Рудько кулаком выбивает мяч из штрафной.
Валерианэ Гвилия (Металлург З) подаёт угловой.
Хозяева нарушают правила в борьбе за мяч.
Орест Кузык (Говерла) подаёт угловой.
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Александр Каплиенко(Металлург З). Гвилия при штрафном скатил мяч Каплиенко, тот подработал мяч, и хлестко пробил точно в угол ворот.
88’
Штрафной у Металлурга из 52 сектора.
88’
Евгений Чумак (Говерла) пробивает в створ ворот из 21-го сектора со штрафного. Старцев забирает мяч.
87’
Штрафной у Говерлы из 21 сектора.
86’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
85’
Замена в команде Металлург З. Вышел Руслан Платон, заменён Игорь Жураховский.
84’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 37-го сектора после быстрой контры хозяев и передачи Кузыка. Мяч летит мимо ворот!
82’
Алексей Хобленко (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
82’
Андрей Цуриков (Говерла) подаёт угловой.
81’
Предупреждение получает Валерианэ Гвилия (Металлург З) за опасную игру.
81’
Замена в команде Металлург З. Вышел Егор Демченко, заменён Илья Корнев.
80’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Андрей Цуриков(Говерла). Цуриков пробил в левый от себя угол, Старцев прыгал в противоположный.
79’
Сергей Кулинич(Металлург З) получает красную карточку.
79’
Кулинич сбивает Цурикова в штрафной. Пенальти!
77’
Алексей Савченко(Говерла) получает красную карточку. Опасный фол со стороны Савченко, вторая желтая и удаление!
76’
Металлург большими силами на своей половине.
75’
Говерла пытается активизироваться в атаке, уже поджимает время.
74’
Старцев забирает мяч после прострела в штрафную из 2 сектора.
73’
Игра возобновлена.
71’
Минутная пауза в игре.
70’
Алексей Хобленко (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Старцев забирает мяч после несильного удара.
70’
Каплиенко скатил мяч со штрафного, и удар Помазана пришелся в стенку.
69’
Штрафной у Металлурга из 34 сектора. Это очень опасно!
68’
Алексей Хобленко (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой. Старцев намертво забирает мяч, который отскочил в руки от газона.
67’
Орест Кузык (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в метре от дальней штанги.
66’
Арбитр Грысьо просит вести себя спокойнее помощника Грозного Величко.
63’
Замена в команде Говерла. Вышел Алексей Хобленко, заменён Дмитрий Хлёбас.
62’
Андрей Цуриков (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Мяч после сильного удара мяч летит намного выше ворот.
60’
Хозяева больше владеют мячом, но пока без угроз воротам Старцева.
58’
Алексей Савченко (Говерла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч после сильного удара летит выше ворот.
57’
Предупреждение получает Максим Старцев (Металлург З).
56’
Предупреждение получает Виталий Гемега (Говерла) за удар после свистка, который игрок Говерлы сделал, выйдя один на один.
55’
Виталий Гемега (Говерла) в оффсайде.
55’
После навеса Каплиенко защитники выбивают мяч из штрафной.
54’
Штрафной у Металлурга из 69 сектора.
53’
Хозяева не смогли пробить по воротам после навеса с углового.
53’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
52’
Предупреждение получает Илья Корнев (Металлург З) за опасную игру.
51’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
51’
50’
Михаил Сергийчук (Говерла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора, обыграв двух соперников. Старцев отбивает мяч на угловой.
48’
Кузыку досталось в борьбе за мяч от Татаркова. Игроку Говерлы оказывают помощь.
47’
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Михаил Сергийчук, заменён Дмитрий Еременко.
45’
45’
Рудько на выходе забирает мяч.
45’
Александр Каплиенко (Металлург З) подаёт угловой.
45’
43’
После навеса Гвилии защитники выбивают мяч из штрафной.
42’
Штрафной у Металлурга из 58 сектора.
40’
Кузык опасно прострелил вдоль ворот из 27 сектора, но Хлебас в этой передаче во вратарской не успел.
37’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч летит в паре метров от штанги.
36’
Евгений Чумак (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Старцев в броске забирает мяч.
35’
Гости провели атаку левым флангом, но Каплиенко в штрафной Говерлы потерял мяч.
33’
Говерла комбинирует в середине поля.
31’
Минутный перерыв попить водички.
31’
Виталий Лисицкий (Металлург З) пробивает по воротам из 29-го сектора головой после навеса от Каплиенко. Мяч летит мимо ворот.
30’
Штрафной у Металлурга из 2 сектора.
27’
Евгений Чумак (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после передачи Кузыка. Старцев в броске отбивает мяч! Первый опасный момент в матче!
26’
Предупреждение получает Нурудин Орелеси (Металлург З) за опасную игру.
25’
Штрафной у Говерлы из 6 сектора.
25’
Предупреждение получает Алексей Савченко (Говерла) за опасную игру.
21’
Пока Попову оказывали помощь, футболисты попили водички.
21’
Попов получил повреждение, медики гостей вышли на поле.
20’
Гости провели атаку, которая завершилась неточной передачей при входе в штрафную.
18’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч пролетел в метре от дальней штанги.
17’
Дмитрий Еременко (Говерла) в оффсайде.
17’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) в оффсайде.
15’
Пока идет равная игра.
13’
Защитники выбили мяч из штрафной.
13’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) подаёт угловой.
4’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит в трех метрах от ворот.
1’
Говерла на левой половине поля, Металлург - на правой.
1’
По техническим причинам онлайн-трансляцию матча провести не представляется возможности. В настоящее время срочно изыскивается возможности, что информировать вас о ходе событий матча в Ужгороде.