0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
После навеса с углового Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Рыбка в падении из угла выбил мяч!
90’ +6
Сергей Шестаков (Олимпик Д) подаёт угловой.
90’ +5
Предупреждение получает Сергей Рыбалка (Динамо Киев) за грубую игру.
90’ +4
Ярмоленко оказывают медицинскую помощь.
90’ +3
Сергей Шестаков (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч улетел в сторону углового флажка.
90’ +2
Динамо контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’
Игорь Семенина (Олимпик Д) в оффсайде.
88’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Рыбка в падении отбил мяч!
87’
Владимир Танчик(Олимпик Д) получает красную карточку. За срыв атаки - второе предупреждение. Теперь 9 на 10 пойдёт игра.
86’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Артем Кравец.
86’
Олимпик разыграл угловой.
85’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой. Рыбка кулаками выбил мяч.
85’
Тищенко навесил с правого фланга - Рыбка перехватил мяч.
83’
Игра идет в центре поля.
81’
Шестаков нарушил правила против Рыбки в штрафной Динамо. Голкиперу оказывают помощь.
78’
Антунеш от своего углового флажка сделал передачу на ход Андрею Ярмоленко (Динамо Киев), который из центра поля убежал один на один с Литовченко, но из 34-го сектора не попал в угол!
76’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Шестаков, заменён Моха Рхарсалла.
75’
Пауза в матче, связанная с перерывом на воду.
75’
Радосав Петрович (Динамо Киев) в оффсайде.
73’
Танчик нарушил правила на половине поля Динамо.
71’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) в оффсайде.
69’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
69’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой.
68’
68’
68’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора.
68’
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович, заменён Жуниор Мораес.
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Гегам Кадымян.
64’
С ума сойти! Александр Драгович(Динамо Киев) получает красную карточку. За срыв атаки и второй центральный защитник киевлян получил вторую жёлтую.
63’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Максим Драченко.
61’
ГОЛ ! После передачи Велозу Жуниор Мораес(Динамо Киев) прокинул себе мяч на ход и из 44-го сектора низом пробил в ближний угол точно под штангу.
60’
58’
Тищенко нарушил правило на половине поля Динамо.
57’
Предупреждение получает Максим Драченко (Олимпик Д) за грубую игру в центре поля.
57’
Олимпик контролирует мяч.
55’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк, заменён Юнес Беланда.
53’
Владимир Танчик (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
53’
После навеса с фланга Драгович едва не срезал мяч в свои ворота!
51’
Евгений Хачериди(Динамо Киев) получает красную карточку. Защитник подтолкнул оппонента и арбитр показал вторую желтую!
51’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает из 25-го сектора - мяч не летел в ворота, но Литовченко в падении забрал.
50’
Юнес Беланда (Динамо Киев) разыграло угловой.
50’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Литовченко в прыжке перевел мяч на угловой!
49’
Предупреждение получает Игорь Тищенко (Олимпик Д) за срыв атаки Динамо.
49’
48’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо Киев) за грубый подкат.
47’
После навеса со штрафного Рыбка поймал мяч.
46’
45’
45’
Шериф Иса (Олимпик Д) слева ворвался в штрафную Динамо, но из 26-го сектора не попал в ближний угол!
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Неудачная атака Олимпика.
43’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) за срыв атаки Олимпика.
42’
Игра идет на половине поля Олимпика.
40’
После отскока Жуниор Мораес (Динамо Киев) в падении через себя пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Литовченко не без труда отбил мяч перед собой и защитник вынес!
39’
Предупреждение получает Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) за игру рукой.
38’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Литовченко кулаками выбил мяч.
37’
После навеса в штрафную Мораес немного не дотянулся до мяча.
35’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
33’
31’
Неудачная атака Динамо левым флангом.
29’
Шерифу оказывают медицинскую помощь.
27’
Тищенко нарушил правила на половине поля Динамо.
26’
Предупреждение получает Владимир Танчик (Олимпик Д) за грубую игру против Антунеша.
24’
После навеса с углового Домагой Вида (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
24’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой.
22’
Беланда пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
20’
Велозу нарушил правила в центре поля.
18’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) за срыв атаки Олимпика.
17’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
16’
Ярмоленко навесил со штрафного с левого фланга - Литовченко кулаком выбил мяч.
14’
Шериф Иса (Олимпик Д) в оффсайде.
12’
ГОЛ ! Мораес забросил мяч на ход Андрею Ярмоленко(Динамо Киев), который скинул грудью и вторым касанием из 29-го сектора нанес точный удар.
11’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч свалился с ноги.