После навеса с правого фланга от Юсова Владислав Кулач (Металлург З) боковыми "ножницами" из 38-го сектора не попал в ближний угол.
Липартия навесил с левого фланга, но Караваев не дотянулся до мяча.
Дмитрий Юсов (Металлург З) подаёт угловой. Мяч вылетел за пределы поля.
87’
Металлург разыграл угловой.
86’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
86’
Замена в команде Металлург З. Вышел Дмитрий Юсов, заменён Нурудин Орелеси.
85’
Предупреждение получает Валерианэ Гвилия (Металлург З) за симуляцию в 39-м секторе.
83’
И Малышев с чистой совестью может собираться в отпуск.
83’
Предупреждение получает Максим Малышев (Заря) за грубую игру.
82’
Тотовицкий навесил со штрафного с левого фланга - мяч вылетел за пределы поля.
80’
79’
Упал темп игры.
76’
Орелеси оказывают медицинскую помощь.
75’
Нурудин Орелеси (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
74’
После навеса с правого фланга Саша Балич (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Сантини.
74’
Виталий Гавриш (Металлург З) подаёт угловой.
73’
Атака Металлурга завершилась неточной передачей.
70’
Замена в команде Металлург З. Вышел Виталий Гавриш, заменён Руслан Платон.
68’
Ярмаш навесил с левого фланга - Рудыка выбил мяч.
67’
Малиновский также не сыграет в последнем туре.
67’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за грубую игру.
66’
Замена в команде Заря. Вышел Джаба Липартия, заменён Дмитрий Хомченовский.
65’
Игра идет в центре поля.
63’
Жураховский навесил с левого фланга - Пилявский выбил мяч.
60’
Металлург активизировался в атаке.
58’
Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает по воротам из 40-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
57’
Замена в команде Металлург З. Вышел Игорь Жураховский, заменён Дмитрий Лепа.
55’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Тотовицкий, заменён Желько Любенович.
53’
51’
Лепа навесил со штрафного из 21-го сектора - луганчане выбили мяч.
49’
ГОЛ ! Желько Любенович(Заря) со штрафного из 43-го сектора пробил через "стенку" - Юрчук в прыжке зацепил мяч, но не сумел предотвратить взятие ворот.
47’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Юрчуку.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Игорь Чайковский.
46’
45’
45’
Желько Любенович (Заря) в оффсайде.
45’
После заброса на ход от Лепы Руслан Платон (Металлург З) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Сантини поймал мяч!
45’
Неудачная атака Зари.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Роман Помазан (Металлург З) пробивает из 33-го сектора - мяч летел мимо ворот, но Сантини поймал.
42’
Хомченовский слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
41’
Заря контролирует мяч.
39’
38’
Игра идет на половине поля Металлурга.
36’
Цуриков прострелил с левого фланга - мяч улетел в противоположный аут.
34’
И Чайковский, и Кулач будут пропускать последний тур из-за перебора желтых карточек.
34’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Металлург З) за грубую игру в центре поля.
33’
Предупреждение получает Игорь Чайковский (Заря) за срыв атаки Металлурга.
31’
Дмитрий Лепа (Металлург З) подаёт угловой. Мяч у Сантини.
30’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Каплиенко выбил мяч.
28’
Дмитрий Хомченовский (Заря) из 39-го сектора нанес обводящий удар в дальний угол - Юрчук в прыжке отбил мяч!
28’
Александр Караваев (Заря) подаёт угловой. Орелеси выбил мяч.
27’
После навеса с правого фланга Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Несильно в руки Юрчуку.
26’
24’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой. Без остроты.
23’
После скидки партнера Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над ближней крестовиной.
21’
Желько Любенович (Заря) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Юрчуку.
20’
Металлург контролирует мяч.
18’
Игра идет на половине поля Зари.
16’
Андрей Цуриков (Металлург З) подаёт угловой. Пилявский выбил мяч.
14’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Юрчуку.
13’
Лепа нарушил правила на половине поля Зари.
11’
Каплиенко запустил по левому флангу Цурикова, но у Андрея навес не получился.
10’
Заря владеет преимуществом.
8’
Любеновичу оказывают медицинскую помощь.
7’
Дмитрий Хомченовский (Заря) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Юрчук в падении поймал мяч.
6’
Неудачная атака Металлурга.
4’
После навеса Кулача с правого фланга Руслан Платон (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
2’
После передачи с правого фланга от Любеновича Дмитрий Хомченовский (Заря) с лёта из 37-го сектора не попал в ворота!