90’ +4
90’ +3
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Александр Кобахидзе.
90’ +2
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь), разведя мяч и вратаря по разным углам.
90’ +1
Эрик пробросил мяч в штрафную, и там мяч попал в руку Гитченко. Пенальти!
90’
Добавлены 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) за опасную игру.
88’
Много борьбы в середине поля.
87’
Не без труда защитники смогли выбить мяч из штрафной.
87’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
86’
Вячеслав Шарпар (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
85’
Штрафной у Волыни из 3 сектора.
85’
Игорь Пластун(Карпаты) получает красную карточку. Пластун в 3 секторе сбил Эрика. Вторая желтая - и удаление!
84’
Предупреждение получает Виктор Хомченко (Волынь) за опасную игру.
84’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Шуст забирает мяч в ближнем углу ворот.
82’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
80’
Контратака гостей полсе углового Карпат. Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч летит в паре метров от штанги.
80’
Олег Голодюк (Карпаты) подаёт угловой.
79’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Швед справа оказался один, обыграл Шуста и пробил с острого угла. Защитник выбил мяч из ворот.
78’
Эрик слева ворвался в штрафную, но ни пробить, ни сделать передачу не смог.
77’
Предупреждение получает Игорь Пластун (Карпаты).
77’
Предупреждение получает Михель Бабатунде (Волынь)ю
76’
Михаил Сергийчук (Карпаты) пробивает в створ ворот из 53-го сектора выйдя справа один на один. Шуст ногами смог остановить мяч!
76’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Мысак в ближнем углу ловит мяч.
75’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Карпаты)
75’
Штрафной у Волыни из 49 сектора. Сбили Хомченко.
74’
Сергей Политыло (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот.
74’
У Пластуна рассечение - и из-под повязки идет кровь.
73’
Жесткая борьба за мяч в середине поля.
71’
Карпаты настойчиво ищут пути к воротам Шуста.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Денис Кожанов, заменён Амбросий Чачуа.
69’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч покатился мимо дальней штанги.
67’
Мяч по воздуху покинул пределы поля.
67’
66’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 29-го сектора при противодействии защитника. Мимо ворот.
64’
Игорь Худобяк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с пенальти. Почти по центру ворот, и Шуст в падении отбил мяч.
64’
Игорь Худобяк (Карпаты) не забил пенальти !
64’
Богдан Шуст (Волынь) отбил пенальти !
62’
Бабатунде в штрафной сбил Чачуа. Пенальти!
62’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 35-го сектора. Крестовина!
61’
Амбросий Чачуа (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора сходу после передачи из 8 сектора. Мяч летит намного выше ворот.
60’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. По центру ворот, и Шуст уверенно забирает мяч.
59’
Штрафной у Карпат из 33 сектора.
57’
Бабатунде переместился на левый фланг, но его навесы в штрафную не находят адресата.
56’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
55’
Карпаты пытаются прессинговать на половине гостей.
54’
Политыло выполнил навес со штрафного - защитники вынесли мяч из штрафной.
53’
Штрафной у Волыни из 65 сектора.
53’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Худобяк, заменён Артур Карноза.
52’
Виктор Хомченко (Волынь) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохой по силе удар - мяч летит чуть выше перекладины.
52’
Замена в команде Волынь. Вышел Владимир Полевой, заменён Дмитрий Немчанинов.
51’
Готовится замена у Волыни, похоже, Немчанинова.
50’
Немчанинов, прихрамывая, покидает пока пределы поля
49’
Взаимные потери мяча в середине поля.
48’
Сильный дождь и даже в небольшим снегом во Львове продолжается.
47’
Мысак кулаком выбивает мяч из штрафной.
47’
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Виктор Хомченко, заменён Флорентин Матей.
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Марьян Швед, заменён Алексей Гуцуляк.
45’
45’
Матей выполнил навес со штрафного. Пластун головой выбил мяч.
45’
Штрафной у Волыни из 6 сектора.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
43’
42’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Перекладина!
42’
Хозяева комбинируют в середине поля.
41’
Карпаты в эти минуты заиграли агрессивнее и больше владеют мячом.
40’
Едва Парцвания не ошибся, вернув мяч назад Шусту. Вратарь Волыни успел разрядить ситуацию.
38’
Пластун вернулся на поле с повязкой на голове.
38’
Предупреждение получает Дмитрий Немчанинов (Волынь) за опасный подкат.
37’
Пластуну за пределами поля бинтуют голову.
35’
Пластуну досталось в верховой борьбе в 46 секторе. Медики вышли на поле.
35’
35’
Артур Карноза (Карпаты) подаёт угловой.
33’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 36-го сектора пяткой, стоя спиной к воротам. Оригинально - но мяч прокатился рядом со штангой.
33’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мысак отбил мяч перед собой...
33’
Кобахидзе справа ворвался в штрафную, но из 54 сектора прострелил прямо в руки Мысаку.
32’
Карноза со штрафного не смог добить до штрафной площадки Волыни.
32’
Штрафной у Карпат из 58 сектора.
31’
Решили разыграть угловой хозяева и вскоре мяч потеряли.
31’
30’
Пока у Карпат в атаке мало что получается.
29’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
28’
Карпаты пытаются наладить свою игру в середине поля.
27’
Хозяева разыграли штрафной и продолжили свою атаку.
27’
26’
Шуст в 29 секторе забирает мяч в падении, опережая игрока Карпат.
24’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Александр Кобахидзе(Волынь). Мяч вылетел из штрафной, и Кобахидзе удался обводящий удар в дальний угол.
23’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
23’
Темур Парцвания (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч от защитника улетает на угловой.
23’
Эрик пробил в штрафную - защитники приняли мяч на себя.
22’
Штрафной у Волыни из 17 сектора - сбили Матея.
21’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
20’
Мысак, опережая всех, забирает мяч в 44 секторе после длинной передачи.
19’
Защитникам Карпат удалось заблокировать удар Политыло из 43 сектора.
18’
Хозяева нарушают правила в 68 секторе. Карпатам удалось отодвинуть игру от своих ворот.
16’
Мяч выбит из штрафной.
16’
14’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мысак забирает мяч в ближнем углу после несильного низового удара.
14’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
13’
Кобахидзе справа ворвался в штрафную Карпат и заработал угловой.
12’
11’
Тяжелые условия для игры - дождь идет непрерывно, и он достаточно сильный.
10’
Хозяева штрафной разыграли и продолжили контроль мяча.
10’
Штрафной у Карпат из 67 сектора.
9’
Волынь активно прессингует на половине поля Карпат.
8’
Мысак долго контролировал мяч в в 38 секторе, после чего выбил его и едва не организовал атаку на свои ворота.
6’
Пока атаки Волыни идут исключительно через правый фланг, мяч адресуется на Бабатунде.
5’
Гости пока имеют преимущество по владению мячом.
4’
Бабатунде снова был опасен в штрафной на правом фланге, но точную передачу на партнеров ему сделать не дали.
3’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора. Очень неточно.
2’
Бабатунде после атаки правым флангом прострелил в штрафную Защитник выбил мяч далеко в аут.
1’
Первая атака Карпат с передачей в штрафную. Гуцуляк не смог акцентировано головой пробить по воротам.