90’ +6
90’ +6
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
90’ +4
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Еще одна контратака Днепра, Матеус сделал передачу на Селезнева, и тот с угла вратарской закатил мяч в дальний угол.
90’ +3
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн).
90’ +3
Вячеслав Шевчук(Шахтер Д) получает красную карточку. Шевчук, пробегая рядом с Федецким, задел его плечом. Федецкий рухнул на газон - вторая желтая, и удаление!
90’ +2
Шевчук упускает мяч за лицевую в 46 секторе. Удар от ворот Бойко.
90’ +1
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
90’
Добавлены 6 минут!
89’
Штрафной у Шахтера из 48 сектора.
87’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
86’
Шахтер большими силами побежал вперед.
85’
Блестящая контратака Днепра, и теперь нас ждет интереснейшая концовка!
84’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Матеус(Днепр Дн). Контратака Днепра, и после передачи Безуса Матеус ворвался в штрафную, обыграл Ордеца и пробил в дальний угол ворот.
83’
Шахтер продолжает активно наседать на ворота Днепра, но без реальных угроз воротам Бойко.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама, заменён Михель Бабатунде.
81’
Феррейра падает в штрафной Днепра в борьбе с Дугласом, арбитр нарушения не усмотрел.
80’
Защитники Днепра первые на мяче, но контратаки не получилось.
80’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
79’
Шахтер прибавил в активности, но Днепр у своих ворот действует очень надежно.
78’
Атака Шахтера левым флангом продолжается.
77’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Ромеро Марлос.
77’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Факундо Феррейра, заменён Александр Гладкий.
75’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (Шахтер Д) за задержку соперника руками.
75’
Пятов спокойно забирает мяч после навеса Ротаня со штрафного.
74’
Селезнев вынужден пока покинуть пределы поля.
73’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за опасную игру против Селезнева в 60 секторе.
72’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после передачи Ракицкого. Мяч попал в защитника, и Бойко забрал мяч.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус, заменён Данило.
70’
Селезнев справа ворвался в штрафную, но не пробил. А при попытке обыгрыша защитника мяч потерял.
69’
Срна головой выбивает мяч из штрафной.
69’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Тайсон.
65’
Защитники Шахтера выбивают мяч из штрафной.
65’
64’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Михель Бабатунде, заменён Валерий Лучкевич.
63’
Тейшейра после передачи Срны в 19 секторе перебросил мяч через Бойко, но точную передачу на партнера сделать не смог, и защитники разрядили ситуацию у ворот Днепра.
62’
Супермомент в Днепра! Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Селезнева, выйдя один на один. Мяч прокатился рядом со штангой!
60’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Бойко спокойно забирает мяч после несильного удара.
60’
Срна со штрафного пробил в стену.
59’
Штрафной у Шахтера из 11 сектора - сбили Марлоса.
59’
Предупреждение получает Валерий Лучкевич (Днепр Дн) за задержку соперника руками.
58’
Ротань выполнил навес со штрафного. Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
58’
Штрафной у Днепра из 60 сектора.
57’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) за задержку соперника руками.
57’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, обыграв Лучкевича. Бойко отбивает мяч, который летел в ближний угол.
56’
56’
Матеус (Днепр Дн) подаёт угловой.
56’
Супершанс у Днепра! Данило (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после передачи Селезнева. Пятов вышел под удар и перевел мяч на угловой!
55’
Пятов на выходе уверенно забирает мяч.
55’
54’
Фред (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Бойко ловит мяч, который летел по центру ворот.
53’
Ракицкий успел сорвать контратаку Днепра в 33 секторе, предотвратив выход Селезнева на ворота.
52’
Данило (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Хорошая позиция для удара, но мяч попадает в защитников, который были на линии вратарской.
52’
50’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бойко отбивает, а затем накрывает мяч. И это первый реальный момент у ворот Днепра!
50’
Срна не успевает к диагональной передаче в 10 сектор. Удар от ворот Бойко.
49’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора головой. Мяч полетел аж к угловому флажку на противоположный фланг.
49’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
49’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрвает угловой.
48’
Пятов забирает мяч после навеса Матеуса из 16 сектора.
47’
Матос на газоне после столкновения с Фредом, и пока игрок Днепра, прихрамывая, покидает пределы поля.
46’
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Его короткое резюме - равная игра, в которой ни одна из команд на гол не наиграла.
