0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Намного выше ворот.
90’ +3
Замена в команде Металлист. Вышел Станислав Кулиш, заменён Артем Беседин.
90’ +2
Диденко после фланговой передачи не смог пробить головой по воротам.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
89’
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Нойок, заменён Вячеслав Чурко.
88’
Матей выполнил навес в штрафную. Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 28-го сектора, сыграв на опережение. Мяч летит мимо ворот.
87’
Штрафной у Волыни из 49 сектора.
86’
Предупреждение получает Артем Беседин (Металлист) за симуляцию. Падение в штрафной.
85’
Погорелый уверенно забирает мяч.
85’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
84’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной.
84’
Вячеслав Чурко (Металлист) подаёт угловой.
84’
Назаренко выполнил навес в штрафную - мяч улетел на угловой.
83’
Штрафной у Металлиста из 51 сектора.
82’
Немного растерянной выглядит Волынь в эти минуты.
81’
Металлист контролирует мяч на половине поля Волыни.
80’
80’
79’
ГОЛ ! Гол из 62-го сектора забил Вячеслав Чурко(Металлист). Прямой удар со штрафного в дальний угол, и Шуст не смог отбить мяч.
78’
Штрафной у Металлиста из 62 сектора.
76’
Еще один перерыв попить водички.
75’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
75’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Назаренко, заменён Кирилл Ковальчук.
74’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточный удар.
72’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Погорелый намертво забирает мяч.
71’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Александр Кобахидзе.
71’
Кобахидзе получил повреждение. Медики Волыни вышли на поле.
70’
Металлист пытается атаковать даже в меньшинстве.
69’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Политыло, заменён Олег Герасимюк.
68’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь) за затяжку времени.
67’
Шабанов не смог пробить головой по воротам. Но атака Волыни продолжается.
67’
Сергей Кравченко (Волынь) подаёт угловой.
66’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Погорелый отбивает мяч на угловой.
65’
Алексей Довгий(Металлист) получает красную карточку. Довгий скосил Насонова в подкате. Вторая желтая - и удаление!
64’
Чурко выполнил навес со штрафного. Артем Путивцев (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора головой - Шуст накрывает мяч после рикошета от Шабанова почти на линии ворот.
63’
62’
Матей слева пытался прорваться в штрафную, но в 55 секторе упустил мяч за лицевую.
61’
Волынь отодвинула игру от своих ворот. И снова борьбы за мяч в середине поля.
60’
Погорелый кулаком выбивает мяч из штрафной.
60’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
59’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
56’
Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
54’
Алексей Довгий (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч летит выше ворот.
54’
54’
Предупреждение получает Сергей Рудыка (Металлист) за споры с арбитром.
53’
Спорный момент возник перед ударом Чурко - Шиш сбил Рудыку, но Лисенчук дал возможность пробить Чурко, удар которого отбил Шуст.
53’
Вячеслав Чурко (Металлист) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шуст отбивает мяч на угловой.
53’
Металлист заметно прибавил в активности в эти минуты.
52’
Беседин на входе в штрафную в столкновении с защитником упал, арбитр нарушения не усмотрел.
50’
Сергей Кравченко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч после сильного удара летит рядом с дальней штангой.
47’
На хорошей скорости начали второй тайм команды, но много брака в передачах в середине поля.
46’
45’
45’
Шуст, выйдя за пределы штрафной, выиграл борьбу за мяч у Беседина, и смог сделать передачу своим партнерам.
45’
Добавлены 2 минуты.
44’
Сергей Рудыка (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
44’
Дмитрий Лепа (Металлист) подаёт угловой.
44’
Дмитрий Лепа (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Шуст из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
43’
У Металлиста не идет игра в середине поля, много брака в передачах.
41’
Волынь смело прессингует на половине поля Металлиста.
40’
Мяч от Кобахидзе покидает пределы поля.
40’
39’
Волынь больше владеет мячом в середине поля.
37’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь)
34’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Анатолий Диденко(Волынь). Кобахидзе слева ворвался в штрафную, сделал передачу на Герасимюка, тот пробил и Диденко пяткой переправил мяч в сетку.
33’
Замена в команде Волынь. Вышел Галь Шиш, заменён Владимир Полевой.
33’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артем Путивцев(Металлист). Чурко выполнил навес из 11 сектора, и Путивцев головой вколотил мяч в сетку.
33’
После навеса Лепы Диденко головой выбивает мяч из штрафной.
32’
Штрафной у Металлиста из 67 сектора.
31’
Пауза, чтобы попить водички.
30’
30’
30’
Полянский со штрафного пробил в стенку, и мяч улетел на угловой.
29’
Штрафной у Металлиста из 40 сектора. Снова досталось Лепе.
28’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. После рикошета мяч от ноги Герасимюка покинул пределы поля, пролетев в метре от штанги.
27’
Спал темп игры, и хотя Металлист больше с мячом, но все это далеко от ворот Шуста.
26’
Шуст забирает мяч после неудачного навеса в штрафную от Рыжука.
24’
Артем Беседин (Металлист) пробивает в створ ворот из 37-го сектора после острой передачи Лепы, фактически выйдя один на один. Шуст вышел из ворот и ногой отбил мяч!
22’
Хозяева быстро разыграли штрафной, и вскоре мяч потеряли.
22’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
21’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Металлист).
21’
Довгий в борьбе за мяч врезался в Шуста в 46 секторе.
20’
Очень настойчиво атакует Металлист, но нет ударов по воротам.
19’
Волынь начинает встречать атаки Металлиста от середины поля.
18’
Лепе досталось от Насонова по ногам в 68 секторе.
17’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень приличный по силе удар - мяч просвистел над перекладиной.
16’
Погорелый забирает мяч после прострела Кобахидзе из 27 сектора.
15’
Много борьбы в середине поля, где по большей части и идет игра.
14’
Матей пытался навязать борьбу защитникам в штрафной Металлиста, но оборона была сильнее.
13’
В эти минуты уже Металлист больше с мячом.
11’
Жунич головой выносит мяч из штрафной.
11’
10’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора слета. Не получается удар у Артема - выше ворот.
9’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень сильный дальний удар. Мяч летит намного выше ворот.
8’
Алексей Довгий (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Очень хорошая была позиция для точного удара, но мяч полетел над дальним верхним углом.
8’
7’
Гости пытаются наладить игру в середине поля.
6’
Алексей Довгий (Металлист) пробивает по воротам из 46-го сектора после передачи Лепы. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
5’
Волынь больше владеет мячом, комбинируя в середине поля.
4’
Атаки Волыни продолжаются, и у хозяев активен Кобахидзе.
3’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Флорентин Матей(Волынь). Матей пробил в правый от себя угол, Погорелый прыгал в противоположный.
2’
Предупреждение получает Сергей Погорелый (Металлист).
2’
Кобахидзе после передачи Диденко на скорости ворвался в штрафную, и Погорелый сбил его. Пенальти!