Защитники выносят мяч из штрафной.
90’
Данило (Днепр Дн) подаёт угловой.
89’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после паса Данило из 2 сектора. Шеремета смог отбить мяч на угловой.
89’
88’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч от рук Шереметы уходит на угловой.
87’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) в оффсайде.
86’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Плахтырь , заменён Игорь Жураховский .
85’
Предупреждение получает Данило Игнатенко (Металлург З) за опасную игру.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Иван Томечак .
84’
Замена в команде Металлург З. Вышел Данило Игнатенко , заменён Павел Пашаев .
83’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шеремета забирает мяч после низового удара.
81’
Селезнев выходил на ударную позицию по центру, но Шеремета опередил его и забрал мяч, не дав пробить по воротам.
80’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Данило со штрафного. Шеремета в броске отбивает мяч.
79’
Штрафной у Днепра из 3 сектора.
77’
Металлург явно разыгрался ближе к концу матча, и непрерывно пытается атаковать.
75’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов , заменён Илья Корнев .
74’
Разыграли штрафной хозяева, но довести этот розыгрыш до удара не смогли.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Матеус .
73’
Штрафной у Металлурга из 24 сектора.
73’
Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень сильно, но мимо ворот.
72’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Данило , заменён Руслан Ротань .
71’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Валерианэ Гвилия (Металлург З). Гвилия, войдя в штрафную, обыгрался с Жураховским, вышел один на один и без проблем переиграл Бойко.
69’
У Днепра готовятся замены - игра уже сделана.
68’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Эдмар (Днепр Дн). Матос головой сбросил мяч на дальнюю штангу, и там Эдмар головой отправил мяч в ворота.
68’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
67’
Никита Татарков (Металлург З) в оффсайде.
67’
67’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
65’
Мяч от Эдмара покидает пределы поля.
65’
65’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бойко играет хладнокровно, и рукой останавливает мяч после опасного удара.
63’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
62’
Предупреждение получает Александр Каплиенко (Металлург З) за срыв атаки.
61’
Роман Попов (Металлург З) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч летит выше ворот.
60’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
60’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шеремета в падении отбивает мяч.
58’
Роман Попов (Металлург З) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Бойко забирает мяч в ближнем углу ворот.
58’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора головой с отклонением. Мяч летит мимо ворот.
57’
56’
Игорь Жураховский (Металлург З) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Неплохой по силе удар, но Бойко легко справляется с мячом.
55’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Матеуса слева. Мяч пролетает рядом со штангой.
54’
Немного сбавил обороты в атаке Днепр, но все равно гораздо больше владеет мячом.
52’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 46-го сектора. Очень острый был угол, и мяч летит мимо ворот.
51’
Днепр продолжает активно наседать на ворота Шереметы.
49’
Матеус (Днепр Дн) в оффсайде.
48’
Роман Попов (Металлург З) в оффсайде.
47’
Шеремета забирает мяч после навеса в штрафную из 58 сектора.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 33-го сектора после передачи Ротаня со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
43’
Штрафной у Днепра из 24 сектора.
42’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает по воротам из 51-го сектора. Мяч после дальнего удара летит мимо ворот.
41’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит выше ворот.
39’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Руслан Ротань (Днепр Дн). Томечак из 54 сектора прострелил во вратарскую, и там Ротань легко переправил мяч в ворота. Все, как на тренировке.
37’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Днепр Дн) за задержку соперника руками.
37’
Днепр при потере мяча активно прессингует на половине Металлурга.
35’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 24-го сектора. Очень приличный по силе удар, но мяч летит мимо ворот.
34’
Игра возобновлена.
33’
Теперь уже Андерсон на газоне в 31 секторе. Арбитр просит медиков выйти на поле.
32’
Каплиенко на газоне после жесткой атаки со стороны Матоса.
31’
Днепр пытается контролировать мяч на половине Металлурга.
30’
После розыгрыша штрафного Каплиенко неудачно пробил по воротам.
29’
Штрафной у Металлурга из 31 сектора.
28’
В эти минуты уже Металлург больше владеет мячом.
27’
Проигрывая 0:2, Металлург наконец-то заиграл в активный футбол.
26’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бойко неудачно сыграл на перехвате прострела из 11 сектора, и после удара Гвилии защитник выбил мяч с линии ворот!
25’
Бойко спокойно забирает мяч после навеса из 11 сектора.
24’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 35-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Шеремета бросился в угол ворот, а Селезнев пробил низом почти по центру ворот.
23’
Татарков в штрафной сбивает Матеуса. Пенальти!
22’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч после рикошета погасил скорость, и стал легкой добычей Бойко.
21’
Илья Корнев (Металлург З) в оффсайде.
21’
Матеус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора практически выйдя один на один. Шеремета ногами отбивает мяч!
19’
Днепр контролирует мяч в середине поля, пытаясь найти слабые места в обороне Металлурга.
17’
Очень сложно Металлургу сдерживать атаки Днепра, которые идут и справа, и слева.
16’
Днепр много контролирует мяч в середине поля, хозяева всей командой на своей половине.
15’
Бойко на выходе забирает мяч после высокого навеса, адресованного Татаркову.
14’
Ротань низом отправил мяч в штрафную, и тот от игроков Днепра покинул пределы поля.
13’
Штрафной у Днепра из 70 сектора.
12’
Днепр продолжает активно наседать на ворота хозяев.
11’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Гвилия потерял мяч на своей половине, Эдмар сделал передачу на Матеуса, тот Селезневу, и Евгений с места отправил мяч точно в ближний угол ворот.
11’
11’
10’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Шеремета играет классно, в броске отбивая мяч после сильнейшего удара.
9’
Помазан головой выбивает мяч из штрафной.
9’
8’
Валерий Федорчук (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Не самый сильный удар по центру ворот, и Шеремета в падении забирает мяч.