• Оффсайды 6 1
  • Желтые карточки 3 1
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Предупреждение получает Александр Нойок (Металлист) за грубую игру.
90+3' Днепр контролирует мяч.
90+1' Бобко нарушил правила на половине поля Днепра.
90' Арбитр компенсировал 4 минуты.
90' Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
89' Руис в 30-м секторе потерял мяч.
87' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Матеус .
85' Сергей Назаренко (Металлист) со штрафного из 25-го сектора не попал в ближний угол.
83' Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за срыв атаки Металлиста.
82' Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар не получился.
80' Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлист) за грубую игру.
80' Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
79' Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Назаренко , заменён Кирилл Ковальчук .
78' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
76' Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
73' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
72' Замена в команде Металлист. Вышел Иван Бобко , заменён Вячеслав Чурко .
70' ГОЛ ! Матеус (Днепр Дн) взял инициативу на себя, от центра поля добежал до штрафной Металлиста и из 30-го низом точно пробил в ближний угол.
68' Матеус справа ворвался в штрафную Металлиста, но выпустил мяч за пределы поля.
66' Алексей Довгий (Металлист) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
65' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Андерсон Пико .
65' Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
64' Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора - после рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
63' Предупреждение получает Вячеслав Чурко (Металлист) за то, что не отходил на 9 метров во время штрафного Днепра.
62' Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч.
61' После розыгрыша штрафного Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
59' Игра возобновилась, хотя дым не рассеялся.
58' Замена в команде Днепр Дн. Вышел Данило , заменён Валерий Федорчук .
56' Поле окутал густой дым благодаря стараниям болельщиков. Арбитр остановил поединок.
54' После навеса со штрафного Погорелый поймал мяч.
52' ГОЛ ! Эдмар запустил "свечу" над штрафной, Владимир Приемов (Металлист) корпусом оттеснил оппонента от мяча и из 27-го сектора с разворота точно пробил в дальний угол.
50' Федорчук в 21-м секторе потерял мяч.
48' Днепр контролирует мяч.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Погорелый поймал мяч.
44' После навеса с правого фланга Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - защитник, стоявший на линии, головой выбил мяч!
43' Днепр разыграл угловой.
43' После поперечной передачи Томечака Рыжук помешал Матеусу (Днепр Дн) нанести точный удар из 44-го сектора.
39' ГОЛ ! Матеус справа ворвался в штрафную Металлиста, но мяч попал в ногу Дмитрия Рыжука (undefined) в 44-м секторе и влетел в ближний от Матеуса угол.
38' Ротань со штрафного с левого фланга навесил в руки Погорелому.
36' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
36' Евгений Селезнев (Днепр Дн) с разворота пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Погорелому.
35' Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Нойок в падении головой выбил мяч.
34' Матеус неудачно принял мяч в 43-м секторе.
32' Опасно! После передачи Леонардо Евгений Селезнев (Днепр Дн) оказался перед воротами, но из 44-го сектора пробил в бросившегося на перехват Погорелого!
31' Александр Нойок (Металлист) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
31' Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой.
31' Рудыка пробил из 38-го сектора, но мяч попал в спину Гуйе!
28' Игра идет на половине поля Металлиста.
26' Игра идет в невысоком темпе, днепряне больше времени контролируют мяч.
24' Евгений Селезнев (Днепр Дн) в падении через себя пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Погорелому.
22' Неудачная атака Днепра.
19' После ошибки Довгого Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной!
18' Вячеслав Чурко (Металлист) в оффсайде.
17' После навеса с углового Эдмар (Днепр Дн) из 45-го сектора не попал в ближний угол.
17' Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
16' Довгий нарушил правила на половине поля Днепра.
14' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
13' Игра преимущественно идет в центре поля.
11' Матеус (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам.
9' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
7' Неудачная атака Днепра.
5' Игра идет в центре поля.
2' Днепр контролирует мяч.
1' Днепр играет на левой половине поля, Металлист - на правой.