Ракицкий, на ровном месте упав, получил повреждение. Медики вышли на поле.
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Шапаренко, заменён Иван Матяж.
88’
Ильичевец пытался провести атаку правым флангом, но неудачно.
86’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Веллингтон Нем(Шахтер Д). Тейшейра слева ворвался в штрафную, прошел почти до лицевой и прострелил вдоль ворот. Нем на дальней штанге переправил мяч в сетку.
84’
Шахтер спокойно контролирует мяч в середине поля.
82’
Команды доигрывают матч. Вопрос только в окончательном счете.
80’
Бернард (Шахтер Д) в оффсайде.
78’
77’
Разыграл Шахтер штрафной, но удар Бернарда заблокировали.
76’
Штрафной у Шахтера из 56 сектора.
75’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неточно.
75’
Бернард (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Крюков в ближнем углу ногой отбивает мяч.
74’
Коста в 57 секторе подыграл себе рукой.
73’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
73’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дуглас Коста, заменён Тайсон.
72’
Бернард (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
71’
Ильичевец без продвижения контролирует мяч в середине поля.
69’
Никто из игроков Ильичевца не смог пробить по воротам.
69’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Зураб Очигава, заменён Вячеслав Чурко.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард, заменён Александр Гладкий.
67’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Илсиньо.
65’
У Шахтера готовятся сразу две замены.
64’
Шахтер спокойно комбинирует в середине поля.
62’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Гладкий из 20 сектора прострелил вдоль ворот на Тейшейру, и тот в касание переправил мяч в дальний угол.
61’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) в оффсайде.
59’
Каниболоцкий забирает мяч после навеса Вовкодава из 62 сектора.
58’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Крюков выручает свою команду, отбивая опасный удар.
58’
57’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Крюков отбивает сильнейший удар на угловой.
56’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Сергей Гринь(Ильичевец). Гринь, приняв мяч на левом фланге, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний верхний угол.
55’
Сергей Вакуленко (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот.
54’
54’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
53’
Чурко после сольного прохода слева опасно прострелил в штрафную, но там Ракицкий не дал Гриню пробить по воротам. А так - был бы гол.
52’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора. Мяч покатился рядом с дальней штангой.
51’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой и атака Шахтера продлжилась.
50’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного. Крюков в броске отбивает мяч на угловой.
50’
Штрафной у Шахтера из 31 сектора.
49’
Шахтер неспешно ищет бреши в обороне Ильичевца.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Евгений Немтинов, заменён Сергей Шевчук.
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Еще одна атака Шахтера по центру, теперь уже Марлос сделал передачу на Тейшейру, и тот в касание вколотил мяч в верхний угол.
45’
44’
Сергей Гринь (Ильичевец) разыгрывает угловой и вскоре Ильичевец мяч потерял.
43’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Ромеро Марлос(Шахтер Д). Атака Шахтера по центру, Гладкий сделал передачу Марлосу на ход в штрафную, то на скорости обыграл Крюкова и закатил мяч в пустые ворота.
41’
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Сергей Шевчук(Ильичевец). Гринь на левом фланге выдержал паузу, сделал передачу на С. Шевчука, и тому удался великолепный удар в направлении дальнего угла под перекладину.
40’
Гринь выполнил навес со штрафного. Иван Матяж (Ильичевец) в оффсайде.
39’
Штрафной у Ильичевца из 67 сектора.
38’
38’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой.
37’
Гринь после дальней передачи Вовкодава не смог в 57 секторе справиться в мячом. Удар от ворот Каниболоцкого.
35’
Ильичевцу удалось перевести игру ближе к середине поля.
33’
Шахтер, не форсируя события, продолжает атаки на ворота Ильичевца.
31’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) в оффсайде.
29’
Предупреждение получает Сергей Приходько (Ильичевец) за опасную игру.
27’
ГОЛ ! Гол в свои ворота из 45-го сектора забил Руслан Зубков(undefined). Исмаили из 27 сектора сделал сильнейший прострел и Зубков, пытаясь выбить мяч, отправил его в собственные ворота.
27’
Тайсон (Шахтер Д) разыгрывает угловой.
26’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
25’
Предупреждение получает Иван Матяж (Ильичевец). Не отошел на 9 метров при штрафном.
25’
Штрафной у Шахтера из 24 сектора.
24’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
24’
24’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Крюков с трудом переводит мяч на угловой.
23’
Ильичевец пока с трудом выходит со своей половины поля.
21’
Степаненко нарушает правила в 26 секторе в борьбе за верховой мяч.
21’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
20’
19’
Матвеев после прострела с правого фланга головой едва не срезал мяч в собственные ворота - штанга!
19’
Каниболоцкий забирает мяч после навеса С. Шевчука из 10 сектора.
17’
Матвеев на газоне после столкновения со Степаненко, медики вышли на газоне.
16’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.
16’
Игра исключительно на половине Ильичевца.
14’
Опасная атака Шахтера со входом в штрафную, но Степаненко после передачи Гладкого не смог пробить по воротам.
11’
Шахтер неспешно контролирует мяч в середине поля.
10’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Тейшейра справа ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу, и там Гладкий спокойно переправил мяч в сетку.
8’
Чурко неудачно навесил во вратарскую из 58 сектора. Удар от ворот Каниболоцкого.
6’
Каниболооцкий вынужден был выбегать из штрафной, после чего выбил мяч далеко в поле, страхуя защитников.
4’
Александр Гладкий (Шахтер Д) в оффсайде.
2’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Каниболооцкий забирает мяч после низового удара.