90’ +4
90’ +3
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой, держат мяч киевляне.
90’ +2
Валерий Кучеров (Сталь Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает намного выше цели.
90’ +2
Сергей Пшеничных (Сталь Д) подаёт угловой.
90’ +1
Артем Кравец (Динамо Киев) в оффсайде, опять странное решение арбитра, мяч к Кравцу попал от Воронина.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Заметно волнуется Ребров, не присаживаясь на скамейку, всего один гол преимущество Динамо.
88’
Котляр в контратаке неплохо навесил с правого фланга, но Рыбка уверенно сыграл на выходе.
87’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев)за разговоры с арбитром.
86’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артем Кравец, заменён Жуниор Мораес.
85’
Антунеш выполнил классное забегание и навесил во вратпарскую, но там никого из партнеров не было.
84’
Беланда черпачком технично забрасывал мяч в штрафную Стали, но там всех опережает Бандура.
83’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Виталий Буяльский.
82’
Опаснейшую контратаку провела Сталь!Денис Васин (Сталь Д) из 48-го сектора пробивал на исполнение, но мяч пролетел рядом с верхним углом.
81’
Ничего не удается хозяевам создать после навеса со штрафного, уверенно обороняются киевляне.
80’
А теперь штрафной на половине Динамо заработали хозяева, завелась публика.
79’
Ярмоленко опасно навесил в направлении Драговича, но тот немного не дотянулся до мяча.
78’
Васин сбивает Буяльского сорвав перспективную атаку Динамо, гости пробьют штрафной с правого фланга.
77’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) после поперечной передачи Морозюка пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
76’
Осторожно играют киевляне, понимая, что любая ошибка может лишить их победы.
74’
Ярмоленко в штрафной Стали пытался взять игру на себя, но обыграть нескольких соперников не сумел.
73’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Евгений Будник, заменён Владимир Гоменюк.
72’
Предупреждение получает Юнес Беланда (Динамо Киев)за отмашку от соперника.
71’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой, первым на мяче был Васин.
70’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
68’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Юнес Беланда, заменён Олег Гусев.
67’
Васин с левого фланга навесил в штрафную, где Гуменюк был первым на мяче, но пробить головой форварду не удается.
66’
Держит мяч Динамо в центре поля не особо стремясь обострять ситуацию.
64’
После забитого гола киевляне ослабили давление на оборону соперника и стали бережнее относиться к мячу.
62’
Появилась надежда у хозяев, а нам приходится констатировать, что судейство сегодня не отвечает уровню Премьер-лиги.
60’
Данило Да Силва(Динамо Киев) получает красную карточку за опасную игру в штрафной соперника, бразилец выского выпрыгнул и ногой ударил по голове Карасюка.
59’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой.
58’
После навеса Морозюка со штрафного Данило Да Силва (Динамо Киев) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Бандура в падении отбивает мяч на угловой.
57’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев)за фол на половине соперника.
56’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч леит гораздо выше цели.
55’
Похоже, все решено в этом матче, судьбу которого решил один свисток арбитра.
54’
Замена в команде Сталь Д. Вышел Артем Барановский, заменён Максим Каленчук.
53’
ГОЛ ! с пенальти забил Олег Гусев(Динамо Киев), мощно пробив под перекладину.
52’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Сталь Д).
52’
Предупреждение получает Сергей Воронин (Сталь Д)за разговоры с арбитром.
52’
Николай Ищенко(Сталь Д) получает красную карточку. Еще и красную получает Ищенко, странные решения принимает арбитр.
52’
После заброса в штрафную Стали мяч попадает в руку Ищенко, а арбитр ставит пенальти.
51’
50’
Быстрее заиграли гости, Морозюк заработал право на угловой.
48’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подаёт угловой, отбиваются хозяева, к тому же получил повреждение Бандура.
47’
Киевляне начинают осаду штрафной соперника, гдже сейчас падает Мораес, но фола со стороны Пшеничных не было.
