Руслан Бабенко (Сталь Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
Панькив забирает мяч после навеса Срны из 70 сектора.
Путраш не может продолжить игру, и гости остаются в меньшинстве.
88’
Путраш получил повреждение, и пока Сталь на поле вдесятером.
88’
Фред из 27 сектора прострелил вдоль ворот, и на эту передач никто не откликнулся.
87’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
Шахтер держит мяч на половине Стали, но это больше похоже нам убивание времени.
84’
Овсепян не смог пробить головой с угла вратарской после навеса Путраша из 57 сектора.
82’
Шахтер много комбинирует вблизи штрафной Стали, но реальной угрозы воротам нет.
80’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сарнавский забирает мяч, который летел по центру ворот.
80’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
Владислав Кулач (Сталь Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Неточно.
77’
Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. А теперь Сарнавский играет надежно, отбив мяч в ближнем углу.
77’
Руслан Бабенко (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Сарнавский отбивает мяч из дальнего угла ворот.
75’
Шевчук активен у Шахтера на левом фланге атаки, но нет точной передачи в штрафную.
73’
73’
Денис Васин (Сталь Д) подаёт угловой.
73’
Денис Васин (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сарнавский из-под перекладины переводит мяч на угловой! Красивый момент!
72’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Владислав Кулач , заменён Евгений Будник .
69’
Игра почти все время идет на половине Стали.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон , заменён Бернард .
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ромеро Марлос , заменён Дентиньо .
66’
Двойная замена готовится у Шахтера.
65’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) в оффсайде.
64’
Будник не смог точно пробить по воротам из пределов штрафной - мяч свалился с ноги.
63’
Руслан Бабенко (Сталь Д) разыгрывает угловой и вскоре гости мяч потеряли.
62’
Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч от Ракицкого улетает на угловой.
61’
Не самый лучший навес, и защитники выбивают мяч из штрафной.
61’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
60’
Мазяр со скамейки запасных достаточно громко подсказывает своим футболистам.
58’
Много игры в середине поля, где есть брак в передачах у обеих команд.
56’
Шахтер в атаке стал использовать навесы, но гости на втором этаже играет надежно.
54’
По-прежнему Шахтера намного больше владеет мячом.
53’
Роман Карасюк (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 49-го сектора. Сарнавский не рискнул ловить мяч, отбил его перед собой, а Ракицкий вынес мяч из штрафной.
53’
Ракицкий выполнил навес в штрафную, и там хозяева нарушили правила.
52’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
51’
Обоим оказали небольшую помощь, и игра возобновлена.
51’
Фред и Дентиньо на газоне в районе центральной линии.
50’
Коваленко жестко врезался в центральном круге в Карасюка. игровой эпизод...
49’
Хозяева в атаке нарушают правила в 16 секторе.
47’
Неплохая атака Шахтера по центру в несколько касаний, но до удара дело не дошло.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Д. Вышел Денис Васин , заменён Антон Котляр .
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Максим Малышев .
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Алекс Тейшейра (Шахтер Д). Панькив на выходе после углового отбивает мяч прямо на Тейшейру, который низом отправил мяч в сетку.
45’
45’
После навеса Бернарда мяч улетает на угловой.
45’
Штрафной у Шахтера из 57 сектора.
45’
Шахтер не очень активно прессингует на половине поля Стали.
45’
Добавлены 2 минуты.
43’
40’
Евгений Будник (Сталь Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Сарнавский ловит мяч, который летел в девятку, и сразу же начинает контратаку Шахтера.
40’
Руслан Бабенко (Сталь Д) подаёт угловой.
39’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после не самого сильного удара пролетел рядом со штангой.
38’
Сарнавский спокойно забирает мяч после навеса Котляра из 71 сектора.
37’
Шахтер спокойно и уверенно ведет игру.
35’
Эдуардо чуть-чуть не дотянулся до мяча головой после флангового прострела Срны из 11 сектора.
34’
Тотальное превосходство Шахтера по владению мячом в эти минуты.
33’
Хозяева быстро разыграли штрафной, и их атака продолжается.
33’
Штрафной у Шахтера из 49 сектора.
32’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Румян Овсепян , заменён Валерий Кучеров .
30’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора головой. Панькив играет здорово, сумев поймать мяч, который летел в противоход и под перекладину.
28’
Шахтер контролирует мяч в середине поля, Сталь всей командой на своей половине.
27’
Удар Тейшейры из пределов штрафной заблокировали защитники, и Панькив забрал мяч.
26’
Много борьбы в середине поля. Темп игры не самый высокий.
24’
Эдуардо оказали небольшую помощь после жесткой атаки со стороны Путраша.
22’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Гостям откровенно повезло - мяч пролетает рядом со штангой!
22’
21’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
20’
Антон Котляр (Сталь Д) в оффсайде.
19’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора на добивании. Панькив забирает мяч в ближнем углу ворот.
19’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Панькив отбивает мяч...
18’
Тейшейра сбивает Кучерова в 67 секторе.
17’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Панькив в броске отбивает к боковой линии.
15’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
13’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после длинной передачи в штрафную в падении. Удар толком не получился и Панькив забрал мяч.
12’
Карасюк сбивает Тейшеру в 40 секторе.
10’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Фред (Шахтер Д). После дальнего удара Фреда мяч задел Эдуардо, изменил направление полета и оказался в сетке.
8’
Юрий Путраш (Сталь Д) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении грудью. Мяч летит мимо ворот.
7’
Дентиньо (Шахтер Д) в оффсайде.
6’
Ракицкий не смог остановить мяч в штрафной, и вскоре Панькив забирает мяч после навеса в штрафную.
6’
4’
Эдуардо падает в штрафной в борьбе с Ворониным - арбитр нарушения здесь не усмотрел.