Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
Шарпар не сумел нанести удар из 35-го сектора.
90’ +2
Эрик Бикфалви (Волынь) из 26-го сектора не попал в ближний угол.
90’ +1
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Шовковский кулаками отбил мяч!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Сергей Политыло.
88’
Неудачная атака Волыни.
86’
Игра идет в центре поля.
84’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Шовковскому.
84’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
83’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
82’
После навеса с углового Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора - мимо ближнего угла.
82’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
81’
Игра идет на половине поля Динамо.
79’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
79’
Динамо разыграло угловой.
78’
После прострела Данило Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Шуст перевел мяч на угловой.
78’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Артем Кравец.
76’
Юнес Беланда (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой!
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Годованый, заменён Евгений Новак.
75’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильно в руки Шовковскому.
73’
ГОЛ ! Это наверняка гол тура! Ярмоленко с правого фланга забросил мяч в штрафную и Виталий Буяльский(Динамо Киев) из 38-го сектора в падении через себя мягко перебросил мяч через вышедшего Шуста.
72’
Справа ворвавшись в штрафную, Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч свалился с ноги.
69’
ГОЛ ! Ярмоленко и Артем Кравец(Динамо Киев) разыграли комбинацию на левом фланге и Артем из 46-го сектора с острого угла пробил точно в дальний угол.
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Флорентин Матей.
67’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Отбились киевляне.
67’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
65’
ГОЛ ! Данило с правого фланга навесил точно на голову Артему Кравцу(Динамо Киев), который из 28-го сектора с линии вратарской точно пробил в левый от себя угол.
64’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь) за срыв атаки Динамо.
62’
Предупреждение получает Джермейн Ленс (Динамо Киев) за грубый подкат.
62’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Шовковский поймал мяч.
61’
Предупреждение получает Данило Да Силва (Динамо Киев) за срыв атаки.
60’
Моментище у Динамо! После прострела с левого фланга от Ленса Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) из 28-го сектора не попал в пустой угол ворот!
59’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь) за грубую игру.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Сергей Сидорчук.
58’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Джермейн Ленс, заменён Олег Гусев.
57’
Александр Кобахидзе (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
56’
После навеса с правого фланга Олег Гусев (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
54’
После навеса с правого фланга Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несильно в руки Шусту.
54’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Шовковскому.
52’
Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
50’
Предупреждение получает Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) за симуляцию в штрафной Волыни. Форвард Динамо вынужден будет пропустить поединок следующего тура против Шахтера.
49’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
46’
45’
44’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
44’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
42’
40’
Кравец нарушил правила в штрафной Волыни.
38’
Кобахидзе убежал по правому флангу, но прострелил неточно.
36’
Ивица Жунич (Волынь) в оффсайде.
36’
Сергей Политыло (Волынь) разыграл угловой.
35’
После скидки Шарпара Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч зацепил защитника и, чиркнув штангу, вылетел за пределы поля!
34’
Атака Динамо завершилась неточной передачей Гусева.
33’
Предупреждение получает Владимир Полевой (Волынь) за грубую игру в центре поля.
32’
Вида нарушил правила на половине поля Волыни.
31’
Бабатунде нарушил правила на половине поля Динамо.
29’
После передачи Сидорчука Артем Кравец (Динамо Киев) из 35-го сектора подправил в ворота - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
28’
Киевляне контролируют мяч.
26’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) в оффсайде.
25’
Ярмоленко навесил со штрафного из 33-го сектора - Шуст поймал мяч.
23’
Рыбалка обрезался в центре поля, но хозяева не сумели организовать контратаку.
22’
20’
Вида нарушил правила в центре поля.
18’
17’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) с разворота пробил в створ ворот из 36-го сектора - Шуст в падении поймал мяч.
17’
Юнес Беланда (Динамо Киев) подаёт угловой. Шарпар выбил мяч.
15’
Драгович нарушил правила в штрафной Волыни.
13’
Вида промчался по левому флангу и отпасовал на Андрея Ярмоленко (Динамо Киев), который нанес удар в створ ворот из 35-го сектора - Шуст отбил мяч!
11’
Данило навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
11’
Вида навесил с левого фланга - Шуст поймал мяч.
10’
Игра идет на половине поля Волыни.
8’
После скидки Кравца Гусев пробил из 35-го сектора - мяч попал в защитника.
6’
ГОЛ ! с пенальти забил Эрик Бикфалви(Волынь). Пробил мощно по центру, а Шовковский упал в угол.