Гости стараются сдерживать Карпаты в середине поля.
90’ +3
Карпаты идут вперед большими силами.
90’ +2
Денис Мирошниченко (Карпаты) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
90’ +2
Ротань выбивает мяч из штрафной.
90’ +2
90’
Добавлены 5 минут. Сегодня в каждом матче арбитры много компенсируют к основному времени.
89’
Взаимные потери мяча в середине поля.
88’
Дугласу оказывают помощь после столкновения с Пластуном.
87’
Мяч от головы Пластуна прилетел к Бойко.
87’
85’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) в оффсайде.
84’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
83’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов, заменён Роман Безус.
82’
Денис Мирошниченко (Карпаты) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Джаба Канкава (Днепр Дн) за опасную игру.
80’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного. Бойко в красивом броске отбивает мяч из угла ворот!
79’
Штрафной у Карпат из 40 сектора. 27 метров до ворот.
78’
Безус головой выбивает мяч из штрафной, но атака Карпат продолжается.
78’
77’
Замена в команде Карпаты. Вышел Вадим Страшкевич, заменён Дмитрий Клёц.
76’
Небольшое игровое преимущество в эти минуты у Карпат, Днепр вынужден держать оборону.
75’
Карпаты настойчиво идут вперед, пытаясь проникнуть в штрафную через правый фланг.
74’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко, заменён Бруну Гама.
73’
Мысак, играя на выходе, врезался в 44 секторе в Пластуна. Игрок Карпат на газоне и ему понадобилась помощь медиков.
72’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Поспешил Карноза - намного выше ворот.
70’
Мяч перелетел через всю штрафную.
70’
69’
Мысак выходит из штрафной в 52 сектор, и опережая Зозулю выбивает мяч в аут.
68’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень и очень высоко.
67’
Гости много комбинируют в середине поля, Карпаты вынуждены отрабатывать в обороне.
66’
Прижали гости Карпаты к их штрафной, но в итоге пробить по воротам так и не удалось.
64’
Замена в команде Карпаты. Вышел Игорь Худобяк, заменён Денис Кожанов.
63’
Лучкевич совершил рывок по правому флангу, но точную передачу на Зозулю сделать не смог.
62’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Никола Калинич.
62’
Замена в команде Карпаты. Вышел Алексей Гуцуляк, заменён Марьян Швед.
61’
Никола Калинич (Днепр Дн) в оффсайде.
61’
Мысак с трудом выбивает мяч из штрафной.
61’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
60’
Гости активнее в эти минуты.
58’
Гости провели атаку левым флангом, но в штрафную войти так и не удалось.
56’
Бойко уверенно забирает мяч после высокого навеса Кожанова из 58 сектора.
55’
Мяч от Пластуна покинул пределы поля, но арбитр этого не увидел. Удар от ворот Мысака.
55’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
55’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного. Мяч от Гитченко улетает на угловой.
54’
Штрафной у Днепра из 34 сектора. Это опасно - прямо против ворот, с дуги.
53’
Калинич жестко сыграл в 53 секторе против Пластуна. Арбитр посчитал, что нарушения не было.
52’
Михаил Сергийчук (Карпаты) в оффсайде.
51’
Предупреждение получает Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) за опасную игру.
50’
Гости в эти минуты больше владеют мячом, но Карпаты удачно обороняются.
48’
Мысак выходит из ворот и, опережая Ксьонза, забирает мяч в 44 секторе.
47’
Затяжная атака Карпат. Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит намного выше ворот.
46’
45’
44’
Предупреждение получает Олег Голодюк (Карпаты) за грубую игру.
43’
Бойко выходит из ворот и уверенно забирает мяч в 44 секторе после верховой передачи.
42’
Олег Голодюк (Карпаты) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Мяч летит минимум в метре над перекладиной.
41’
Штрафной у Карпат из 42 сектора. Карноза отсюда вполне может пробить. 27 метров до ворот.
40’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора после ошибки защитников Карпат на своей половине. Мяч пролетает рядом со штангой!
39’
Никола Калинич (Днепр Дн) пробивает по воротам из 30-го сектора, хитрО развернув защитника. Мяч прокатывается рядом с дальней штангой.
38’
Рискованно играют гости в середине поля, Бойко вынужден выбегать аж в 42 сектор и выбивать мяч далеко на чужую половину.
36’
Ротань набросил мяч в штрафную, и Швед едва не отправил мяч в свои ворота, но Мысак поймал мяч.
35’
Штрафной у Днепра из 40 сектора. Можно и пробить по воротам!
35’
Артур Карноза (Карпаты) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Бойко в падении накрывает мяч в углу ворот.
34’
Карпаты настойчиво ищут пути к воротам Бойко.
33’
Темп игры немного упал, и идет она в основном между штрафными.
31’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не очень удобно было бить Руслану, и мяч покатился далеко от дальней штанги.
29’
Карноза выполнил навес в штрафную, Чигринский выбил мяч из штрафной.
28’
Штрафной у Карпат из 60 сектора.
27’
Днепр в эти минуты перешел на игру вторым номером.
26’
Сергийчук нарушает правила в борьбе за мяч в 27 секторе.
24’
Сумбурная игра в середине поля, много брака в передачах у обеих команд.
22’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 38-го сектора в падении. Мяч пролетает рядом со штангой.
22’
21’
Роман Безус (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, обыграв трех защитников. Мысак переводит мяч на угловой.
20’
19’
Карпаты много комбинируют в середине поля, но как только следует продолжение вперед - потеря мяча.
17’
Калинич нарушает правила в борьбе за мяч в 12 секторе.
15’
Ксьонз справа на скорости ворвался в штрафную, но запутался в мяче и в итоге его потерял.
14’
Уже Карпаты прессингуют на половине Днепра.
13’
12’
Гости чуть сбросили обороты и отошли на свою половину поля.
10’
Днепр активно прессингует на половине Карпат.
8’
Безус едва в 48 секторе не ворвался в штрафную, но в итоге мяч далеко от себя отпустил.
7’
Гости уверенно комбинируют на половине поля Карпат.
6’
Хозяева попытались провести быструю контратаку, но войти в штрафную не удалось.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Никола Калинич(Днепр Дн). Гама слева ворвался в штрафную, мягко набросил на линию вратарской, а там Калинич головой отправил мяч в ворота.
3’
В очень хорошем темпе начали игру команды.
1’
Денис Кожанов (Карпаты) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Бойко уверенно ловит мяч в ближнем углу ворот.