Руслан Ротань (Днепр Дн) разыграл угловой.
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) в оффсайде.
86’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
86’
После отскока Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с острого угла - Старцев в падении отбил мяч!
86’
Старцев навесил с левого фланга - Старцев забрал мяч.
85’
Металлург контролирует мяч.
83’
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Цуриков, заменён Саша Балич.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Федорчук, заменён Никола Калинич.
81’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
80’
После навеса Коноплянки и ошибки Старцева мяч заметался на линии вратарской Металлурга, но запорожцы отбились!
80’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
79’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
78’
После передачи Селезнева Евгений Коноплянка (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Старцев перевел мяч на угловой!
75’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Валерий Лучкевич(Днепр Дн). После передачи Безуса Калинич подправил мяч в свободгую зону, а ворвавшийся туда Лучкевич низом пробил точно в угол.
73’
После навеса Безуса Старцев забрал мяч.
71’
Лучкевич навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
69’
После навеса со штрафного с левого фланга от Ротаня Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Старцев в прыжке поймал мяч!
67’
Предупреждение получает Владислав Кулач (Металлург З) за грубый подкат.
66’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой. Леонардо немного не хватил, чтобы переправить мяч в ворота.
64’
Предупреждение получает Павел Пашаев (Металлург З) за то, что долго готовился разыграть штрафной.
62’
Игра переместилась в центр поля.
60’
А вот и ответ Металлурга! Да какой! Александр Каплиенко (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч попал в дальнюю ШТАНГУ!
59’
После навеса от Коноплянки с левого фланга Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Старцеву!
58’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
57’
После ювелирной передачи Селезнева Никола Калинич (Днепр Дн) вышел один на один с Старцевым, но из 38-го сектора пробил в ПЕРЕКЛАДИНУ!
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Бруну Гама.
56’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев, заменён Евгений Шахов.
54’
Бруну Гама (Днепр Дн) слева ворвался в штрафную, но из 46-го сектора не попал в ближний угол.
53’
Днепр активно атакует.
51’
После навеса со штрафного Никола Калинич (Днепр Дн) очень неточно пробивает по воротам из 37-го сектора. Мяч попал в спину форварда.
50’
Игра идет на половине поля Металлурга.
48’
46’
Евгений Шахов (Днепр Дн) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Сергей Рудыка, заменён Нурудин Орелеси.
46’
Замена в команде Металлург З. Вышел Александр Каплиенко, заменён Дмитрий Юсов.
46’
45’
45’
Орелеси нарушил правила на половине поля Днепра.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Момент у Днепра! После навеса с углового Юсов скинул мяч в сторону собственных ворот, но Никола Калинич (Днепр Дн) из 45-го сектора головой немного не попал в "рамку"!
44’
43’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Металлург З) за грубую игру.
41’
Неудачная атака Днепра.
38’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой. Старцев кулаками выбил мяч.
37’
Старцев, выбивая мяч, промахнулся по "снаряду", но успел догнать и выбить.
36’
Игра идет в центре поля.
34’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Старцев в падении поймал мяч.
32’
Предупреждение получает Евгений Шахов (Днепр Дн) за грубый подкат.
32’
Теперь уже Днепр основательно завладел преимуществом.
30’
30’
Опасно! После навеса со штрафного Никола Калинич (Днепр Дн) в падении головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Старцев в прыжке отбил мяч, а потом ногой выбил на угловой!
28’
В невысоком темпе идет игра.
26’
Евгений Шахов (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
24’
Калинич упал в штрафной Металлурга в борьбе с Баличем - свисток арбитра промолчал.
22’
Лепа навесил со штрафного с левого фланга - Ротань выбил мяч.
20’
Павел Ксенз (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
19’
Днепр больше владеет мячом, но остроты у ворот Металлурга пока не возникает.
17’
Предупреждение получает Нурудин Орелеси (Металлург З) за грубую игру в центре поля.
15’
Лучкевич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч в аут.
14’
Ротань нарушил правила на половине поля Металлурга.
11’
Кузнецову оказывают медицинскую помощь.
10’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
9’
После навеса со штрафного с правого фланга Валерианэ Гвилия (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.