0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Последний момент упускают хозяева! Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, но Бойко отбивает мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
87’
Ошибается защитник Ворсклы около своей штрафной, но Андрей Близниченко (Днепр Дн) из 26-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
86’
Селезнев проходит по правому флангу и простреливает точно в рукр Непогодова.
85’
Матос с левого фланга выполнил длинный навес в штрафную, где кулаками на выходе сыграл Непогодов.
84’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Федорчук, заменён Джаба Канкава.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Александр Скляр.
81’
Турсунов на этот раз не лучшим образом навесил, не сумев хорошо поднять мяч.
80’
Активнее стали хозяева, заработпавшие право на еще один штрафной на половине Днепра.
79’
Турсунов со штрафного навесил ближе к линии вратарской, где уверенно на выходе играет Бойко.
78’
В редкой контратаке полтавчане заработали право на штрафной на левом фланге атаки.
75’
Продолжает атаковать Днерр, пытаясь вырвать победу, а вот у хозяев, похоже, сил идти вперед не осталось.
74’
И в третьепм матче отыгрывается Днепр, очень тяжело даются днепрянам стартовые игры чемпионата.
73’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн).После подачи углового Матос головой сбросил мяч к линии вратарской, откуда Калинич протолкнул сферу в сетку.
73’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
72’
Еще один угловой подаст Днепр. После переырваа гости еще не угрожали воротам Непогодова.
69’
Отодвинули игру хозяева со своей половины поля, ничего не удается создать в атаке Днепру.
67’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за фол против Селезнева.
66’
Быстрее играет Днепр, но очень плотно играют на своей половине полтавчане, не позволяя сопернику угрожать своим воротам.
65’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Олег Баранник.
64’
Матос хорошо сыграл на фланге и мягко навесил в штрафную, но там Е. Ткачук выигрывает борьбу а втором этаже.
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Пердута, заменён Младен Бартулович.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Бруну Гама.
61’
Потягивают уже время хозяева, за что их осуждать довольно сложно.
60’
Не удается полтавчанам подержать мяч, но обороняются хозяева уверенно.
59’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
58’
В основном левым флангом атакует Днепр, где Гама сейчас зарабатывает право на угловой.
56’
Гости срауз стали активнее и перевли игру на половину соперника, поменялся характер матча.
55’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Артем Федецкий.
53’
Третий матч подряд Днепр пропускает первым, в двух турах подопечные Маркевича сумели отыграться, но сегодня соперник сложнее.
52’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Федецкий(undefined).После розыгрыша углового Бартулович получил передачу на ход в штрафную и прострелил вдоль ворот, после чего Федецкий в борьбе со Скляром переправил мяч в сетку своих ворот.
52’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
51’
Еще один просто супермомент упускают хозяева! Олег Баранник (Ворскла) в центре штрафной обыгрывает соперника и из 38-го сектора пробивает в штангу!
50’
Ротань со штрафрого навесил за волрота соперника, не идут у гостей стандарты.
49’
Еще один штрафной на левом фланге зарабатиывеет Днепр. Когда же количество перейдет у гостей в качество?
48’
В целом равной была игра в первом тайме. Посмотрим, как будут действовать соперни ки полсе перерыва.
47’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за фол против Безуса в центтре поля.
46’
45’
45’
В контратаке Бруну Гама (Днепр Дн)неплохо пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Непогодов на месте.
45’
43’
В контратаке Сергей Симинин (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч прлетает заметно выше цели.
42’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, вновь ничего опасного.
41’
Убежали в контратаку гости, но Турсунов отдает неточную передачу в направлении Баранника.
40’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла)за грубую игру против Федецкого на фланге.
38’
Еще один штрафной на левом фланге заработали гости, но Матос навесил неудачно.
37’
Пауза в игре, Безус получил повреждение.
36’
Предупреждение получает Олег Баранник (Ворскла) за фол против Роитаня в центре поля.
35’
Руслан Ротань (Днепр Дн) со штрафного пробивает в створ ворот из 66-го сектора, Непогодов уверенно отбивает мяч из под перекладины.
34’
Гости атаковали левым фланоом и заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной соперника.
33’
Федецкий проходит по флангу и подает в направлении Калинича, но того опережает Непогодов.
31’
Младен Бартулович (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
30’
Подобрали мяч полтавчане на половине соперника и остались три в два против соперников, но все испортила неточная передача.
29’
Без ворот сейчас проходит игра, длинные навесы в штрафную не приносят успеха.
28’
Федецкий с правого фланга навесил в штрафную, где Калиничу в борьбе с соперником не удается пробить по воротам.
27’
Санжар Турсунов (Ворскла)неудачно подаёт угловой, мяч летит за пределы штрафной.
26’
Едва в контратаке не убегает Шиндер, но Дуглас выбивает мяч из по ноги соперника.
25’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и прилетает в руки Непогодова.
24’
Еще один штрафной на правом фланге заработали днепропетровцы, но после длинногот навеса Ротаня дело до удара по воротам не доходит.
23’
Гама вновь навесил в штрафную, и опять неточно.
22’
МПвуза в игре, в центре поля кто-то из полтавчан грубо играет против Ротаня.
21’
После хорошо навеса Безуса Валерий Лучкевич (Днепр Дн) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Непогодов был надежен.
20’
Часто соперники нарушают правила, Шиндер фолит в центре поля.
19’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн)за фол против Бартуловича.
18’
Хозяева немного чаще владеют мячом, но Днепр отодвинул мяч от своей штрафной.
17’
Немного упал темп, Гама прошел по флангу, но доставить мяч в штрафную соперника не сумел.
15’
Без оглядки на свои ворота играют соперники, быстро проходя центр поля.
13’
Федецкий с правого фланга здоров навесил в штрафную на Гаму, но тот плохо принял мяч на грудь.
12’
А теперь неплохо атаковал Днепр, Матос отдал передачу по флангу на ход Гаме, который навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
11’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за грубую игру против Турсунова.
9’
Заметно, что с огромной мотивацией играют хозяева, в какой-то мере открытая идет игра.
7’
Стопроцентный момент не реализовали хозяева.Конечо, здоров сыграл Бойко, но забивать из таких позиций игроки обязаны.
6’
Момент! просто удивительно, как мяч не оказался в воротах Днепра! После розыгрыша углового и скидки головой Андрея Ткачука Евгений Ткачук (Ворскла) головой пробивал с метра из 36-го сектора, Но Бойко отбивает мяч.
6’
5’
Теряют мяч днепропетровы, после чего Бартулович простреливал с правого фланга и зарабатывает право на угловой.
4’
Хорошую атаку правым флангом провели гости, но после простела Федецкого не сумел обработать мяч Безус.
3’
Решительно настроены на игру хозяева. После поражения в Жилине зашаталось кресло под Сачком, да и две ничьи с Волынью и Говерлой не добавили команде оптимизма.