Младен Бартулович (Ворскла) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой.
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
Антон Шиндер (Ворскла) из 42-го сектора попытался подловить вышедшего Шуста, но пробил очень неточно.
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Артём Громов.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
После навеса с левого фланга Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
84’
Неудачная атака Волыни.
81’
ГОЛ ! Бартулович забросил мяч в штрафную, Антон Шиндер(Ворскла) принял мяч на грудь и из 44-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
80’
После навеса с фланга Шуст поймал мяч.
79’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Санжар Турсунов.
79’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
78’
После навеса с левого фланга Александр Скляр (Ворскла) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Несильно в руки Шусту.
76’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко, заменён Олег Гуменюк.
72’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Шуст кулаком выбил мяч.
71’
Предупреждение получает Ивица Жунич (Волынь) за грубую игру.
69’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла) за фол против Диденко.
67’
Предупреждение получает Сергей Кравченко (Волынь) за грубую игру.
67’
Младен Бартулович (Ворскла) подаёт угловой. Шуст поймал мяч.
67’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
66’
Шиндер справа под углом выскочил один на один с Шустом, но Жунич успел выбить мяч.
65’
После навеса с левого фланга Антон Шиндер (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
64’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой. Богуш поймал мяч.
61’
Замена в команде Ворскла. Вышел Младен Бартулович, заменён Александр Ковпак.
60’
57’
ГОЛ ! Мемешев по центру ворвался в штрафную Ворсклу, Скляр выбил мяч прямо на Александра Кобахидзе(Волынь), который из 38-го сектора точно пробил мимо вышедшего Богуша.
57’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 47-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
56’
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла), который сбил Кобахидзе на входе в штрафную.
55’
Предупреждение получает Артем Шабанов (Волынь) за срыв атаки Ворсклы.
53’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - после рикошета Богуш без труда забрал мяч.
51’
Предупреждение получает Александр Скляр (Ворскла) за грубую игру на половине поля Волыни.
49’
Острая атака Волыни завершилась неточной передачей Мемешева.
48’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Волынь) за грубую игру в центре поля.
47’
46’
45’
45’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - Богуш поймал мяч.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Симинин навесил с левого фланга, но Шиндер не сумел нанести удар.
41’
Кравченко навесил со штрафного с левого фланга - полтавчане выбили мяч.
39’
После навеса с правого фланга от Сапая Александр Ковпак (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
39’
Санжар Турсунов (Ворскла) разыграл угловой.
38’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Опять было опасно, но защитник выбил мяч.
37’
Опасно! После навеса с углового Антон Шиндер (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора в падении головой - мяч пролетел рядом со штангой!
37’
34’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
34’
Рэдван Мемешев (Волынь) низом пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Богуш в падении поймал мяч.
33’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой. Полтавчане выбили мяч.
32’
Громов слева на входе в штрафную прошёл двух защитников, но прострел никто не замкнул.
31’
Симинин забросил мяч в штрафную, но Шуст забрал.
29’
После навеса со штрафного Богуш кулаками выбил мяч.
28’
Предупреждение получает Андрей Ткачук (Ворскла) за срыв атаки Волыни.
26’
Санжар Турсунов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч свалился с ноги.
25’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Богуш без труда поймал мяч.
23’
20’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга, к мячу никто не успел и круглый ударился о дальнюю ШТАНГУ!
19’
Предупреждение получает Александр Насонов (Волынь) за грубый подкат.
19’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Несильно в руки Богушу.
18’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
16’
Турсунову оказывают медицинскую помощь.
15’
Полевой нарушил правила на половине поля Ворсклы.
13’
Волынь контролирует мяч.
11’
Громов поборолся за мяч в штрафной Волыни, сделал прострел, но защитник в последний момент выбил.