90’ +3
90’ +3
Максим Фещук (Говерла) подаёт угловой.
90’ +3
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Литовка в броске отбивает мяч на угловой.
90’ +1
90’ +1
Замена в команде Говерла. Вышел Вячеслав Акимов, заменён Лукман Аруна.
90’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Трухин, заменён Сергей Мякушко.
89’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Коваль намертво забирает мяч.
88’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Литовка забирает мяч после неопасного удара.
86’
Олимпик пытается активизироваться - Говерла встречает соперника в середине поля.
84’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Максим Фещук(Говерла). Аруна выполнил навес со штрафного из 70 сектора, и Фещук, опередив Литовку, головой переправил мяч в сетку.
84’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Мищенко, заменён Шериф Иса.
83’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) в оффсайде.
81’
Мяч заметался по штрафной. Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора с угла вратарской. Штанга!
81’
Лукман Аруна (Говерла) подаёт угловой.
80’
Максим Фещук (Говерла) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Литовка отбивает мяч на угловой.
79’
Игорь Семенина (Олимпик Д) пробивает по воротам из 11-го сектора со штрафного. Мяч летит выше ворот.
78’
Штрафной у Олимпика их 11 сектора.
78’
Предупреждение получает Александру Тудосе (Говерла) за задержку соперника.
76’
Мяч выбит из штрафной, но атака Говерлы продолжается.
76’
75’
Александру Тудосе (Говерла) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Литовка отбивает мяч на угловой.
75’
Штрафной у Говерлы из 7 сектора.
74’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Семенина, заменён Кирилл Дорошенко.
73’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
72’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Литовка кулаками отбивает мяч.
70’
ГОЛ ! Гол из 26-го сектора забил Дмитрий Хлёбас(Говерла). После длинной передачи Хлёбас догнал мяч в штрафной, и с отскока неотразимо пробил в дальий угол.
68’
Олимпик перешел на игру на контратаках.
67’
Максим Фещук (Говерла) в оффсайде.
67’
66’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Игорь Тищенко, заменён Моха Рхарсалла.
65’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч летит выше перекладины.
63’
Гости много комбинируют в середине поля.
62’
Гости постепенно начинают прижимать Олимпик ближе к его воротам.
60’
Литовка, нейтрализуя опасный момент у своих ворот, получил повреждение в столкновении со своим же игроком.
59’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
57’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Валерий Гришин.
56’
Предупреждение получает Моха Рхарсалла (Олимпик Д).
54’
Олимпик гораздо активинее в эти минуты.
52’
После навеса Аруны со штрафного мяч покидает пределы поля.
52’
Штрафной у Говерлы из 6 сектора.
51’
Хозяева гораздо активнее, но со входом в штрафную проблемы.
49’
Игра вблизи штрафной Говерлы, гости вынуждены держать оборону.
48’
Мохе не дали ворваться в штрафную в 47 секторе.
46’
Штрафной у Олимпика из 49 сектора быстро разыгран, и атака хозяев продолжается.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Намного выше ворот.
45’
Владимир Доронин (Олимпик Д) подаёт угловой.
44’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой. Коваль из-под перекладины отбивает мяч на угловой.
44’
Предупреждение получает Олег Герасимюк (Говерла) за опасную игру.
43’
Предупреждение получает Лукман Аруна (Говерла) за опасную игру.
39’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Кирилл Дорошенко(Олимпик Д). Коваль угадал напарвление удара, но до мяча не дотянулся.
38’
Хомин сбивает в штрафной Драченко. Пенальти!
36’
Огнадон Акакпо (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Люлька не успевает замкнуть штангу.
36’
35’
Огиря вновь играет опасно в 13 секторе - устное замечание от арбитра!
33’
Супермомент! Атака Олимпика левым флангом, и после передачи Мохи Шериф с двух метров не смог переправить мяч в сетку!
31’
Фещук нарушает правила в 22 секторе в атаке.
29’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за опасную игру.
28’
Гости в атаке нарушают правила в 58 секторе.
28’
Защитники выносят мяч из штрафной.
28’
27’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора, выйдя один на один. Коваль отбивает мяч на угловой!
26’
Олимпик больше владеет мячом, но все в середине поля.
24’
Гости в эти минуты заиграли активнее.
22’
22’
Валерий Гришин (Говерла) подаёт угловой.
20’
Сергей Люлька (Говерла) в оффсайде.
20’
Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.
18’
Герасимюк нарушает правила в верховой борьбе в 30 секторе.
16’
Дмитрий Гришко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 24-го сектора после штрафного. Мяч летит в метре от дальней штанги!
15’
Штрафной у Олимпика из 24 сектора.
15’
15’
12’
Хозяева стали играть активнее.
10’
Игра переместилась ближе к штрафной Говерлы.
8’
Игра пока идет только в середине поля.
6’
Олимпик прессингует на половине Говерлы, но не очень настойчиво.
4’
Алексей Дитятьев (Олимпик Д) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
4’
2’
Гости активнее в первые минуты.
1’
Олег Герасимюк (Говерла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Быстрая атака гостей - мяч летит мимо ворот!