Гусев слева ворвался в штрафную, но точную передачу ему сделать не дали.
90’ +2
Заря всей командой на своей половине.
90’ +1
Ярмоленко навешивает в штрафную Зари из 22 сектора - Караваев первый на мяче, выбивая его из штрафной.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за срыв контратаки Зари.
89’
Контратаку Зари, которая могла быть перспективной, сорвала неточная передача Любеновича.
88’
Предупреждение получает Никита Шевченко (Заря) за затяжку времени.
87’
Что это было? Драгович из 58 сектора бьет в направлении штрафной Зари, а там вообще никого.
86’
После навеса Гусева мяч от игрока Динамо покидает пределы поля.
86’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
86’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шевченко отбивает мяч на угловой.
85’
Замена в команде Заря. Вышел Вячеслав Танковский, заменён Артем Гордиенко.
85’
Шевченко кулаков отбивает мяч, а затем Сиваков выбивает его из штрафной.
85’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
84’
Шевченко неосмотрительно покинул ворота после удара Силвы, но его успел подстраховать Сиваков и выбил мяч из штрафной.
83’
Петряк на левом фланге красавец, постоянно берет игру на себя, смело идет в обводку.
82’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Руслан Малиновский.
81’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за срыв контратаки.
80’
Липартия готовится выйти на замену.
79’
Караваев опережает Гусева в 38 сектора после верховой передачи Ярмоленко и забирает мяч.
78’
Шевченко забирает мяч после навеса Буяльского с левого фланга.
77’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
76’
Моментище!!!! Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После передачи Гармаша Мораес чисто вышел один на один, пробил, но Шевченко грамотно вышел из ворот, отбил, а затем поймал мяч. Супербраво, Шевченко!
75’
Малиновский из 69 сектора выполнил навес со штрафного - защитники выбивают мяч.
74’
Предупреждение получает Виторину Антунеш (Динамо Киев) за опасную игру.
74’
Гости сразу теряют мяч, и пошла контратака Зари.
74’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
72’
Руслан Малиновский (Заря) в оффсайде.
72’
Хачериди выбивает мяч из штрафной.
72’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
71’
Петряк зарабатывает угловой для Зари с левого фланга.
71’
Защитники выносят мяч после навеса со штрафного.
70’
Штрафной у Динамо из 22 сектора.
69’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Дмитрий Гречишкин.
69’
Антунеш в атаке нарушает правила в 49 секторе.
68’
Защитники выбивают мяч после передачи Ярмоленко в штрафную.
68’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
67’
Хомченовский в атаке в 8 секторе нарушает правила на Хачериди.
66’
Динамо стало активно включать прессинг на половине Зари.
66’
Пилявский головой выбивает мяч из штрафной.
66’
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Денис Гармаш, заменён Сергей Сидорчук.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Олег Гусев, заменён Дерлис Гонсалес.
64’
Намного интереснее идет игра во втором тайме, причем уже со взаимными шансами.
62’
Артем Гордиенко (Заря) пробивает по воротам из 44-го сектора с разворота после скидки Хомченовского. Мяч летит намного выше ворот.
61’
Сиваков перехватил мяч, и сумел его выбить аж на половину поля Динамо.
61’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
59’
Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса Пилявского мяч отскочил от защитника, удар Будковского в дальний угол - мяч пролетает рядом с дальней штангой! Это был отличнейший момент у хозяев повести в счете!
58’
Петряк слева активно взял игру на себя, но точная передач в штрафную на партнера не получилась.
57’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Сильнейший удар, но очень неточно.
57’
Градус игры начинает повышаться!
56’
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за опасную игру.
56’
Штрафной у Зари из 33 сектора.
55’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Шевченко отбивает мяч, но накрыть не смог, и атака Динамо продолжилась.
54’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Заря) за фол на Мораесе.
54’
Штрафной у Динамо из 39 сектора.
53’
Хозяева пытаются грузить вперед мяч на Будковского, но тому не удается цепляться за мяч.
52’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев) за опасную игру против Петряка.
51’
Хачериди опережает Малиновского, который пытался прорваться к воротам в центральной зоне.
49’
Игра идет в привычном русле. Динамо много владеет мячом, Заря почти всей командой в обороне на своей половине.
47’
Динамо сразу предприняло попытку организовать атаку, но довести ее до удара довести не удалось.
