0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
ГОЛ из 37-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). После навеса Мищенко слева головой пробил точно между ближней штангой и вратарем!
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Срне оказвают помощь - в борьбе за верховой мяч в него врезался соперник.
88’
Предупреждение получает Игорь Пердута (Ворскла) за срыв атаки - в центральном поле сбил Алекса Тейшейру.
88’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
85’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выбежал один на один, пробросил мимо вратаря - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
84’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта пробил очень неточно.
82’
Ткаченко выбежал из штрафной, чтобы опередить форварда гостей, но не попал по мячу. К счастью, подоспел защитник и разрядил ситуацию.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Евгений Ткачук.
80’
Ковпак навесил справа - вратарь кулаками выбил мяч.
78’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Ромеро Марлос.
78’
Оба тренера готовят замены.
75’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - Ткаченко со второй попытки зафиксировал мяч.
73’
Похоже, игроки решили взять передышку.
70’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок - мимо дальней штанги.
70’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Никто не дотянулся до мяча.
67’
Коваленко на правом фланге обыграл троих защитников, прострелил во вратарскую - Гладкий не дотянулся до мяча в метре от линии ворот!
65’
ГОЛ из 44-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Кучер выдал пас от центральной линии, Эдуардо избежал офсайда, принял мяч и прицельно пробил мимо голкипера!
64’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - вратарь накрыл мяч.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Бернард.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко, заменён Максим Малышев.
59’
После навеса со штрафного справа Ордец пытался пробить головой, но не дотянулся как следует до мяча.
58’
Громов сильно пробил издали, но попал в одноклубника - удар от ворот.
58’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
56’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
55’
Каниболоцкий эффектно обыграл форварда хозяев в своей штрафной, за что Луческу погрозил вратарю пальцем.
53’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - вратарь отбил мяч, защитник разрядил ситуацию.
53’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
52’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бернард навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч, Марлос в касание добивал - Ткаченко тянет мяч из правого от себя угла!
49’
Горняки сразу же захватили инициативу.
46’
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович, заменён Александр Скляр.
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Олег Баранник.
45’
45’
...Малышев не сумел выбить мяч из штрафной - и ГОЛ из 35-го сектора забил набежавший Олег Баранник(Ворскла), добив мяч под ближнюю штангу!
45’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил со штрафного - вратарь отбил мяч перед собой...
44’
Санжар Турсунов (Ворскла) в оффсайде.
42’
Бернарду оказывают помощь - получил по ногам от Скляра.
39’
ГОЛ из 29-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). Тейшейра слева прострелил в центр штрафной, Гладкому не дал пробить Даллку (скорее всего, это был бы пенальти), но набежавший Марлос эффектно подсёк мяч над вратарем!
37’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо ближнего угла.
36’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Пытался забросить мяч "за воротник" голкиперу - Каниболоцкий поймал сферу.
35’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
35’
Бернард прострелил слева - Даллку выбил мяч.
34’
Навес хозяев справа - Ордец головой выбил мяч.
31’
Предупреждение получает Александр Кучер (Шахтер Д) - в центральном круге пошел прямой ногой на мяч и попал шипами в бедро Скляру. Тому оказывают помощь.
31’
30’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сильно пробил с ходу - вратарь отбил мяч перед собой, защитник выбил на угловой!
29’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой. Опять опасно после корнера в штрафной Ворсклы, но мяч все же оказался у вратаря.
28’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Со штрафного пробил в обвод стенки, но мяч после рикошета пролетел над воротами.
27’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за удар по ногам сзади (пострадал Бернард).
27’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С ходу бил с острого угла - Каниболоцкий отбил мяч, а там и защитники помогли ликвидировать угрозу.
25’
Навес гостей справа - Гладкий фолит в штрафной полтавчан.
24’
Турсунов навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
22’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Кипер кулаками выбил мяч.
20’
Игра между штрафными, без остроты.
17’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
16’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники с трудом, но выбили мяч в аут.
15’
Бернард прострелил слева - Скляр в подкате выбил мяч.
14’
Марлос пробил издали - Даллку принял удар на себя.
12’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. После розыгрыша штрафного бил в касание - мимо ближнего угла.
11’
Бернарда сбили в 30-м секторе, в паре метров от линии штрафной.
10’
Ткаченко выбежал далеко из штрафной и опередил Тейшейру, выходившего один на один - в подкате выбил мяч.
9’
Непривычно много брака в передачах игроков Шахтера.
7’
Игра в центре поля.
4’
Пока полтавчане чаще владеют мячом, Шахтер начал игру на невысоких скоростях.
1’
Игорь Пердута (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил - Каниболоцкий справился с рикошетом.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в оранжево-черных футболках и черных трусах.