45’
Серия взаимных ошибок в передачах в середине поля, которые срывают атаки.
45’
44’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после быстрой контратаки Шахтера. Тейшейра на паузе обыграл защитника, но удар получился несильным и по центру ворот, и Бойко спокойно забрал мяч.
44’
Пятов забирает мяч после прострела Федецкого из 11 сектора.
42’
Теперь проблемы у Фреда, который на газоне в 49 секторе.
41’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса Срны из 52 сектора. Мяч летит рядом со штангой, но Бойко в этом эпизоде все контролировал.
40’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора быстро разыгран, а Шевчук, тем временем, вернулся на поле и продолжил игру.
38’
Шевчук получил повреждение в 16 секторе в борьбе с Лучкевичем, игроку Шахтера нужна медпомощь.
38’
Гладкий не смог принять мяч в штрафной гостей после острой передачи Тайсона - игрока Шахтера подвела техника.
37’
Шахтер сместил акцент в своих атаках на правый фланг.
36’
Данило жестко играет против Срны в 42 секторе - устное замечание от арбитра Жабченко.
34’
Данило (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, ворвавшись на скорости в штрафную. Пятов грудью отбивает мяч, и это, пожалуй, первый опасный момент в матче!
33’
Тейшейра в борьбе с Дугласом падает в штрафной гостей - арбитр нарушения в этом эпизоде не усмотрел.
33’
Тайсон со штрафного пробил в стену из двух футболистов.
32’
Штрафной у Шахтера из 42 сектора.
31’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
30’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
30’
30 минут игры позади. Пока - ничейная игра.
29’
Гладкий не смог пробить головой по воротам из 35 сектора после навесной передачи.
27’
Днепр при своих атаках больше действует через правый фланг, где постоянно открывается Федецкий.
26’
Шахтер пробует найти слабое место в обороне Днепра на левом фланге, но защитники гостей действуют надежно.
25’
Федорчук получил повреждение в борьбе за мяч с Тейшейрой. Медики Днепра вышли на поле.
24’
Предупреждение получает Дуглас Баселар (Днепр Дн) за срыв атаки соперника в центре поля.
23’
23’
23’
Данило (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
22’
После навеса Срны со штрафного Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в борьбе с Дугласом. Несильный удар - и мяч становится добычей Бойко.
22’
Штрафной у Шахтера из 61 сектора.
21’
Шахтер по первой половие тайма больше владеет мячом, но за это время ни одного опасного момента у ворот Бойко.
20’
Очень сложно приходится Шахтеру при входе в штрафную Днепра.
19’
Ничего интересного розыгрыш углового не принес, но атака Шахтера продолжается.
19’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
18’
Папа выносит мяч из штрафной после острой передачи Шевчука с левого фланга.
17’
Матос прострелил в штрафную из 55 сектора, но никто из игроков Днепра не имел возможности добраться до мяча - слишком сильно и высоко.
15’
Днепр периодически взрывается контратаками, но все-таки больше играет строго от обороны.
14’
Предупреждение получает Вячеслав Шевчук (Шахтер Д), и здесь за срыв атаки соперника в центре поля.
13’
Шахтер постоянно чередует фланги при развитии атак.
12’
Шахтер в атаке использует навесы на Гладкого, но тому защитники Днепра не дают спокойно принимать мяч.
11’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Днепр Дн) за срыв атаки соперника в центре поля.
10’
Матеусу не дали пробить по воротам из 29 сектора после острой передачи Лучкевича из 20 сектора.
9’
Шахтер при потере мяча активно прессингует на половине Днепра.
8’
Днепр большими силами на своей половине. Гости играют строго от обороны.
8’
Бойко кулаком выбивает мяч из штрафной, но атака Шахтера продолжается.
7’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
6’
Днепр от середины поля встречает развитие атак Шахтера.
5’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 52-го сектора после серии финтов. Бойко забирает мяч, который низом летел по центру ворот.
5’
Штрафной у Днепра из 60 сектора быстро разыгран, и атака Шахтера продолжается.
4’
Пятов забирает мяч после навеса Федецкого из 11 сектора.
3’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
2’
Матос в центре поля опасно играет против Срны. Пока устное замечание игроку Днепра.
2’
При попытке первой атаки Шахтера Днепр всей командой отшел на своюполовину поля, но атаку Шахтера сорвал неточный пас Ракицкого.