0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Игорь Пластун (Карпаты) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу мимо дальней штанги.
90’
3 минуты компенсировал рефери.
90’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу сильно пробил - Мысак со второй попытки накрыл мяч!
87’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора. Пыталя перебросить вышедшего из ворот Махарадзе - выше ворот.
85’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Голкипер гостей не дотянулся до мяча, но до удара дело не дошло.
85’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи слева бил головой - Махарадзе ногой отбил мяч!
84’
Сергийчук убежал по правому флангу, прострелил - защитник выбил мяч в аут.
81’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
80’
Предупреждение получает Муртаз Даушвили (Карпаты) - мешал сопернику выполнить штрафной удар.
80’
Замена в команде Карпаты. Вышел Артур Карноза, заменён Дмитрий Клёц.
78’
Олимпик пытается идти вперед, но мало что получается гостей.
75’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Карпаты) за фол в атаке.
74’
Предупреждение получает Павел Иванов (Олимпик Д) за фол на Пластуне в центре поля.
74’
Замена в команде Карпаты. Вышел Михаил Сергийчук, заменён Марьян Швед.
72’
ГОЛ из 36-го сектора забил Игорь Я. Худобяк (Карпаты). Кожанов промчался по левому флангу и прострелил на линию вратарской - набежавший Худобяк в касание поразил ворота!
71’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Владимир Лысенко, заменён Максим Драченко.
69’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за тот самый фол на Худобяке.
69’
ГОЛ из 44-го сектора забил Марьян Швед (Карпаты). Худобяк поборолся за мяч, его сбили, но атаку продолжил Клёц, который слева отдал на Шведа. Тот ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол!
66’
Владимир Костевич (Карпаты) в оффсайде.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Муртаз Даушвили, заменён Олег Голодюк.
63’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой. Повторный навес забрал вратарь.
61’
Иванов навесил слева - за линию ворот.
59’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) в оффсайде.
56’
ГОЛ из 39-го сектора забил Гегам Кадымян (Олимпик Д). Получил пас от Мохи слева и с ходу закрутил в дальний угол - мяч прошел впритирку со штангой!
55’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой.
54’
Дмитрий Клёц (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил с отскоком от газона - мяч после рикошета пролетел рядом с девяткой!
54’
53’
Кожанов опасно прострелил справа - Гришко выбил мяч в аут.
50’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хлесткий удар с ходу - рядом с дальней штангой!
49’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил сильно, но очень неточно.
47’
Гегам Кадымян (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Вратарь на месте.
47’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Шериф Иса.
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Кирилл Дорошенко.
45’
44’
После второго гола гости всё чаще идут вперед, Карпаты отошли к своей штрафной.
41’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
38’
ГОЛ из 28-го сектора забил Марьян Швед (Карпаты). Моментально ответили Карпаты! Голодюк в касание вырезал мяч слева на линию вратарской - набежавший Швед в высоком прыжке сильно пробил головой мимо вратаря!
37’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного справа Иса бил в касание из вратарской - выше ворот!
36’
Предупреждение получает Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) - в борьбе за верховой мяч на половине поля Карпат заехал локтем в голову Чачуа. Тому оказывают помощь.
33’
Швед навесил слева - и тоже слишком сильно, мяч пролетел над штрафной, никого не коснувшись.
31’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.
29’
Денис Кожанов (Карпаты) подаёт угловой. У Гитченко не получился удар головой, защитник выбил мяч.
28’
Гости чуть отодвинули игру от своих ворот, но до штрафной соперников дойти у них не получается.
25’
Карпаты подают угловой. Защитник выбил мяч.
24’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Сильный обводящий удар под дальнюю штангу - Махарадзе тянет в красивом прыжке!
20’
ГОЛ из 28-го сектора забил Игорь Я. Худобяк (Карпаты). Кожанов навесил со штрафного из 1-го сектора, Голодюк выпрыгнул выше всех и с линии вратарской головой вколотил мяч в сетку!
19’
Карпаты подают угловой.
16’
...Олег Голодюк (Карпаты) тут же добивал мяч из 20-го сектора, уже падая - во вратаря.
16’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В касание бил после паса справа - Махарадзе отбил прямо перед собой...
15’
Карпаты подают угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Худобяк навесил слева - кипер выбил мяч кулаками.
12’
Игорь Я. Худобяк (Карпаты) в оффсайде.
12’
Игра в центре поля.
9’
Хозяева больше владеют мячом, донетчане в основном отбиваются.
7’
Голодюк и Кадымян на газоне - оба пошли на мяч в центре поля. Обошлось без вмешательства врачей.
6’
А теперь Швед сфолил на Огире в штрафной Олимпика.
5’
Штрафной львовяне разыграли, последовал прострел в центр штрафной - удар Кожанова заблокировал защитник.
4’
Шведа сбили в 11-м секторе.
3’
Игорь Йовичевич, наставник хозяев, смотрит поединок с трибун - в предыдущей игре он был удален со скамейки.