46’
45’
45’
Малиновский на газоне после верховой борьбы с Силвой.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Иван Петряк (Заря) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
45’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного. Рикошет - но Шевченко успел выставить руку и отбить мяч! Браво, Ярмоленко, но и браво, Шевченко!
44’
Штрафной у Динамо из 52 сектора. Сбили Ярмоленко. Это шанс!
43’
Заря смело прессингует на половине Динамо, у которого в игре наступил небольшой ступор.
42’
А вот это уже момент! Филипп Будковский (Заря) пробивает по воротам из 29-го сектора, убежав от защитников. Но его уже догоняли, Филипп решил пробить - рядом с ближней штангой. Рыбка, похоже, все контролировал. Но это уже был шанс для Зари!
41’
Гонсалес нарушает правила в штрафной Зари, сбивая Караваева.
40’
Заря закрепилась на половине поля Динамо, но верховые передачи в штрафную не находят адресата.
39’
Никита Каменюка (Заря) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Рыбка правильно выбрал позицию и уверенно забрал мяч после не самого сильного удара.
39’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 51-го сектора. Намного выше ворот.
38’
Малиновский со штрафного не добил до штрафной, но вскоре его повторный навес стал легкой добычей Рыбки.
37’
Штрафной у Зари из 58 сектора.
36’
Защитники Зари выносят мяч после навеса Беланда.
36’
35’
Хомченовский мог пробить по воротам из центральной зоны, но затянул с ударом и мяч у него отобрали.
34’
Малиновский слева вырезал мяч в штрафную, защитники Динамо смогли разрядить ситуацию, выбив мяч.
33’
Каменюка, вернувшись назад, успел сорвать развитие контратаки со стороны гостей.
32’
Гости под прессингом игроков Зари вынуждены мяч возвращать даже к Рыбке.
31’
Силва очень неточную передачу сделал в штрафную Зари на Ярмоленко. Мяч покидает пределы поля - удар от ворот Шевченко.
30’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
29’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо Киев) за опасный фол на Будковском.
28’
Заря удалось передвинуть игру в середину поля.
27’
Будковский проиграл верховую борьбу в штрафной Динамо после передачи Караваева, и защитники выбили мяч из штрафной.
26’
Сидорчук нарушает правила в 52 секторе.
25’
Динамо комбинирует в середине поля, к воротам продвигаться очень сложно.
24’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
23’
Мораес в 28 секторе подыграл себе рукой.
23’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Не очень сильно, и Шевченко забирает мяч в ближнем углу ворот.
22’
Заря под давлением гостей вынуждена все ближе прижиматься к владениям Шевченко.
21’
Разыграли штрафной гости и продолжили свою атаку.
21’
Штрафной у Динамо из 33 сектора.
20’
19’
Попытка атаки Зари завершилась безадресной передачей в штрафную Динамо.
18’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч катился мимо ворот, но Шевченко предпочел его накрыть.
17’
Гонсалес очень активно пытается вступать в борьбу за мяч на половине поля Зари.
16’
Малиновский со штрафного пробил низом и попал в защитника.
15’
Штрафной у Зари из 31 сектора - сбивают Малиновского.
14’
Мораес принял мяч в 35 секторе, но обработать мяч и пробить ему не дали защитники.
13’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
13’
12’
Сиваков выбивает мяч после прострела Силвы из 54 сектора.
11’
Разыграли штрафной динамовцы, и Ярмоленко в 52 секторе нарушил правила на Петряке.
10’
Предупреждение получает Андрей Пилявский (Заря) за фол на Мораесе.
10’
Штрафной у Динамо из 51 сектора - Пилявский сбивает Мораеса. Достается и тому, и другому.
9’
Динамо очень много владеет мячом, и активно ищет пути к воротам Шевченко.
8’
Заря прессингует гостей уже на их половине, но не очень настойчиво.
7’
Хомченовский нарушает правила на Беланда во 2 секторе.
6’
Заря в атаке пытается играть за счет длинных передач. Пока через правый фланг на Хомченовского.
5’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шевченко забирает мяч после низового удара по центру ворот.
5’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
4’
Удалось Заре добраться до штрафной Динамо, но там у Гордиенко мяч отобрали.
4’
Заря сразу же перешла на игру вторым номером.
3’
Ярмоленко упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Шевченко.
2’
Заря отошла на свою половину, Будковский один в центре пытается сорвать развитие атаки Динамо.