0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +6
ГОЛ ! Евгений Коноплянка(Днепр Дн) слева вошел в штрафную и с острого угла из 46-го сектора пробил точно под перекладину.
90’ +5
Сергей Симинин (Ворскла) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
90’ +3
Громов нарушил правила на половине поля Днепра.
90’ +2
Предупреждение получает Папа Гуйе (Днепр Дн) за грубую игру в центре поля.
90’ +1
Предупреждение получает Денис Бойко (Днепр Дн) за задержку времени.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Федорчук, заменён Руслан Ротань.
88’
Предупреждение получает Вадим Сапай (Ворскла) за разговоры.
88’
Предупреждение получает Денис Дедечко (Ворскла) за грубую игру.
87’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Владимир Чеснаков.
86’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Богуш в падении забрал мяч после несильного удара.
85’
Бойко оказывают медицинскую помощь.
84’
Предупреждение получает Евгений Чеберячко (Днепр Дн) за срыв атаки.
83’
Александр Ковпак (Ворскла) в оффсайде.
82’
Игра идет на половине поля Днепра.
80’
Сергей Симинин (Ворскла) несильно и неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Санжар Турсунов.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Никола Калинич, заменён Евгений Селезнев.
77’
Громов навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
75’
После передачи Коноплянки Павел Ксенз (Днепр Дн) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо ближнего угла.
73’
Предупреждение получает Антон Шиндер (Ворскла) за задержку Ротаня.
71’
Ротань навесил со штрафного с правого фланга - Богуш кулаком выбил мяч.
68’
66’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой. Отбились днепряне.
65’
Денис Дедечко (Ворскла) нанес удар с лёта из 43-го сектора - после серии рикошетов мяч попал в ШТАНГУ, отскочил в центр штрафной и Дуглас вынес на угловой!
65’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
63’
Пришлось заменить мяч. Теперь футболисты играют красным.
62’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Бойко в падении поймал мяч.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко, заменён Роман Безус.
60’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
58’
Турсунов навесил со штрафного с левого фланга - Бойко кулаком выбил мяч.
57’
Замена в команде Ворскла. Вышел Александр Ковпак, заменён Йован Маркоски.
56’
Пошел град в Полтаве...
55’
Ткачук нарушил правила в центре поля.
54’
52’
После навеса Громова с левого фланга Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
50’
Коноплянка пробил в "стенку".
49’
Ротань заработал перспективный штрафной в 48-м секторе.
48’
Павел Ксенз (Днепр Дн) в оффсайде.
47’
Игра идет в центре поля.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Ротань с левого фланга навесил в 45-й сектор, Лео скинул на дальнюю штангу и Евгений Селезнев(Днепр Дн) из 36-го сектора практически с линии отправил мяч в сетку.
45’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
45’
Ротань нарушил правила в центре поля.
43’
Селезневу оказывают медицинскую помощь.
42’
Безус прострелил из 54-го сектора - мяч зацепил ногу защитника и Богуш забрал.
41’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Богуш кулаком выбил мяч.
39’
Денис Дедечко (Ворскла) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
37’
Предупреждение получает Евгений Селезнев (Днепр Дн). Упал, схватил мяч руками (свистка не было), а потом решил пообщаться с арбитром.
36’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Шиндер нарушил правила на половине поля Днепра.
33’
Санжар Турсунов (Ворскла) в оффсайде.
33’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Богушу.
32’
Денис Дедечко (Ворскла) очень неточно с лёта пробивает по воротам из 40-го сектора.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Мяч выбит.
30’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел рядом со штангой.
28’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Ворскла) за грубый подкат.
27’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
26’
Коноплянка столкнулся с Богушем в 27-м секторе. Полузащитнику Днепра оказывают помощь.
25’
Безус нарушил правила в центре поля.
23’
После навеса Федецкого с правого фланга Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
22’
Обыграв Канкаву, Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Бойко.
21’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Бойко кулаками выбил мяч.
20’
18’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает из 30-го сектора - мяч не летел в ворота, но Бойко в падении забрал.
17’
15’
После навеса с правого фланга Павел Ксенз (Днепр Дн) с угла вратарской из 36-го сектора пробил выше ворот.
14’
ГОЛ ! Громов с левого фланга навесил точно на забытого в штрафной защитниками Санжара Турсунова(Ворскла), который принял мяч и из 28-го сектора с угла вратарской точно пробил в дальний угол.
11’
Турсунов навесил со штрафного из 22-го сектора - Бойко рукой выбил мяч.
10’
Лео навесил с левого фланга - Симинин головой скинул мяч Богушу.
8’
6’
5’
Игра идет на половине поля Ворсклы.
2’
ГОЛ ! Коноплянка прошел по левому флангу, сделал зрячую передачу в 44-й сектор и Евгений Селезнев(Днепр Дн) в касание нанес точный удар в угол.