46’
45’ +1
Замена в команде Сталь Д. Вышел Антон Котляр, заменён Юрий Путраш.
45’
43’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Виталий Буяльский(Динамо Киев). Теряют мяч хозяева на своей половине, после чего Ярмоленко ворвался в штрафную и пробил в нижний угол, Бандура отбил сферу перед собой, но первым на подборе был Буяльский, пробивший в пустой угол.
42’
Едва не привезли себе момент хозяева, защитник слишком сильно отдавал мяч Бандуре, но тот принял сферу на грудь и вынес в поле.
41’
Первый тайм подходит к концу, а Динамо не создало ни одного момента около ворот Бандуры.
39’
Николай Морозюк (Динамо Киев) опасно подаёт угловой, но Бандура хорошо играет на выходе.
38’
Показали нам повтор штрафного Стали, спорный эпизод на усмотрение арбитра.
37’
Сергей Воронин (Сталь Д) подаёт угловой, опасный был навес, но никто из партнеров не успевает.
36’
После навеса со штрафного мяч, похоже, попадает в руку Велозу. но арбитр пенальти не назначает, надо дождаться повтор.
35’
Заработали гости во время своей редкой атаки правым флангом право на штрафной, один стандарт уже привел к взятию ворот Динамо.
34’
Ребров уже заметно нервничает, нет игры у Динамо. Не проходит передача в штрафную Морозюка.
32’
И вновь неудачно штрафной пробили киевляне, Велозу навесил точно на голову соперника.
31’
Буяльский зарабатывает право на штрафной на левом фланге атаки Динамо.
29’
Очень много потерь у киевлян, ничего не могут гости поделать с обороной соперника.
27’
Мигель Велозу (Динамо Киев) был первым на подборе, но из 29-го сектора пробил несильно и в руки Бандуры.
26’
А теперь Гусев навесом с левого фланга размял Бандуру.
25’
Ничего не может создать Динамо около ворот соперника, Морозюк с правого фланга прострелил в руки Бандуры.
23’
Редкую атаку правым флангом проводит Сталь, полсе навеса с правого фланга первым на мяче был Морозюк.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой, Бандура спокойно забирает мяч.
20’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) неплохо пробивает со штрафного из 21-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
19’
Буяльский зарабатываает перспектьивный штрафной для Динамо после фола Кучерова.
17’
Владимир Гоменюк (Сталь Д) в оффсайде.
16’
Спокойно обороняются хозяева, да и киевляне играют довольно медленно.
15’
Киевляне заработали право на штрафной, но навес Морозюка не был опасен для ворот Стали.
14’
Ярмоленко с правого фланга навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Бандура.
13’
Киевляне пытаются вскрыть насыщенную оборону соперника, но Сталь играет очень компактно.
11’
Очень неплохую атаку провели киевляне, прошла передача на левый фланг на Гусева, но Олег прострелил слишком сильно.
10’
Не лучшего качества поле стадиона в Днепропетровске, мяч заметно дробит.
9’
Пауза в игре, Гоменюк получил повреждение, форварду оказывается мед. помощь.
7’
Отошли хозяева всей командой на свою половину, Гусев на фланге не сумел обыграть Адамюка.
6’
Хорошую комбинацию разыграли киевляне, но удар Мигеля Велозу (Динамо Киев) из 38-го сектора был блокирован.
4’
Похоже, киевляне не ожидали такой прыти от соперника, тем интереснее будет игра.
3’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Мигель Велозу(undefined).И все же оказывается мяч в воротах Динамо! После подачи углового Велозу в борьбе с Ищенко с нескольких метров пробил мимо Рыбки!
2’
2’
Вот это да! После прострела Васина Владимир Гоменюк (Сталь Д) в упор расстреливал ворота Рыбки из 45-го сектора, но голкипер переводит мяч на угловой.