Платон навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Младен Бартулович (Ворскла) решил пробить по воротам из 16-го сектора - мимо ближнего угла.
88’
Александр Скляр (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
88’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
86’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Ворскла) за срыв атаки Металлурга.
84’
Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой. Отбились полтавчане.
82’
Помазану оказывают медицинскую помощь.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Андрей Ткачук.
79’
77’
Неудачная атака Металлурга.
75’
73’
В Запорожье пошел сильный ливень.
72’
70’
Александр Каплиенко (Металлург З) с лёта пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Ткаченко в падении поймал мяч.
69’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Игорь Жураховский.
67’
Замена в команде Металлург З. Вышел Роман Попов, заменён Дмитрий Юсов.
66’
Андрей Ткачук (Ворскла) очень неудачно пробил по воротам из 43-го сектора.
65’
Сергей Симинин (Ворскла) неожиданно пробил в створ ворот из 61-го сектора - Старцев поймал мяч.
64’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой. Ткаченко поймал мяч.
63’
Громов ворвался в 35-й сектор, но решил прострелить и защитник перехватил мяч.
60’
ГОЛ ! После навеса с углового набежавший Алексей Дитятьев(Ворскла) из 36-го секторас линии вратарской головой точно пробил в дальний угол.
60’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Металлург З. Вышел Егор Демченко, заменён Илья Корнев.
59’
После навеса Турсунова с правого фланга Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 36-го сектора с линии вратарской - Старцев в падении поймал мяч!
57’
Лисицкий нарушил правила в штрафной Ворсклы.
56’
Неудачная атака Ворсклы.
54’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович, заменён Александр Ковпак.
53’
Антон Шиндер (Ворскла) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
53’
51’
Игра идет на половине поля Металлурга.
49’
После скидки Шиндера Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
47’
После навеса со штрафного Алексей Дитятьев (Ворскла) в падении головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Старцев в падении поймал мяч!
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Скляр, заменён Владимир Чеснаков.
46’
45’
43’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - в руки Старцеву.
41’
Ворскла контролирует мяч.
39’
Дмитрий Юсов (Металлург З) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч просвистел рядом с ближней штангой!
38’
Громов нарушил правила на половине поля Металлурга.
37’
А.Ткачук нарушил правила в штрафной Металлурга.
34’
ГОЛ ! Контратака Металлурга завершилась прострелом Жураховского с правого фланга и Илья Корнев(Металлург З) из 45-го сектора расстрелял ворота.
33’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за грубую игру.
33’
Обыграв оппонента, Александр Каплиенко (Металлург З) из 26-го сектора немного не попал в дальний угол!
32’
Старцев выбежал за пределы штрафной и выбил мяч, в 30-м секторе опередив Громова.
30’
Предупреждение получает Никита Татарков (Металлург З) за грубую игру.
29’
После навеса с правого фланга Дитятьев скинул мяч, но круглый попал в колено Александру Ковпаку (Ворскла) в 28-м секторе и пролетел мимо ворот.
29’
28’
Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 34-го сектора - мимо ближнего угла.
27’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) разыграл угловой.
26’
Неудачная атака Ворсклы по центру.
24’
Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой. Выбит мяч.
23’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
22’
20’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 22-го сектора - мяч пролетел далеко от ближней штанги.
18’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за толчок оппонента.
17’
После скидки Турсунова Сергей Симинин (Ворскла) из 20-го сектора не попал в дальний верхний угол.
16’
Александр Ковпак (Ворскла) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Старцеву.
14’
Шиндер нарушил правила в штрафной Металлурга.
12’
После навеса с углового Орелеси срезал мяч на дальнюю штангу, но Антон Шиндер (Ворскла) в падении с острого угла из 28-го сектора не попал в ворота!
12’
10’
Турсунов нарушил правила в штрафной Металлурга.
9’
7’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга - защитники Металлурга перехватили мяч.
5’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.