0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил над дальней девяткой.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С разворота пробил - вратарь отбил мяч!
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) в оффсайде.
89’
Конплянка опасно прострелил слева - защитник остановил мяч.
88’
Александр Сытник (Олимпик Д) в оффсайде.
87’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
86’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Махарадзе парирует.
83’
Олимпик пытается идти вперед, но у дончан мало что получается в атаке.
80’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой. В аут на противоположном фланге.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Руслан Ротань, заменён Евгений Шахов.
76’
ГОЛ из 45-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Обыгрался с Гамой, убежал от защитника, уложил вратаря и с угла вратарской поразил пустые ворота!
76’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. В касание пробил намного выше ворот.
74’
Ротань готовится выйти на поле.
73’
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
71’
Игорь Семенина (Олимпик Д) в оффсайде.
70’
Игорь Семенина (Олимпик Д) подаёт угловой.
70’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Максим Драченко.
68’
ГОЛ из 35-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Дн). После углового гости выбили мяч - Коноплянка со своей половины поля стартовал, обыграл защитника и пробил мимо вратаря!
68’
Кирилл Дорошенко (Олимпик Д) подаёт угловой.
66’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
64’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил с неплохой позиции - Махарадзе отбил непростой удар!
64’
63’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Роман Безус.
61’
60’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
59’
57’
55’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил низом - мимо ближнего угла.
54’
Шериф Иса (Олимпик Д) в оффсайде.
53’
Максим Драченко (Олимпик Д) подаёт угловой. Лаштувка поймал мяч.
52’
51’
Александр Сытник (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно, низом - без проблем для вратаря.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Виталий Гошкодеря, заменён Павел Иванов.
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Александр Сытник, заменён Гегам Кадымян.
45’
45’
ГОЛ из 37-го сектора забил Евгений Селезнев(Днепр Дн). Ксенз справа вошел в штрафную и навесил на дальний угол вратарской. Селезнев без помех пробил головой!
43’
Селезнев со штрафного из 30-го сектора попал в стенку. Ротань на скамейке вовсю посмеялся.
39’
Неплохая атака Олимпика - Моха почему-то не пошел на передачу. Видимо, посчитал, что находится вне игры.
36’
Ксенз навесил справа - Махарадзе плймал мяч.
33’
Павел Иванов (Олимпик Д) в оффсайде.
31’
Александру Влад (Днепр Дн) в оффсайде. Сомнительное решение бокового судьи.
29’
Олимпик пытается идти вперед, но гости уверенно обороняются.
26’
ГОЛ с пенальти забил Евгений Селезнев (Днепр Дн). Несильно, но точно пробил в правый от себя угол - вратарь не угадал направление удара!
25’
ПЕНАЛЬТИ! Безус забросил мяч в центр штрафной на Селезнева - а того руками схватил Мищенко.
24’
Андрей Близниченко (Днепр Дн) подаёт угловой. С трудом, но защитники выбили мяч.
21’
Олимпик Д подаёт угловой. Близниченко выбил мяч.
19’
Теперь Ксенз навесил справа - Махарадзе поймал мяч.
18’
Гама навесил слева - кипер кулаком выбил мяч в аут.
15’
ГОЛ из 29-го сектора забил Андрей Близниченко (Днепр Дн). Безус продрался по левому флангу, отдал на Гаму. Тот в штрафной обыграл защитника и от линии ворот прострелил в район одиннадцатиметровой отметки - набежавший Близниченко в касание пробил точно!
12’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу бил в ближний угол - Лаштувка в прыжке поймал мяч.
11’
Олимпик Д подаёт угловой. Мищенко фолит в чужой штрафной.
9’
Махарадзе оказывают помощь - во время сутолоки у ворот получил коленом в голову от своего же защитника.
8’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Обыграл двоих защитников, но Махарадзе вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела, отбив сильный удар!
5’
Дорошенко навесил со штрафного справа - Иса сфолил на вратаре.
4’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
3’
Днепр Дн подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Киеве) - в белом, гости - в синем.