Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’ +3
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Гальчук в прыжке перевел мяч на угловой.
90’ +1
ГОЛ ! Ильичевец быстро разыграл штрафной на правом фланге, Гринь сделал навес и Николай Шапаренко(Ильичевец) из 36-го сектора головой точно пробил в ближний угол.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
После заброса в штрафную Никита Кравченко (Ильичевец) в падении головой из 45-го сектора не попал в ворота!
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Александр Лучик, заменён Ринар Валеев.
84’
ГОЛ ! Мариупольцы убежали в контратаку: Сергей Гринь(Ильичевец) приблизился к штрафной, обыграл защитника и из 43-го сектора с линии штрафной точно пробил в правый от себя угол.
83’
83’
Сергей Гринь (Ильичевец) разыграл угловой.
81’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) в падении через себя пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Гальчуку.
80’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ильичевец) за грубую игру.
78’
ГОЛ ! После длинной передачи от Валеева Сергей Гринь(Ильичевец) поставил спину оппоненту, вышел один на один с Махарадзе, обыграл голкипера и из 36-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
77’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Доронин, заменён Денис Галенков.
76’
Сергей Шевчук (Ильичевец) подаёт угловой.
76’
Ринар Валеев (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Махарадзе в прыжке перевел мяч на угловой!
73’
73’
Зураб Очигава (Ильичевец) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в защитника, покатился за спину Махарадзе, но голкипер сумел зацепить и мяч попал в ШТАНГУ!
73’
72’
Прострел Матвеева с правого фланга заблокировал защитник.
70’
Ильичевец контролирует мяч.
68’
Игра идет на половине поля Олимпика.
66’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
65’
Сергей Гринь (Ильичевец) в оффсайде.
64’
Юрий Бровченко(Олимпик Д) получает красную карточку. За грубый подкат получил второе предупреждение.
63’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Шапаренко, заменён Дмитрий Скоблов.
63’
ГОЛ ! После навеса с углового Александр Сытник(Олимпик Д), высоко выпрыгнувший в 37-м секторе, головой точно пробил в левый от себя угол.
63’
Юрий Бровченко (Олимпик Д) подаёт угловой.
59’
Лысенко слева вырезал идеальную передачу на набегающего Дениса Галенкова (Олимпик Д), но тот из 29-го сектора несильно пробил в вышедшего Гальчука!
57’
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
57’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
56’
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - в руки Гальчуку.
54’
Гошкодеря забросил мяч в штрафную - Гальчук забрал.
52’
Слева ворвавшись в штрафную, Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает по воротам из 36-го сектора с острого угла - мяч пролетел над перекладиной!
50’
Алексей Дитятьев (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Гальчуку.
50’
48’
Дмитрий Скоблов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Махарадзе.
46’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Игорь Семенина.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Никита Кравченко, заменён Максим Илюк.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец) за грубую игру.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Предупреждение получает Юрий Бровченко (Олимпик Д) за срыв атаки Ильичевца.
42’
После передачи Гриня с левого фланга Ринар Валеев (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.
41’
Игра идет в центре поля.
38’
ГОЛ ! После навеса с углового мяч оказался у Сергея Гриня(Ильичевец) в 30-м секторе и тот, на замахе обыграв оппонента, пробил точно в ближний угол.
38’
Ринар Валеев (Ильичевец) подаёт угловой.
35’
Драченко нарушил правила в центре поля. Арбитр ограничился устным замечанием.
34’
После прохода по левому флангу Илюк прострелил от лицевой - Махарадзе в падении поймал мяч.
32’
После навеса Гриня с правого фланга Максим Илюк (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с ближней штангой.
29’
Контратака Олимпика завершилась очень неточным ударом Дениса Галенкова (Олимпик Д) из 53-го сектора в дальний угол.
27’
После прострела с правого фланга Игорь Семенина (Олимпик Д) из 45-го сектора пробил неудачно!
25’
23’
Гринь навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
21’
19’
Гринь неудачно прострелил с правого фланга.
17’
Гринь со штрафного из 65-го сектора пробил в "стенку".
15’
После навеса с фланга Махарадзе неуверенно сыграл на выходе, но мариупольцев в штрафной не оказалось.
14’
Позиционная атака Ильичевца завершилась неточной передачей.
12’
Сергей Шевчук (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Махарадзе.
10’
Шевчук слишком сильно навесил с левого фланга.
9’
Олимпик контролирует мяч.
7’
Игорь Тищенко (Олимпик Д) низом из 34-го сектора не попал в дальний угол.
7’
Максим Илюк (Ильичевец) пробивает в створ ворот - в руки Махарадзе.
6’
4’
Ильичевец активно начал поединок.
2’
Опасный момент создали мариупольцы! Обыграв оппонента, Сергей Гринь (Ильичевец) из 20-го сектора не попал в дальний угол!