• Оффсайды 0 3
  • Желтые карточки 3 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3' Турсунов справа ворвался в штрафную, но не смог сделать точную передачу.
90+1' Игра на встречных курсах, но много брака в передачах.
90' Добавлены 4 минуты.
89' Замена в команде Металлист. Вышел Станислав Кулиш, заменён Алексей Довгий.
89' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
88' Александр Ковпак (Ворскла) пробивает в створ ворот из 28-го сектора пяткой после прострела Турсунова. Погорелый накрывает мяч.
86' ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Алексей Дитятьев(Ворскла). Даллку сделал передачу из 21 сектора, и Дитятьев головой отправил мяч в ворота.
86' Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
85' Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мяч от Полянского уходит на угловой.
84' Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ткаченко накрывает мяч в ближнем углу после сильного удара низом.
83' Предупреждение получает Санжар Турсунов (Ворскла).
82' Ковальчук нарушает правила в штрафной Ворсклы.
82' Вячеслав Чурко (Металлист) подаёт угловой.
81' Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Назаренко, заменён Сергей Рудыка.
81' Олег Баранник (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора. Далеко от дальней штанги.
80' Пошли навесы в штрафную Металлиста, но оборона гостей сильнее на втором этаже.
79' По-прежнему вся игра между штрафными, хотя хозяева больше владеют мячом.
77' Приемов нарушает правила в 72 секторе.
76' Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович, заменён Александр Скляр.
74' Жарко в эти минуты в штрафной Металлиста, но гости держатся.
74' Турсунов выполнил навес, Даллку не дали пробить по воротам.
73' Штрафной у Ворсклы из 2 сектора.
72' После навеса в штрафную мяч от харьковчан покидает пределы поля.
71' Штрафной у Металлиста из 15 сектора.
70' Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за срыв атаки соперника.
70' Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Олег Мищенко.
70' Штрафной у Ворсклы из 31 сектора.
69' Громов со штрафного не добил до штрафной гостей.
69' А. Ткачуку медики оказывают помощь в 67 секторе.
68' Штрафной у Ворсклы из 58 сектора.
67' Ковпак готовится выйти на замену.
66' Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
66' Вячеслав Чурко (Металлист) подаёт угловой.
64' Очень много брака в передачах у обеих команд.
62' Ворскла комбинирует в середине поля, но гости сразу же навязывают борьбу.
60' Бьются обе команды, но игры и опасных моментов нет.
58' Замена в команде Металлист. Вышел Артем Беседин, заменён Иван Бобко.
56' Очень много борьбы в середине поля - никто не хочет уступать.
54' Громов в штрафной гостей нарушает правила в борьбе за верховой мяч.
54' Олег Мищенко (Ворскла) подаёт угловой.
53' Ворскла очень активна в эти минуты.
51' Соперники обменялись атаками до штрафных.
50' Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
50' Иван Бобко (Металлист) подаёт угловой.
49' Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
49' Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за опасную игру.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
45' Штрафной у Ворсклы из 24 сектора.
45' Добавлены 2 минуты.
44' Полянский со штрафного пробил в стенку.
43' Штрафной у Металлиста из 49 сектора.
42' Баранник упускает мяч за лицевую в 54 секторе после атаки Ворсклы правым флангом. А могло быть перспективно...
41' А. Ткачук не дотянулся до мяча, пытаясь пробить головой по воротам.
41' Олег Мищенко (Ворскла) подаёт угловой.
40' Металлист владеет инициативой в эти минуты, но по-прежнему со входом в штрафную проблемы.
39' Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Ткаченко легко забирает мяч после несильного низового удара.
37' Довгий нарушает правила в борьбе за мяч в 57 секторе.
36' Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Антон Шиндер.
34' Мяч метался по штрафной, и защитники смогли выбить его из штрафной.
34' Иван Бобко (Металлист) подаёт еще один угловой.
34' Иван Бобко (Металлист) подаёт угловой.
33' После навеса Бобко со штрафного защитники выбивают мяч в аут.
33' Штрафной у Металлиста из 4 сектора.
33' Таки будет замена у хозяев.
32' Шиндер по-прежнему за пределами поля, и Ворскла пока вдесятером.
30' Шиндер в сопровождении медиков покидает пределы поля.
28' Шиндеру досталось в борьбе с Довгим за верховой мяч. Игроку Ворсклы оказывают помощь.
27' Дмитрий Рыжук (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора головой, а точнее, затылком. Мяч летит выше ворот.
27' Иван Бобко (Металлист) подаёт угловой.
26' После навеса Приемова Дитятьев головой выбивает мяч из штрафной.
26' Штрафной у Металлиста из 64 сектора.
25' Редкая попытка атаки со стороны Металлиста, но все закончилось на входе в штрафную.
23' Атака Ворсклы по центру, и после передачи в штрафную Погорелый забирает мяч.
21' Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч летит мимо ворот после не самого сильного удара.
20' Комментатор матча Вацко сегодня в ударе. Он откровенно прикалывается над действиями футболистов.
18' Ворскла много владеет мячом в середине поля, Металлист больше сконцентрирован на обороне.
16' Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит мимо ближнего угла ворот.
15' Штрафной у Ворсклы из 52 сектора.
15' Санжар Турсунов (Ворскла) разыгрывает угловой.
15' Хозяева продолжают искать пути к воротам Погорелого.
13' Иван Бобко (Металлист) в оффсайде.
12' Хозяева больше владеют мячом, но все их атаки только до штрафной.
10' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
9' После передачи в штрафную хозяева потеряли мяч, и едва не нарвались на контратаку.
9' Санжар Турсунов (Ворскла) разыгрывает угловой.
8' Олег Мищенко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 61-го сектора со штрафного в дальний угол. Погорелый в броске отбивает мяч на угловой. Это был сэйв!
7' Штрафной у Ворсклы из 61 сектора.
5' Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч после сильного удара мяч летит выше ворот.
4' Приемов нарушает правила в атаке в 21 секторе.
3' Шиндер в верховой борьбе нарушает правила.
3' Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
2' Громов слева ворвался в штрафную, но не смог сделать точную передачу на Турсунова.
1' Ворскла на левой половине поля, Металлист - на правой.