Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
89’
Предупреждение получает Олег Луценко (Черноморец) за опасную игру.
88’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Мартыщук был почти рядом и смог отбить мяч.
87’
Денис Васин (Черноморец) пробивает по воротам из 25-го сектора со штрафного, перебрасывая мяч через стенку. Чуть неточно - мяч летит мимо ближней штанги.
86’
Штрафной у Черноморца из 25 сектора.
85’
Динамо уже не форсирует события, уделяя внимание контролю мяча.
83’
Тедорчик на газоне в 58 секторе после атаки соперника. Арбитр посчитал, что нарушения в этом эпизоде не было.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Олег Гусев.
80’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
78’
Замена в команде Черноморец. Вышел Денис Васин, заменён Павел Кутас.
76’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Лукаш Теодорчик(Динамо Киев). Теодорчик был первым у отскочившего мяча и добил его в стеку.
76’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч от рук Мартыщука попадает в штангу...
76’
75’
Вида нарушает правила на Диденко в 59 секторе.
73’
С углового была передач на Теодорчика, и тот не смог сделать точную передач в штрафную.
73’
72’
Евгений Чумак (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
71’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень и очень неточно.
70’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Евгений Чумак, заменён Денис Гармаш.
69’
Предупреждение получает Юрий Мартыщук (Черноморец) за неспортивное поведение - толчок соперника.
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
68’
Теодорчик нарушает правила в 39 секторе.
67’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Дьемерси Мбокани.
66’
Шовковский забирает мяч после навеса Балашова со штрафного.
66’
Штрафной у Черноморца из 15 сектора.
66’
Замена в команде Черноморец. Вышел Олег Луценко, заменён Артем Филимонов.
65’
Денис Гармаш (Динамо Киев) в оффсайде.
63’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за опасную игру. При этом игрок "Динамо" сам же получил повреждение.
62’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Антунеша.
62’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
60’
Олег Данченко (Черноморец) подбирает мяч и после нескольких финтов пробивает по воротам из 2-го сектора. Мяч просвистел рядом со штангой! Реальнейший момент у Черноморца сравнять счет!
60’
Анатолий Диденко (Черноморец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после острой передачи в штрафную. Шовковский отбил мяч...
59’
Балашову не удалось обыграть один в один Хачериди в 17 секторе. Удар от ворот Шовковского.
58’
Сергей Сидорчук (Динамо Киев) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неплохой по силе удар, но выше ворот.
56’
Данченко нарушает правила в атаке в 35 секторе.
55’
Разыграли динамовцы угловой и вскоре мяч потеряли.
55’
53’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает по воротам из 28-го сектора пяткой после прострела Гусева из 10 сектора. Мяч покатился почти параллельно воротам, но задумка была интересная.
51’
Динамо продолжает много владеть мячом и активно атаковать.
49’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Олег Гусев(Динамо Киев). Ярмоленко сделал диагональную передачу из 22 сектора, Гусев вышел один на один и спокойно пробил мимо Мартыщука.
48’
Антунеш со штрафного выполнял навес, но угодил в стенку.
48’
Штрафной у Динамо из 49 сектора.
47’
Мартыщук забирает мяч после навеса Гусева со штрафного.
46’
Штрафной у Динамо из 56 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Владислав Кабаев.
45’
45’
Гиорги Гадрани (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой после навеса со штрафного. Шовковский забирает мяч после несложного удара.
45’
Штрафной у Черноморца из 3 сектора.
45’
Добавлена 2 минуты.
44’
Хачериди нарушает правила в 5 секторе.
42’
Виде оказывают помощь за пределами поля.
41’
Одесситы снова "сели" ближе к своей штрафной.
40’
Ярмоленко, прихрамывая, покидает пределы поля.
40’
Предупреждение получает Павел Кутас (Черноморец) за опасную игру на Ярмоленко.
39’
Мбокани выбивает мяч из штрафной после навеса Балашова.
39’
Штрафной у Черноморца из 65 сектора.
38’
Мартыщук спокойно на выходе забирает мяч.
38’
36’
Ярмоленко после рывка по правому флангу не смог сделать точную передачу верхом в штрафную.
35’
Одесситы навязывают борьбу динамовцам в середине поля.
34’
Предупреждение получает Артем Филимонов (Черноморец) за опасную игру.
33’
Защитники выбивают мяч из штрафной после навеса Антунеша из 15 сектора.
33’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывает угловой.
31’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 51-го сектора после того, как Мартыщук неудачно выбил мяч от ворот. Удар у Андрея не получился, и Мартыщук забрал мяч.
30’
Мяч метался по штрафной Черноморца, но никто из динамовцев так и не смог пробить по воротам.
28’
Хачериди головой выбивает мяч из штрафной после навеса Балашова со штрафного.
27’
26’
Гусев выполнил навес в штрафную из 8 сектора - мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Мартыщука.
24’
Разыграли динамовцы штрафной и Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
24’
Штрафной у Динамо из 60 сектора.
23’
Все ближе вынужден Черноморец прижиматься к своим воротам, но пока одесситы держатся.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) разыгрывае угловой.
20’
Виталий Балашов (Черноморец) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного. Неплохой удар через стенку, но мяч летит рядом с ближним верхним углом.
19’
Штрафной у Черноморца из 57 сектора. Почти с угла штрафной.
18’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 52-го сектора щекой и с лета. Мяч летит мимо ворот.
17’
Ярмоленко набросил мяч со штрафного на дальний угол вратарской, Мартыщук кулаком отбил мяч из штрафной.
15’
Штрафной у Динамо из 63 сектора.
14’
12’
Жабченко просит успокоиться Бабича, который пытается комментировать решения арбитра.
11’
Шовковский кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса от Балашова со штрафного.
11’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
10’
Почти вся игра только на одной половине - гостей.
9’
Предупреждение получает Владислав Кабаев (Черноморец).
9’
Дьемерси Мбокани (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, оказавшись один перед вратарем после передачи Ярмоленко. Мартыщук вышел из ворот и выручил свою команду, отбив мяч!