Говерла больше владеет мячом в эти минуты.
Хлёбас прострелил с правого фланга - защитник вынес мяч.
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
80’
Замена в команде Говерла. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Сергей Люлька.
79’
Сергей Мякушко (Говерла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Погорелый ногой перевел мяч на угловой!
77’
Игра идет в центре поля.
74’
Игра идет на половине поля Говерлы.
72’
ГОЛ ! с пенальти забил Владимир Приемов(Металлист). Развел мяч и голкипера по разным углам.
71’
ПЕНАЛЬТИ! Коротецкий сбил Беседина в штрафной!
70’
ГОЛ ! Шацких слева ворвался в штрафную и отпасовал мяч назад Максиму Фещуку(Говерла), который принял и вторым касанием нанес точный удар в ближний угол из 35-го сектора в противоход Погорелому.
68’
Владимир Приемов (Металлист) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
68’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
67’
После диагонали от Каядо Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с острого угла - Коваль в падении перевел мяч на угловой!
66’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Отбились харьковчане.
65’
Опасная атака Говерлы завершилась ударом Сергея Мякушко (Говерла) из убойной позиции из 35-го сектора - Довгий с линии выбил мяч!
65’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой.
62’
ГОЛ ! Аруна со штрафного из 51-го сектора навесил точно на голову Виталийсу Ягодинскису(Говерла), который из 35-го сектора пробил в правый от себя угол.
60’
Булят заблокировал прострел Глушицкого с правого фланга.
59’
Металлист контролирует мяч.
57’
Шацких нарушил правила на половине поля Говерлы.
56’
Максим Шацких (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
55’
53’
Фещук упал в штрафной Металлиста - свисток арбитра промолчал.
53’
Давид Каядо (Металлист) в оффсайде.
52’
Замена в команде Говерла. Вышел Олег Герасимюк, заменён Валерий Гришин.
52’
Валерий Гришин (Говерла) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
50’
Артем Беседин (Металлист) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
50’
Металлист активнее начал второй тайм.
48’
Ужгородцы контролируют мяч.
46’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой. Акакпо выбил мяч.
46’
Владимир Приемов (Металлист) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Говерлы, что привело к еще одному "корнеру".
46’
45’
45’
Защитники Говерлы выбили мяч из штрафной после навеса Бобко.
44’
Штрафной у Металлиста из 70 сектора.
44’
Предупреждение получает Игорь Коротецкий (Говерла) за опасную игру.
43’
Беседину не дали пробить по воротам Говерлы после навеса Бобко из 9 сектора.
41’
Говерла предпринимает безуспешные попытки приблизиться к воротам Погорелого.
39’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Давид Каядо(Металлист). Ковальчук из 71 сектора сделал передачу в район вратарской, а там Каядо, сыграв на опережение, головой переправил мяч в дальний угол ворот.
38’
Давид Каядо (Металлист) пробивает по воротам из 24-го сектора. Неподготовленный удар - не очень сильно и неточно.
37’
Лукман Аруна (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ворот. Погорелый все контролировал.
36’
Штрафной у Говерлы из 30 сектора. Это может быть опасно. Метров 26 до ворот.
35’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
33’
Лукман выполнил навес со штрафного. Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 47-го сектора головой. Мяч летел мимо ворот, но Погорелый мяч забрал.
32’
Штрафной у Говерлы из 13 сектора.
31’
Предупреждение получает Илья Глушицкий (Говерла) за грубую игру.
30’
Лукман со штрафного пробил и попал в Ковальчука, который выскочил из стенки.
29’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Металлист) за срыв атаки. Фол на Аруне в 40 секторе.
27’
Гости решили разыграть штрафной. Николай Ищенко (Металлист) пробивает по воротам из 51-го сектора. Очень и очень неточно.
27’
Штрафной у Металлиста из 6 сектора.
26’
Богдан Бойчук (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Коваль в броске забирает мяч после несильного низового удара.
25’
Игры нет вообще со стороны обеих команд: то одни возят мяч, то другие...
23’
Много брака в передачах у обеих команд.
21’
Темп игры очень и очень медленный...
20’
Вязкая борьба за мяч в середине поля.
18’
Максим Фещук (Говерла) пробивает по воротам из 38-го сектора головой после навеса Лукмана со штрафного. Мяч летит намного выше ворот.
18’
Штрафной у Говерлы из 58 сектора.
17’
Аруна низом пробил в направлении штрафной, защитник выбил мяч.
17’
Штрафной у Говерлы из 49 сектора.
16’
Погорелый забирает мяч, который отскочил от Селина после верховой передачи на Гришина в 29 сектор.
15’
Теперь уже Говерла катает мяч на своей половине, после чего следует дальняя неточная передача.
14’
Давид Каядо (Металлист) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
13’
Металлист неспешно контролирует мяч в середине поля.
12’
Говерла пытается прессинговать на половине Металлиста.
11’
Погорелый кулаком отбил мяч, а защитники вынесли его из штрафной.
11’
10’
9’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень и очень неточно.
7’
Шацких упал на газон в борьбе с защитником в 29 секторе. Арбитр был рядом и нарушения в этом эпизоде не увидел.
6’
Пока ни одна из команд не форсирует события. Темп игры невысокий.
5’
Коваль спокойно забирает мяч после навеса из 17 сектора.
4’
Попытка атаки правым флангом завершилась для Металлиста потерей мяча. Удар от ворот Коваля.
3’
Владимир Приемов (Металлист) разыгрывает угловой.
2’
Лукман Аруна (Говерла) пробивает в створ ворот из 58-го сектора. Несильный дальний удар становится легкой добычей Погорелого.