0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Панькиву.
90’ +2
Сергей Болбат (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!
90’ +1
Металлист разыграл еще один угловой.
90’ +1
Металлист разыграл угловой.
90’ +1
После навеса с углового Алексей Довгий (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Панькив в прыжке отбил мяч!
90’ +1
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой.
90’
3 минуты добавлено.
88’
Артем Путивцев(Металлург Д) получает красную карточку. Две подряд карточки заработал игрок Металлурга. Вторую - за разговоры.
88’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Металлург Д).
86’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Сергей Назаренко(Металлист). После навеса с углового удар Беседина приняла на себя штанга! Мяч отскочил к Назаренко: первый удар Панькив отбил, но с повторной попытки Сергей отправил мяч в сетку.
86’
Сергей Назаренко (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
86’
Артем Беседин (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора.
86’
84’
Металлист контролирует мяч.
82’
После навеса с углового Погорелый ошибся на выходе, но у Джордже Лазича (Металлург Д) не получился удар с разворота из 54-го сектора.
82’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой.
80’
Болбат с левого фланга навесил точно на голову Ивану Бобко (Металлист), который из пределов вратарской из 28-го сектора не сумел нанести точный удар!
79’
Артем Беседин (Металлист) неточно пробивает по воротам.
77’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Антон Поступаленко, заменён Константинос Макридис.
77’
Момент у Металлурга! После навеса с правого фланга Вячеслав Чечер (Металлург Д) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
77’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
76’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Погорелый кулаком выбил мяч.
75’
Макридис пробил из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.
73’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
73’
Харьковчане убежали в контратаку 3 в 3, но Беседин сделал слишком сильную передачу на Болбата.
70’
Грегори Нельсон (Металлург Д) в оффсайде.
68’
Морозюк навесил со штрафного с правого фланга - Погорелый кулаком выбил мяч.
66’
После навеса в штрафную Панькив забрал мяч.
65’
64’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Назаренко, заменён Кирилл Ковальчук.
62’
Моментище у Металлиста! После навеса с левого фланга Артем Беседин (Металлист) в падении головой пробивает в створ ворот с линии вратарской из 37-го сектора - Панькив в падении отбил мяч!
61’
Замена в команде Металлург Д. Вышел Грегори Нельсон, заменён Александре.
61’
Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч просвистел рядом с "девяткой"!
60’
Неудачная атака Металлурга.
58’
Сместившись с фланга, Иван Бобко (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше перекладины.
56’
Опасно! Владимир Приемов (Металлист) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
55’
После заброса в штрафную Металлурга Панькив на выходе опередил Беседина.
53’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Беседин, заменён Давид Каядо.
52’
Предупреждение получает Александр Насонов (Металлург Д) за срыв атаки.
51’
После отскока Александре (Металлург Д) пробивает по воротам из 27-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
51’
50’
Сергей Болбат (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Панькиву.
48’
Каядо отправил мяч в сетку ворот Металлурга, но перед этим форвард нарушил правила.
46’
45’
45’
После передачи Мораеса с левого фланга Николай Морозюк (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Погорелому.
44’
Лазич нарушил правила в штрафной Металлиста.
42’
Николай Морозюк (Металлург Д) из 48-го сектора не попал в дальний угол.
41’
Бобко навесил со штрафного с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
38’
Предупреждение получает Константинос Макридис (Металлург Д) за грубую игру.
37’
Иван Бобко (Металлист) из убойной позиции из 44-го сектора пробил мимо ворот!
36’
34’
Игра идет в центре поля.
32’
29’
Жуниор Мораес (Металлург Д) в падении пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
28’
Игра идет на половине поля Металлиста.
25’
После навеса в штрафную Панькив в прыжке забрал мяч.
24’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой. Отбились гости.
22’
Металлист провел острую атаку, но удара по воротам так и не последовало.
20’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Металлист) за грубую игру в центре поля.
19’
Болбат остро навесил в штрафную, но защитники выбили мяч.
17’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Чечер нарушил правила в штрафной Металлиста.
16’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной. Панькив контролировал ситуацию.
15’
Игра идет на половине поля Металлурга.
13’
Джордже Лазич (Металлург Д) в оффсайде.
12’
Болбат пытался пройти по левому флангу, но подскользнулся на мокром газоне и мяч от игрока Металлиста покинул пределы поля.
11’
9’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
8’
Жуниор Мораес (Металлург Д) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
6’
Металлург полностью владеет преимуществом в начале поединка.
5’
После навеса с правого фланга Джордже Лазич (Металлург Д) из убойной позиции из 28-го сектора не попал в ворота!
4’
Габриэль навесил с левого фланга - защитнике головой выбил мяч.
2’
Николай Морозюк (Металлург Д) разыграл угловой.
2’
Николай Морозюк (Металлург Д) подаёт угловой. Погорелый выбил мяч на еще один "корнер".
1’
После навеса со штрафного Василий Прийма (Металлург Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Погорелый из-под перекладины перевел мяч на угловой!