90’ +5
90’ +4
Шахтер в штрафной пытается раскатывать оборону Говерлы.
90’ +2
Предупреждение получает Виталийс Ягодинскис (Говерла) за срыв атаки в центре поля.
90’ +2
Предупреждение получает Виктор Коваленко (Шахтер Д) за симуляцию - падение в штрафной.
90’ +1
Марсио Азеведо (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Рудько забирает мяч.
90’
Добавлены 5 минуты.
90’
Эдуардо пока покидает пределы поля.
90’
Предупреждение получает Андрей Цуриков (Говерла) за опасную игру против Эдуардо.
87’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Рудько намертво забирает мяч.
86’
Замена в команде Говерла. Вышел Игорь Гончар, заменён Орест Кузык.
85’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
84’
Кузыку оказывают помощь - сказывается усталость.
83’
Рудько забирает мяч после скидки Гладкого головой из 35 сектора.
82’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
80’
Замена в команде Говерла. Вышел Игорь Худобяк (Халк), заменён Виталий Гемега.
80’
Рудько вынужден выбивать мяч на угловой, едва не наварили гости в совей штрафной.
79’
Шахтер много владеет мячом на половине Говерлы.
77’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) в оффсайде.
75’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Эдуардо Да Силва(Шахтер Д). Срна в атаке по центру сделал передачу на Тайсона, тот на Эдуардо, который практически без разбега с левой ноги отправил мяч в верхний угол ворот.
73’
Кузык не позволил Срне добраться до мяча.
72’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
71’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора в падении головой. Мяч попадет в Рудько, который и накрывает мяч!
71’
70’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва, заменён Ромеро Марлос.
67’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рудько забирает мяч после несложного низового удара.
66’
Гладкий, забрав мяч у Лухтанова, мог и сам пробить, но сделал неточную передачу на Коваленко.
65’
Игра вблизи штрафной Говерлы, но без ударов.
63’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
62’
Дмитрий Хлёбас (Говерла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Очень неточно.
61’
Замена в команде Говерла. Вышел Павел Полегенько, заменён Алексей Хобленко.
59’
Мяч метался по штрафной, но до удара дело не дошло.
59’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
58’
Игра перемещается ближе к штрафной Говерлы.
57’
Защитники выбивают мяч после навеса Срны со штрафного.
56’
Штрафной у Шахтера из 60 сектора.
55’
Гости едва не организовали резкую контратаку, но защитники Шахтера успели отобрать мяч.
54’
Бернард (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
53’
52’
Предупреждение получает Алексей Савченко (Говерла) за опасную игру.
52’
Каниболоцкий прервал опасный прострел Кузыка из 19 сектора. При этом Савченко грубо сыграл против вратаря Шахтера.
50’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Приняв мяч от Бернард, Тейшейра приблизился к штрафной, вошел в нее и неотразимо пробил в верхний угол ворот. Проход Тейшейры и удар получились на загляденье!
47’
Орест Кузык (Говерла) в оффсайде.
47’
Защитники выносят мяч из штрафной.
47’
47’
Каниболоцкий кулаком выбивает мяч из штрафной.
47’
Алексей Савченко (Говерла) подаёт угловой.
46’
Виталий Гемега (Говерла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Каниболоцкий отбивает мяч на угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий, заменён Факундо Феррейра.
45’
45’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
43’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Не лучший удар от Коваленко - мяч легкая добыча для Рудько.
42’
По-прежнему игра на одной половине, но Рудько остается без работы.
40’
Шахтер очень много владеет мячом, но угроз воротам Рудько нет.
38’
Рудько первый на мяче после верховой передачи, отбил мяч, а защитники вынесли из штрафной.
36’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после сольного прохода, обыграв нескольких защитников. Но Рудько вовремя вышел из ворот, и забрал мяч.
34’
Хобленко не успевает к длинной передаче в 62 сектор. Удар от ворот Каниболоцкого.
32’
Шахтер безуспешно пытается пробиться в штрафную по центру.
30’
Чумак выполнил навес в штрафную, и мяч покинул пределы поля.
29’
Штрафной у Говерлы из 51 сектора - Хомленко досталось от Малышева.
29’
Рудько спокойно забирает мяч.
29’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
28’
Срна со штрафного пробил в стенку, и мяч улетел на угловой.
27’
Штрафной у Шахтера из 48 сектора. Опасно! Срна может отсюда и очень точно пробить.
25’
25’
24’
Чумак выполнил навес, и Лухтанов смог заработать аут.
23’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
23’
Рудько забирает мяч после навеса Срны из 11 сектора.
22’
Алексей Хобленко (Говерла) в оффсайде.
21’
Рудько рукой отбил мяч, но Кучер на подборе не смог пробить по воротам.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
19’
Шахтер продолжает искать пути к воротам Рудько.
17’
Пробить по воротам хозяевам не удалось, но их атака продолжается.
17’
16’
Орест Кузык (Говерла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Каниболоцкий в падении накрывает мяч в углу ворот после не очень сильного удара.
15’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неудачный удар - намного выше ворот.
14’
После навеса Срны со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
14’
Штрафной у Шахтера из 3 сектора.
13’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рудько забирает мяч после не самого сильного удара.
12’
Шахтер много комбинирует, игроки Говерлы прижаты к линии своей штрафной.
10’
Гости предприняли попытку провести атаку, но очень скоро мяч потеряли.
8’
Феррейра нарушает правила в 20 секторе.
7’
Мяч почти все время достояние игроков Шахтера.
5’
После бурного начала Шахтер немного сбросил давление на ворота соперника.
3’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 37-го сектора головой на добивании. Мяч полетел рядом с дальней штангой.
3’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч звонко ударился о перекладину!
3’
2’
Говерла сразу же отошла на свою половину поля.
1’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч летит мимо дальней штанги.