0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Владимир Костевич (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо дальнего угла. Шовковский контролировал ситуацию.
90’ +2
Динамо контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) за грубую игру.
90’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой. Мяч выбит.
89’
Момент у Карпат! Игорь Я. Худобяк (Карпаты) из 36-го сектора не сумел попасть в ближний угол!
88’
86’
Вадим Страшкевич (Карпаты) в оффсайде.
85’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам.
83’
Муртаз Даушвили (Карпаты) из хорошей позиции из 44-го сектора не попал в ближний угол!
83’
Павел Ксенз (Карпаты) подаёт угловой.
81’
Львовяне контролируют мяч.
79’
Игра идет в центре поля.
78’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк, заменён Павел Ксенз.
75’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Жуниор Мораес.
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Жуниор Мораес(Динамо Киев). Ярмоленко из 12 сектора набросил мяч на линию вратарской, и там Мораес в падении головой переправил мяч в сетку.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Денис Гармаш.
71’
Динамо полностью контролирует игру, хотя Карпаты не теряют надежду найти пути к воротам Шовковского.
69’
Пробить по воротам динамовцам не удалось.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
68’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч от защитника выкатывается на угловой.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко, заменён Олег Гусев.
65’
После передачи Ярмоленко из 21 сектора Мораес к мячу не успевал.
65’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
64’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
64’
63’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
63’
Карпаты очень стараются, но пока почти нет ударов по воротам Шовковского.
61’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Денис Кожанов.
60’
Динамо активно прессингует на половине Карпат.
59’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора с разворота. Не получается удар у игрока Динамо, и Мысак спокойно забирает мяч.
58’
Карпаты комбинируют в середине поля без особого продвижения вперед.
56’
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора в падении с носка. Мяч летит мимо ворот.
55’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
53’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). Ярмоленко перехватил мяч в центрльной зоне, вошел в штрафную, качнул защитника и пробил точно в дальний угол без шансов для Мысака.
53’
Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает по воротам из 48-го сектора. Очень и очень неточно.
51’
Силва отмахнулся от Кожанова очень опасно - Вакс эту отмашку не увидел.
49’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 16-го сектора. Мяч летит в метре от дальнего верхнего угла.
48’
Пока игра в основном в середине поля.
46’
Игорь Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц, заменён Артур Карноза.
45’
44’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч после низового удара прокатывается рядом с воротами, но Мысак все контролировал.
43’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, без особого продвижения вперед.
41’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса от Гусева. Мяч полетел мимо дальней штанги, к тому же, Мораес не успел подправить мяч в ворота.
40’
Обороне Карпат не без труда удается вынести мяч из штрафной.
40’
39’
Разыграли динамовцы угловой, но в итоге мяч от Драговича покинул пределы поля.
39’
38’
Динамо катает мяч в середине поля, больше стараясь сбить темп.
37’
Пробить по воротам гостям не удалось, но мяч они у себя сохранили.
37’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
35’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 37-го сектора головой после навеса Ксенза из 2 сектора. Мяч прокатывается рядом со штангой, хотя Шовковский и пытался активно мешать игроку Карпат.
34’
34’
33’
Ярмоленко, ворвавшись справа в штрафную, бить не стал - и всего лишь угловой.
32’
Силва не успевает к мячу в 72 секторе - удар от ворот Мысака.
30’
Мяч полностью достояние игроков Динамо.
29’
Карпаты пока вынуждены играть практически без мяча.
28’
Динамо спокойно контролирует мяч в середине поля, подготавливая новую волну атак на ворота Карпат.
26’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Мысак спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
25’
Динамо при потере мяча на половине Карпат сразу же начинает активно прессинговать.
24’
Карпаты по-прежнему большими силами на своей половине поля - Динамо своё давление не ослабевает.
23’
Предупреждение получает Жуниор Мораес (Динамо Киев) за опасную игру против Пластуна в верховой борьбе.
22’
ГОЛ ! Гол из 42-го сектора забил Мигель Велозу(Динамо Киев). Блестящий удар Велозу со штрафного, и мяч влетает в девятку. Мысак только наблюдал за полетом мяча...
21’
Штрафной у Динамо из 42 сектора.
19’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробивает по воротам из 26-го сектора после скидки Гармаша. Перекладина!
19’
19’
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Мысак отбивает мяч на угловой.
16’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
16’
Мораес справа ворвался в штрафную, но замешкался и защитники у него мяч отобрали.
15’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
14’
Денис Кожанов (Карпаты) в оффсайде.
14’
14’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
13’
Очень активны гости в отборе мяча в 65 секторе.
12’
Разыграли штрафной Карпаты, и продолжтили свою атаку.
12’
Штрафной у Карпат из 31 сектора, до ворот метров 35.
11’
После навеса Антунеша Мысак на выходе забирает мяч.
11’
Штрафной у Динамо из 15 сектора.
11’
Пока попытки контратак у Карпат не проходят.
10’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 53-го сектора после передачи Силвы. Мяч летит выше ворот.
9’
Карпаты вынуждены действовать ближе к своей штрафной.
8’
Пока акцент а атаках Динамо через правый фланг, где активны Силва и Гармаш.
7’
Защитники выносят мяч из штрафной.
7’
7’
Мысак в 27 секторе опережает Гусева и в падении забирает мяч.
6’
Хозяева в атаках правым флангом используют навесы в штрафную.
5’
Хачериди со скамейки запасых внимательно наблюдает за игрой.
4’
Шовковский отбивает мяч из штрафной после прострела Костевича из 56 сектора.
3’
Карпаты большими силами на своей половине поля.
2’
Очень активно игру начали хозяева поля, и Карпаты сразу же вынуждены держать оборону.
1’
После прострела Гармаша из 62 сектора защитники Карпат смогли вынести мяч из штрафной.