0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
90’
90’
Шовковский кулаком выбивает мяч из штрафной, а когда его вернули в штрафной Александр забрал его намертво.
89’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит выше ворот.
88’
Динамо уже пытается просто довести игру до финального свистка.
87’
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко , заменён Флорентин Матей .
87’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев). Договорился с арбитром....
86’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
84’
Волынь явно не желает уходить с поля без забитого мяча. Герасимюк очень активен на правом фланге.
82’
Удалось прибавить ближе к концу матча лучанам, и у ворот Шовковского стали возникать голевые моменты.
81’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 44-го сектора после передачи Герасимюка. Мяч летит мимо ворот.
80’
Шовковский, выйдя из ворот, в ногах у Козьбана забирает мяч в 35 секторе.
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский , заменён Денис Гармаш .
77’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. очень неплохой удар по центру ворот, Шовковский в нужном месте и забирает мяч.
76’
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
76’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за срыв атаки соперника.
75’
Защитники выбивают мяч на угловой.
75’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
74’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 27-го сектора, выйдя слева один на один. Шовковский вышел из ворот и отбил мяч на угловой.
73’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после контратаки Динамо и передачи Ярмоленко. Шуст в броске ловит мяч.
72’
Шовковский забирает мяч после навеса Герасимюка из 71 сектора.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дерлис Гонсалес , заменён Олег Гусев .
68’
Динамо продолжает наседать на ворота Волыни, которая с трудом сдерживает атаки соперника.
66’
Волыни немного удалось отодвинуть игру от своих ворот.
65’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетает рядом с дальней штангой.
64’
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
64’
Олег Герасимюк (Волынь) подаёт угловой.
64’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой после навеса Политыло со штрафного. Шовковский отбивает мяч на угловой.
63’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Юнес Беланда .
62’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Олег Гусев (Динамо Киев). Сильнейший удар, и хотя Шуст до мяч дотянулся, но отбить его не смог.
61’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Волынь)
61’
Кравченко сбивает Гармаша в штрафной. Пенальти!
61’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
60’
после навеса Гусева в штрафную защитники выбивают мяч на угловой.
60’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
59’
59’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
58’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Убойный момент! Шуста уже не было в воротах, и Жунич в падении отбил мяч, который летел в пустыне ворота.
56’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь) за опасный подкат против Рыбалки.
55’
Неудачный розыгрыш, и Динамо мяч потеряло.
55’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
54’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч улетает на угловой.
54’
Как и в первом тайме, тотальное превосходство Динамо по владению мячом.
52’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за блокировку соперника.
51’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. отменная позиция для точного удара, но мяч летит чуть выше ворот.
51’
Ярмоленко вернулся в игру, и снова очень активен на правом фланге.
50’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
50’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
49’
Ярмоленко, держась за руку, пока вынужден покинуть пределы поля.
48’
Ярмоленко в 20 секторе столкнулся с Шустом, и Андрея нужна медпомощь.
48’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильно, но неточно.
47’
Шуст вынужден играть как последний защитник, выйдя далеко из ворот 31 сектор, выбивая мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Виталий Приндета , заменён Артем Шабанов .
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан , заменён Анатолий Диденко .
45’
44’
Динамо продолжает нагнетать у ворот Шуста.
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Артем Кравец (Динамо Киев). Атака Динамо по центру, Беланда сделал передачу на Кравца, тот вошел в штрафную, и поразить ворота Артему уже не составило труда.
41’
Ярмоленко досталось от соперников в борьбе за мяч, но Андрея держится, и продолжит игру.
40’
Диденко в одиночку, но достаточно удачно прессингует на половине Динамо.
39’
Данило Да Силва (Динамо Киев) пробивает по воротам из 60-го сектора. Шуст перед этим вынужден был покинуть ворота, но попытка поразить пустые ворота у Силвы не прошла.
38’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора после передачи Ярмоленко. Мяч после несильного удара летит выше ворот.
37’
Очень внимательно хозяева стерегут Ярмоленко. Когда мяч у Андрея, его встречают два, а то и три игрока Волыни.
36’
Разыграли гости штрафной и Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 15-го сектора. Совершенно неудачно - намного выше ворот.
36’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
35’
Динамо всей командой на половине Волыни. но вариантов добраться до штрафной у гостей пока не видно.
33’
Динамо по-прежнему больше владеет мячом, но Волыни на своей половине действует очень организованно.
31’
Политыло со штрафного пробил в стенку, а затем Шовковский забрал мяч.
30’
Штрафной у Волыни из 11 сектора.
29’
Мяч метался по штрафной, но защитники выбили его из штрафной.
29’
27’
Ярмоленко нарушает правила в атаке в 43 секторе.
25’
Кравченко первый на мяче и выносит его из штрафной.
25’
25’
Шовковский на выходе забирает мяч.
25’
24’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, ворвавшись слева в штрафную Мяч попадает в штангу! А сыграть на добивании Матею защитники не дали, выбив мяч на угловой.
22’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора после передачи Ярмоленко. Мяч летит намного выше ворот.
20’
Хозяева по-прежнему очень строго играют в обороне, выходя со своей половины только наверняка.
19’
Защитники спокойно выбивают мяч, после того как гости разыграли угловой, и Гусев попытался навесить в штрафную.
19’
16’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
15’
Шуст ошибся, выбивая мяч за пределами штрафной, и Шиш вынужден был сбивать Ярмоленко в 43 секторе.
14’
Политыло выполнил навес в штрафную, мяч долго метался по штрафной, и все-таки защитники смогли его выбить.
13’
Штрафной у Волыни из 31 сектора.
11’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Антунеш слева вырезал мяч во вратарскую, Ярмоленко подставил ногу. Шуст показал реакцию, и смог отразить удар! Первый реальный момент в матче!
10’
Ярмоленко не смог выиграть борьбу у Шабанова в 54 секторе. Удар от ворот Шуста.
9’
Пока гости свои атаки больше строят через центр, где очень активен Гармаш.
8’
7’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора. Фирменный удар Андрея, но мяч летит мимо ворот.
5’
Заметно, что хозяева постоянно заряжены на попытку контратак.
4’
После навеса в штрафную Ярмоленко не смог пробить по воротам, и защитники выбили мяч из штрафной.