0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Орелеси выбивает мяч из штрафной. Алексей Довгий (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
90’ +4
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой.
90’ +3
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +2
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Помазан , заменён Роман Попов .
90’ +1
Предупреждение получает Максим Старцев (Металлург З) за затяжку времени.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’
89’
Вячеслав Чурко (Металлист) подаёт угловой.
87’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
86’
Иван Бобко (Металлист) в оффсайде.
85’
Никто из игроков Металлурга пробить по воротам не сумел.
85’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
82’
У Гвилии было небольшое повреждение в 61 секторе, но игрок Металлурга игру продолжит.
80’
Нойок в 71 секторе упускает мяч за боковую.
78’
Замена в команде Металлист. Вышел Эдуард Соболь , заменён Алексей Полянский .
77’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон , заменён Илья Корнев .
76’
Корнева на носилках выносят за пределы поля.
75’
Корнев и Полянский жестко столкнулись в 58 секторе. Игроку Металлурга досталось больше, и медики вышли на поле.
74’
73’
Полянский неудачно пробил со штрафного в направлении ворот.
72’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Бобко , заменён Дмитрий Лепа .
71’
Штрафной у Металлиста из 51 сектора.
71’
Чурко досталось по ногам от Гвилии в 51 секторе. Для игрока Металлурга обошлось без карточки.
70’
Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетает рядом со штангой - было очень опасно!
68’
Дмитрий Лепа (Металлист) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Старцев спокойно забирает мяч в ближнем углу ворот.
65’
Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит далеко на трибуну.
64’
Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 39-го сектора. Поторопился игрок Металлурга с ударом, и мяч летит выше ворот.
63’
Илья Корнев (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Старцев забирает мяч, который прилетел к нему после рикошета.
62’
Дмитрий Юсов (Металлург З) подаёт угловой.
62’
62’
Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой.
60’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора головой. Старцев забирает мяч после несильного удара.
60’
59’
Старцев забирает мяч после навеса Чурко со штрафного.
58’
Штрафной у Металлиста из 61 сектора.
57’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
56’
Приемов головой не дотянулся до мяча.
56’
55’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Погорелый с большим трудом отбивает мяч.
55’
Сергей Рудыка (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Чурко из 63 сектора. Мяч летит рядом с девяткой! Реальный момент у гостей открыть счет.
53’
Гвилия в атаке нарушает правила в 48 секторе.
51’
51’
51’
Сергей Рудыка (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
50’
Штрафной у Металлиста из 6 сектора.
48’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Металлист) за опасную игру.
47’
Гости активнее начали второй тайма, но пока атаки только до штрафной.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Старцев спокойно забирает мяч после несильного удара.
44’
Погорелый забирает мяч после навеса Попова из 63 сектора.
43’
Старцев на выходе уверенно забирает мяч.
43’
41’
Немного спал темп в игре, и Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
39’
Металлист явно активнее ближе к концу первого тайма.
38’
Александр Нойок (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень и очень неточно.
38’
Дмитрий Лепа (Металлист) подаёт угловой.
35’
Старцеву оказали помощь, и игра возобновлена.
34’
Приемов и Старцев столкнулись в борьбе за мяч в 20 секторе. Вратарю Металлурга нужна помощь.
34’
33’
Гости в атаках стали активно использовать навесы в штрафную, но пока все безадресно.
31’
Старцев спокойно забирает мяч после навеса Лепы из 66 сектора.
30’
Защитник головой выбивает мяч из штрафной.
30’
28’
Дмитрий Лепа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора по мячу, отскочившему от стенки. Далеко в сторону от ворот.
28’
Лепа со штрафного пробил в стенку.
27’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З) за разговоры.
26’
Штрафной у Металлиста из 39 сектора. 23 метра до ворот!
26’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Металлург З) за опасную игру.
24’
Илья Корнев (Металлург З) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мимо ворот.
22’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч летит в метре от ближней штанги.
21’
Предупреждение получает Алексей Полянский (Металлист) за опасную игру.
21’
Штрафной у Металлурга из 34 сектора. Это очень опасно! До ворот 20 метров.
20’
Попов не дотянулся до навеса Пашаева из 71 сектора.
19’
Дмитрий Лепа (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит далеко в сторону от ворот.
19’
Чанцев все время просит футболистов играть быстрее.
17’
Металлург более интересно выглядит в стартовые минуты, но пока без реальных угроз воротам Погорелого.
15’
Чурко неудачно выполнил навес в штрафную хозяев из 3 сектора. Удар от ворот Старцева.
14’
Металлист в эти минуты вынужден держать оборону.
13’
Гвилия слева ворвался в штрафную, но почему-то не пробил, а остановился, и в итоге гости мяч отобрали.
11’
Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
11’
Попов, пробивая по воротам из 27 сектора, попадает в Корнева, который стоял на линии вратарской.
10’
Довгий жестко играет против Пашаева в середине поля. Пока устное замечание от арбитра.
9’
Металлист прессингует на половине Металлурга.
8’
Чуть больше Металлург владеет мячом в эти минуты.
7’
Очень много борьбы на поле, в основном в середине поля.
6’
Неплохое движение в стартовые минуты демонстрируют обе команды.
5’
Лепа со штрафного не добил до штрафной.
5’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
4’
Довгий в штрафной Металлурга нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
3’
Неудачно выполнили штрафной запорожцы, и на поле идет борьба за инициативу.
3’
Штрафной у Металлурга из 70 сектора.
2’
Штрафной у Металлурга из 33 сектора быстро разыгран и атака хозяев продолжается.