Вернидуб головой выносит мяч из штрафной.
Флорентин Матей (Волынь) в оффсайде.
81’
Виктор Хомченко (Волынь) в оффсайде.
81’
Иван Петряк (Заря) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Шуст намертво забирает мяч.
80’
Штрафной у Зари из 22 сектора.
79’
Мяч выбит из штрафной, но атака Волыни продолжается.
79’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
78’
Длинные передачи волынян до Шарпара не доходят.
76’
Заря уже в середине активно накрывает соперников.
74’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса в штрафную. Очень неточно.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 17-го сектора со штрафного. Сантини кулаками отбивает мяч из ближнего угла ворот.
72’
Штрафной у Волыни из 17 сектора. Почти с угла штрафной.
71’
Липартия выполнил навес, и защитники выбили мяч из штрафной.
70’
Штрафной у Зари из 3 сектора.
70’
Дмитрий Хомченовский (Заря) подаёт угловой.
69’
После передачи Петряка слева и рикошета Жунича Шуст успел отбить мяч на угловой.
68’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
66’
Игра в основном в середине поля, где много борьбы за мяч.
64’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Филипп Будковский.
62’
Замена в команде Волынь. Вышел Владимир Полевой, заменён Дмитрий Немчанинов.
61’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Волынь) и тоже за опасную игру.
60’
Предупреждение получает Артем Гордиенко (Заря) за опасную игру.
59’
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко, заменён Михель Бабатунде.
57’
Александр Караваев (Заря) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после обводящего удара пролетает рядом со штангой.
55’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора на добивании. Штанга!
55’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Сантини в броске отбивает мяч...
54’
Защитники выбивают мяч после навеса со штрафного.
53’
Штрафной у Зари из 13 сектора.
52’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Филипп Будковский(Заря). Провал в обороне Волыни, Липартия слева сделал передачу на Будковского, и тот без помех расстрелял ворот Шуста.
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Караваев справа сделал передачу в штрафную, Липартия отвлек внимание Шуста и защитника, и Хомченовский спокойно сравнял счет.
50’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Сантини забирает мяч.
49’
Джаба Липартия (Заря) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после ошибки Парцвании. Мяч летит в метре от штанги.
48’
Бабатунде в атаке нарушает правила в 17 секторе.
46’
Замена в команде Заря. Вышел Игорь Чайковский, заменён Руслан Малиновский.
46’
45’
45’
Матей неудачно выполнил навес в штрафную.
45’
Штрафной у Волыни из 65 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
44’
Волынь в эти минуты больше атакует левым флангом.
42’
Парцвания, выбивая мяч, попал в Малышева, от которого мяч прокатился рядом со штангой!
42’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой.
41’
Руслан Малиновский (Заря) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
40’
Руслан Малиновский (Заря) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Шуст с трудом перевел мяч на угловой.
39’
Штрафной у Зари из 70 сектора.
38’
Александр Караваев (Заря) в оффсайде.
37’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
35’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора. Убойная позиция в игрока Волыни, но мяч летит мимо ворот!
33’
Сантини едва не ошибся в 38 секторе, но все-таки смог накрыть мяч.
32’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Вячеслав Шарпар(Волынь). После навеса в штрафную Вернидуб неудачно отбил мяч на Шарпара, тот пробил, и мяч рикошетом от Пилявского залетел в ворота.
31’
Защитники выносят мяч из штрафной.
31’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой уже с другого фланга.
30’
28’
Едва не ошиблись защитники Волыни, но Шуст своевременно вышел за пределы штрафной, и разрядил ситуацию.
27’
Шабанов пока смог продолжить игру.
26’
Шабанов на газоне, и ему нужна помощь медиков.
25’
Руслан Малиновский (Заря) разыгрывает угловой и вскоре гости мяч потеряли.
24’
Шуст на выходе уверенно забирает мяч после навеса Караваева.
23’
Штрафной у Зари из 24 сектора.
22’
Темур Парцвания (Волынь) пробивает по воротам из 20-го сектора с разворота. Очень неточно.
21’
Заря навязывает борьбу сопернику уже в середине поля.
19’
Волынь в эти минуты больше владеет мячом.
17’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
15’
Волынь пытается прибавить в активности, но Заря на своей половине играет надежно.
13’
Мяч заметался в штрафной Волыни. Андрей Пилявский (Заря) пробивает по воротам из 45-го сектора с угла вратарской. Штанга! Первый момент в матче, чтобы открыть счет!
13’
Виталий Вернидуб (Заря) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Шуст ногами отбивает мяч.
13’
12’
Разыграла Волынь угловой, но развить атаку не удалось.
12’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой.
11’
Много борьбы в середине поля.
10’
Предупреждение получает Руслан Малиновский (Заря) за опасную игру.
8’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Сантини уверенно ловит мяч, который летел по центру ворот.
6’
Гости неудачно разыграли штрафной, контратака Волыни, и Сантики в 20 секторе в ногах у Бабатунде забрал мяч.