• Оффсайды 4 4
  • Желтые карточки 4 3
Составы команд
90+7' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Иван Матяж (Олимпик Д). Лысенко из 27 сектора прострелил вдоль ворот, и Матяж в касание переправил мяч в сетку.
90+6' Защитники выбивают мяч после навеса Приемова со штрафного.
90+5' Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
90+4' Олимпик контролирует мяч в середине поля.
90+3' Севидов уже раздает автографы болельщикам.
90+2' Металлист пытается выдать концовку, но пока без ударов и без моментов у ворот Махарадзе.
90' Добавлены 6 минут.
90' Защитники выбивают мяч из штрафной.
90' Дмитрий Лепа (Металлист) подаёт угловой.
89' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Матяж , заменён Максим Драченко .
87' Эдуард Соболь (Металлист) в оффсайде.
87' Владислав Гельзин (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Худжамов забирает мяч.
85' Севидов уже спокойно сидит на скамейке запасных.
84' Предупреждение получает Владислав Гельзин (Олимпик Д) за опасную игру.
83' Разыграли хозяева штрафной, и продолжают контролировать мяч.
82' Штрафной у Олимпика из 33 сектора - сбили Гельзина.
81' Худжамов забирает мяч после навеса в штрафную из 70 сектора.
80' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владислав Гельзин , заменён Антон Поступаленко .
78' Александр Нойок (Металлист) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Махарадзе без проблем забирает мяч.
77' Замена в команде Металлист. Вышел Эдуард Соболь , заменён Вячеслав Чурко .
76' В Металлиста в организации атак ничего не получается.
75' Олимпик перешел на игру на контратаках.
74' Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
72' Мяч от игроков Металлиста покидает пределы поля.
72' Иван Бобко (Металлист) подаёт угловой.
71' Юрий Ткачук (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Махарадзе в броске переводит мяч на угловой.
71' Юрий Ткачук (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса Лепы со штрафного. Махарадзе забирает мяч.
70' Штрафной у Металлиста из 22 сектора.
69' Замена в команде Металлист. Вышел Юрий Ткачук , заменён Сергей Назаренко .
68' ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Владимир Лысенко (Олимпик Д). Классный удар со штрафного через стенку в девятку!
67' Штрафной у Олимпика из 34 сектора. Это опасно!
67' Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) за разговоры с арбитром.
67' Предупреждение получает Артем Путивцев (Металлист) за срыв атаки соперника.
66' Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
65' Нойок нарушает правила в 5 секторе.
64' Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
63' Две атаки подряд Олимпика, которые завершили неудачными навесами в штрафную. Мяч каждый раз покидал пределы поля.
61' Атака Металлиста правым флангом завершилась передачей в штрафную, и Махарадзе забрал мяч.
59' Олимпик больше владеет мячом в эти минуты, но моментов у ворот Худжамова нет.
58' Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко , заменён Гегам Кадымян .
56' Игра возобновлена, но Кадымян пока за пределами поля.
54' Кадымяну оказываю=т помощь в штрафной Металлиста после столкновения с Худжамовым.
53' Лепа выполнил навес со штрафного, и гости нарушают правила в борьбе за верховой мяч.
53' Штрафной у Металлиста из 57 сектора.
52' Дмитрий Лепа (Металлист) подаёт угловой.
52' Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч от защитника улетает на угловой.
52' Игра возобновилась.
50' Вот он - настоящий болельщикий кайф! Ради этого стоило ехать в Киев! Везти с собою дымовухи, и зажечь их!
49' Болелы Металлиста зажгли дымовухи. Матч приостановлен.
47' Сразу же много борьбы в середине поля, где Металлист пробует взять инициативу в свои руки.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Металлист. Вышел Иван Бобко , заменён Иван Родич .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Добавлена 1 минута.
45' Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Намного выше ворот.
45' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
44' Севидов выглядит крайне разочарованным игрой своей команды.
43' Танчик на газоне в 31 секторе после жесткого столкновения с соперником.
42' Чурко нарушает правила в борьбе за верховой мяч в штрафной Олимпика.
41' Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Худжамов забирает мяч, который летел по центру ворот.
40' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
39' Жестковато стали играть футболисты друг против друга.
38' Предупреждение получает Владимир Приемов (Металлист). Приемов и Парцвания получили по карточке за неспортивное поведение.
38' Предупреждение получает Темур Парцвания (Олимпик Д).
37' Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот, хотя позиция для точного удара была неплохой.
36' Иван Родич (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Махарадзе накрывает мяч в ближнем углу после несильного удара.
36' Назаренко со штрафного пробил в стену.
35' Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за опасную игру.
35' Штрафной у Металлиста из 25 сектора.
35' Худжамов на выходе забирает мяч.
35' Антон Поступаленко (Олимпик Д) подаёт угловой.
34' Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. после рикошета мяч улетает на угловой.
34' Разыграли хозяева штрафной, и их атака продолжается.
33' Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
31' Олимпик комбинирует в середине поля, но продвижения вперед нет.
30' Игроки Олимпика постоянно выигрывают борьбу за мяч в середине поля.
28' У Металлиста в организации атак пока ничего не получается.
27' Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
26' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
26' Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
25' Олимпик уверенно контролирует мяч, но все это ближе к середине поля.
23' Родич нарушает правила в атаке в 52 секторе.
22' Много борьбы за мяч в середине поля, без опасных моментов у ворот.
20' Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
19' Чурко нарушает правила в борьбе за мяч в 7 секторе.
18' Металлист пытается наладить контригру, но слишком много брака в передачах.
17' Защитники выбивают мяч из штрафной.
17' Антон Поступаленко (Олимпик Д) подаёт угловой.
16' Гости грешат неточными передачами в середине поля.
15' Хозяева больше владеют мячом в эти минуты.
14' Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлист) за опасную атаку соперника.
13' Чурко выполнил навес, и защитники вынесли мяч из штрафной.
13' Штрафной у Металлиста из 51 сектора.
12' Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит в паре метров от дальней штанги.
11' Разыграли хозяева штрафной, и их атака продолжается.
10' Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
9' Азаренко принял мяч на углу вратарской Олимпика, но не смог обработать его, и хороший момент, чтобы сравнять счет, был упущен.
7' Худжамов забирает мяч после навеса Гошкодери со штрафного.
7' Штрафной у Олимпика из 22 сектора.
6' Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
5' Бойко делает устное предупреждение Драченко за опасную игру.
4' Гости провели первую атаку левым флангом, и Лепа упустил мяч за лицевую в 18 секторе.
3' Танчик нарушает правила в штрафной гостей.
1' ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Моха Рхарсалла (Олимпик Д). Приняв мяч на левом фланге, Моха вошел в штрафную, и с острого угла пробил точно в дальний угол. Мяч над Худжамовым влетел в сетку.
1' Металлист на левой половине поля, Олимпик - на правой.