменён Анатолий Диденко .
46’
45’
45’
Таргамадзе неудачно навесил со штрафного с левого фланга.
42’
Предупреждение получает Павел Мягков (Александрия).
41’
После отскока Юрий Коломоец (Александрия) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
41’
Артем Полярус (Александрия) низом пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
39’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Юрий Коломоец (Александрия). Всё было сделано в одно касание. После диагонали с правого фланга Таргамадзе скинул в 47-й сектор, Мягков прострелил и Коломоец переправил мяч в сетку.
36’
34’
Диденко нарушил правила на половине поля Александрии.
32’
Артем Сухоцкий (Александрия) подаёт угловой. Неудачно.
31’
Политыло прострелил из 26-го сектора - защитник перехватил мяч.
28’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь) за срыв атаки Александрии.
27’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
26’
Волынь больше владеет мячом, но остроты у ворот пока не возникает.
24’
Игра идет на половине поля Александрии.
21’
Приняв мяч на грудь в 35-м секторе Сергей Политыло (Волынь) нанес удар с разворота - рядом со штангой!
19’
После навеса с левого фланга Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч опустился в руки Леванидову.
17’
Анатолий Диденко (Волынь) в оффсайде.
16’
Александр Насонов (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора - мимо дальнего угла.
16’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
12’
Пономарь слева ворвался в штрафную Волыни, прострелил, но Коломоец не успел к мячу!
11’
9’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
8’
Неудачная атака Александрии.
6’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Леванидов контролировал ситуацию.
5’
Полярус нарушил правила в центре поля.
3’
3’
После передачи Кобахидзе с правого фланга Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Леванидов в падении перевел мяч на угловой!
3’
2’
Сыграв в "стенку" с партнером, Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Леванидов отбил мяч!