Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Сталь Д) за грубый подкат.
90’ +4
Антон Котляр (Сталь Д) подаёт угловой. Курилов выбил мяч.
90’ +3
Антон Котляр (Сталь Д) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч на еще один "корнер".
90’ +2
Мяч заметался в штрафной Металлиста и Нойок заблокировал удар Овсепяна с линии вратарской!
90’ +1
Назаренко остро навесил со штрафного с левого фланга, но никто из харьковчан не сумел пробить.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Николай Ищенко , заменён Александр Козак .
87’
ГОЛ ! Назаренко разрезной передачей нашел в 53-м секторе Нойка, тот сделал навес на дальнюю штангу и Владимир Приемов (Металлист) из 36-го сектора в падении отправил мяч в сетку.
86’
Назаренко навесил с левого фланга - Панькив кулаками выбил мяч.
85’
Антон Кравченко (Сталь Д) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре от крестовины.
84’
Предупреждение получает Дмитрий Рыжук (Металлист) за срыв атаки Стали.
82’
После стычки футболистов арбитр решил наказать обоих.
82’
Предупреждение получает Румян Овсепян (Сталь Д).
82’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Металлист).
80’
Нойок навесил с правого фланга - Карасюк выбил мяч.
78’
Бобко навесил с правого фланга - Панькив поймал мяч.
77’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Румян Овсепян , заменён Руслан Бабенко .
76’
Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой. Довгий выбил мяч.
74’
Опасно! Нойок прострелил из 53-го сектора но Бобко, стоявший на линии вратарской в 45-м секторе, не попал по мячу!
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Станислав Кулиш , заменён Сергей Рудыка .
70’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
70’
После навеса с углового Владислав Кулач (Сталь Д) из 28-го сектора подрезал мяч в ворота - Погорелый в падении отбил!
70’
Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой.
69’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр , заменён Денис Васин .
69’
Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой. Рыжук выбил мяч на еще один "корнер".
68’
Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой. Курилов выбил мяч.
67’
Александр Козак (Сталь Д) пробивает по воротам из 47-го сектора - рядом с дальней штангой. Васин пытался подправить, но не дотянулся до мяча.
66’
Сергей Рудыка (Металлист) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Панькиву.
64’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Мяч у Погорелого.
64’
После навеса Козака Кулач неудачно принял мяч в 19-м секторе.
62’
59’
После отскока Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
57’
Бабенко потерял мяч в 29-м секторе.
55’
Приемов нарушил правила на половине поля Стали.
54’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Назаренко , заменён Артем Беседин .
54’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Бобко , заменён Вячеслав Чурко .
53’
Владимир Приемов (Металлист) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
52’
После навеса с левого фланга от Козака Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Погорелому.
49’
Васин слишком сильно навесил с правого фланга.
47’
Васин прострелил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Рудыка неудачно навесил из 46-го сектора.
43’
После навеса Чурко с правого фланга Дмитрий Лепа (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги.
42’
Острая контратака Стали завершилась несильным ударом Александра Козака (Сталь Д) из 34-го сектора - в руки Погорелому.
41’
Игра идет в центре поля.
39’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлист) за несогласие с решением арбитра.
38’
Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает по воротам из 22-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Лепа упал в штрафной Стали - свисток арбитра промолчал.
33’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Погорелый без труда в падении поймал мяч.
32’
Еще момент у Металлиста! После навеса с левого фланга Алексей Курилов (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
31’
Лепа навесил со штрафного с правого фланга - защитники Стали выбили мяч.
29’
Опасно! После навеса с углового мяч прилетел на голову Алексею Курилову (Металлист), но полузащитник Металлиста из 37-го сектора не попал в ближний угол!
29’
Дмитрий Лепа (Металлист) подаёт угловой.
28’
Александр Козак (Сталь Д) в оффсайде.
28’
Александр Козак (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Погорелому.
27’
Неудачная атака Стали.
25’
Металлист контролирует мяч.
23’
ГОЛ ! Грубая ошибка Лепы, который отдал передачу на ход... Владиславу Кулачу (Сталь Д), завершилась выходом игрока Стали один на один с Погорелым. Из 53-го сектора Кулач переиграл голкипера.
22’
Адамюк прострелил с правого фланга, но Воронин неудачно принял мяч в 44-м секторе.
20’
Козак навесил с левого фланга - Путивцев грудью скинул мяч Погорелому.
18’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Сталь Д) за грубую игру.
17’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
15’
Игра идет преимущественно в центре поля.
13’
Кучеров нарушил правила в центре поля.
11’
9’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Бабенко навесил со штрафного с правого фланга - защитники Металлиста выбили мяч.