Игра между штрафными, но Шахтер больше с мячом.
90’
88’
Максим Драченко (Олимпик Д) подаёт угловой. Мяч покидает пределы поля.
87’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Алекс Тейшейра(Шахтер Д). Тайсон на левом фланге подобрал мяч, сделал передачу на Марлоса, тот чуть подправил мяч на Тейшейру, который пробил точно в ближний угол.
85’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 48-го сектора, перебрасывая мяч через Каниболоцкого. Мяч летит рядом с дальней штангой.
82’
Шахтер неспешно контролирует мяч в середине поля.
80’
Олимпик провел атаку левым флангом со входом в штрафную, но после удара Лысенко мяч попал в... Моху.
78’
Контратака Шахтера. Выход 3 в 1. Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Литовка ногой отбивает мяч. Полный провал в обороне Олимпика...
77’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора. Неплохая комбинация Шахтера со входом в штрафную, но Фред очень неудачно пробил по воротам.
75’
Шахтер снова демонстрирует держание мяча в середине поля.
74’
Шахтер неспешно контролирует мяч на своей половине.
73’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
73’
Штрафной у Шахтера из 52 сектора.
72’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Илсиньо.
71’
Шахтер продолжает больше владеть мячом.
69’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Моха Рхарсалла, заменён Гегам Кадымян.
69’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Дарио Срна.
68’
Александр Гладкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора после острой передачи в штрафную. Мяч покатился вдоль ворот и выкатился за пределы поля.
68’
Небольшая паника в штрафной Олимпика, но до удара по воротам дело так и не дошло.
67’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Намного выше ворот.
66’
Доронин со штрафного пробил в стенку.
66’
Штрафной у Олимпика из 57 сектора.
66’
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за опасную игру - фол на Драченко.
65’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыгрывает угловой и вскоре горняки мяч потеряли.
64’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Литовка из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
64’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фред, заменён Тарас Степаненко.
63’
Каниболоцкий едва не ошибся у своих ворот, но вратаря Шахтера обошлось.
62’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Небольшой рикошет, и мяч прилетает в руки Каниболоцкому.
62’
62’
Владимир Доронин (Олимпик Д) подаёт угловой.
60’
Степаненко на газоне, держится за ногу и на поле вышли медики.
58’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой после передачи с левого фланга. Не очень сильно, и Каниболоцкий в падении забирает мяч.
57’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тайсон(Шахтер Д). Резкая контратака Шахтера, Тейшера сделал передачу Тайсону на ход, тот ворвался в штрафную и неотразимо пробил под перекладину.
55’
Исмаили нарушает правила в атаке в 17 секторе.
53’
Владимир Лысенко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного. Не очень сильно, и Каниболоцкий уверенно поймал мяч.
53’
Штрафной у Олимпика из 39 сектора.
52’
Многоходовая комбинация Олимпика с навесом в штрафную с левого фланга. Защитники выбивают мяч.
50’
Гладкий нарушает правила в атаке в 34 секторе.
49’
Плотная борьба за мяч в середине поля.
47’
Кадымян слева ворвался в штрафную, но его опередил Каниболоцкий в 46 секторе и забрал мяч.
46’
И снова провал в обороне Олимпика. Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Литовка с трудом ногой остановил мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Андрей Мищенко, заменён Алексей Дитятьев.
45’ +1
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Максим Драченко, заменён Валерий Лебедь.
45’
45’
После навеса Доронина Каниболоцкий забирает мяч.
45’
Штрафной у Олимпика из 15 сектора.
45’
Предупреждение получает Ромеро Марлос (Шахтер Д) за опасную игру.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Мяч выбит из штрафной.
45’
45’
После навеса Доронина мяч улетает на угловой.
44’
Штрафной у Олимпика из 6 сектора.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Александр Гладкий(Шахтер Д). Еще одна контратака Шахтера, Илсиньо сделал передачу в штрафную на ход Гладкому, и тот в падении пробил в дальний угол.
41’
Владислав Огиря (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно, но неточно.
39’
ГОЛ ! Гол из 19-го сектора забил Ромеро Марлос(Шахтер Д). Приняв передачу от Тайсона, Марлос ворвался в штрафную, на скорости обыграл двух защитников и неотразимо пробил в дальний угол.
38’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Ромеро Марлос(Шахтер Д). В ходе контратаки Марлос обыгрался с Гладким и обводящим ударом отправил мяч в ворота.
37’
Шериф Иса (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Каниболоцкий забирает мяч после несложного удара.
36’
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д) за неспортивное поведение - не отошел на 9 метров при штрафном.
35’
После навеса Доронина со штрафного никто из игроков Олимпика по воротам пробить не смог.
34’
Штрафной у Олимпика из 60 сектора.
33’
Прессингует Шахтер на половине Олимпика, и держит мяч на половине гостей.
31’
Игра даже не между штрафными, а ближе к середине поля. Совсем без угрозы воротам.
29’
Шахтер демонстрирует держание мяча в середине поля.
27’
Шахтер полностью контролирует мяч на половине Олимпика, который держит оборону.
25’
Прибрал Шахтер инициативу в свои руки, и гости в эти минуты прижаты к своей штрафной.
24’
Шахтер много контролирует мяч на половине Олимпика, но продвижения нет.
23’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитники уверенно выбивают мяч из штрафной.
22’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
22’
Алекс Тейшейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой. Литовка ногой отбил опаснейший удар.
20’
Много брака в передачах у обеих команд.
19’
Кадымян слева ворвался в штрафную, но точная передача во вратарскую не прошла.
17’
Равное по времени владение мячом у соперников, и игра в основном в середине поля.
15’
Исмаили слева ворвался в штрафную, но точную передачу на партнера сделать не смог.
14’
Темп игры совсем невысокий.
13’
Предупреждение получает Алекс Тейшейра (Шахтер Д) за задержку соперника руками в центре поля.
12’
Доронин выполнил навес в штрафную, защитники выбили мяч из штрафной.
11’
Штрафной у Олимпика из 71 сектора.
10’
Шахтер всей командой откатился на свою половину, от центра поля встречая атаку Олимпика.
9’
Олимпик контролирует мяч в середине поля.
8’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Дарио Срна(Шахтер Д), пробив в левый от себя угол. Литовка бросился в противоположный.
7’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Олимпик Д).
7’
Предупреждение получает Валерий Лебедь (Олимпик Д).
7’
Лебедь борцовским приемом уложил на газон Ракицкого в штрафной. Пенальти!
6’
Предупреждение получает Алексей Дитятьев (Олимпик Д) за опасную игру.
5’
Тейшейре достается от Дитятьева ногой в лицо в 11 секторе.
4’
Пока Шахтер не форсирует события на поле.
2’
Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора с ближнюю девятку. Мяч пролетает рядом с каркасом ворот!