Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
87’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) подаёт угловой. Мяч выбит.
87’
После навеса со штрафного от Данченко с правого фланга Сергей Шаповал (Черноморец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Шевченко в прыжке отбил мяч!
84’
На добивании Филипп Будковский (Заря) из 38-го сектора протолкнул мяч в ворота - защитник с линии выбил мяч!
84’
Александр Караваев (Заря) оказался один перед Безруком, но голкипер отбил удар из 29-го сектора!
83’
Неудачная атака Зари.
81’
Игра идет в центре поля.
79’
77’
Неудачная атака Черноморца.
75’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Игорь Чайковский.
75’
Евгений Мурашов (Черноморец) неточно пробивает по воротам.
74’
Каменюка нарушил правила в центре поля.
73’
Замена в команде Черноморец. Вышел Вадим Яворский, заменён Пётр Переверза.
71’
После разрезной передачи Филипп Будковский (Заря) выскочил один на один с Безруком, но из 29-го сектора не сумел пробить голкипера!
69’
67’
Гречишкин со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
66’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Безрук в падении поймал мяч.
65’
Замена в команде Черноморец. Вышел Андрей Слинкин, заменён Артем Филимонов.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Руслан Малиновский.
63’
Евгений Мурашов (Черноморец) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
61’
Владислав Калитвинцев (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Шевченко.
58’
58’
Евгений Мурашов (Черноморец) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч зацепил Сивакова и пролетел над перекладиной.
56’
ГОЛ ! После разрезной передачи от Петряка Александр Караваев(Заря) вышел один на один с Безруком, но с ударом голкипер справился. Мяч покатился во вратарскую и догнавший "сферу" Караваев из 37-го сектора расстрелял ворота.
56’
Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
55’
После навеса с углового Александр Караваев (Заря) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Безруку.
55’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Черноморец. Вышел Евгений Мурашов, заменён Кирилл Ковалец.
53’
Черноморец контролирует мяч.
51’
49’
47’
ГОЛ ! Одесситы потеряли мяч на своей половине поля, Любенович с правого фланга навесил точно на голову Ивану Петряку(Заря) и тот из 38-го сектора точно пробил в правый от себя угол. Безрук в прыжке немного зацепил мяч, но не сумел отбить.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Артем Гордиенко.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Калитвинцев с левого фланга навесил в руки Шевченко.
43’
Хочолаве оказывают медицинскую помощь.
41’
Хочолава нарушил правила в штрафной Зари.
40’
Будковский в 35-м секторе начал обыгрывать оппонента и потерял мяч.
38’
Данченко слишком сильно навесил с левого фланга.
36’
Иван Петряк (Заря) в оффсайде.
36’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 35-го сектора - Безрук в падении отбил мяч!
34’
Никита Каменюка (Заря) неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
34’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
33’
30’
Предупреждение получает Никита Шевченко (Заря).
30’
Предупреждение получает Сергей Шаповал (Черноморец).
29’
После навеса со штрафного Шаповал столкнулся с Шевченко. Небольшая потасовка возникла в штрафной Зари.
28’
26’
24’
Каменюка нарушил правила на половине поля Черноморца.
23’
Игорь Чайковский (Заря) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч свалился с ноги.
22’
20’
Опасно! После навеса со штрафного с левого фланга от Малиновского Михаил Сиваков (Заря) пробивает в створ ворот из 45-го сектора с линии вратарской - Безрук в падении отбил мяч, который отскочил в ПЕРЕКЛАДИНУ и вылетел в поле!
19’
Предупреждение получает Сергей Петько (Черноморец) за срыв атаки Зари.
18’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - в руки Безруку.
16’
Каменюка прострелил с левого фланга - Будковский не успел к мячу.
15’
Заря полностью владеет преимуществом.
14’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Безрук кулаками выбил мяч.
12’
После навеса с левого фланга от Каменюки Филипп Будковский (Заря) из 36-го сектора не попал в дальний угол!
11’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Без остроты.
9’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Неудачно.
9’
Руслан Малиновский (Заря) хлестко пробил в створ ворот из 34-го сектора - Безрук перевел мяч на угловой!